Крик души...

Бывает, не прессуй себя! Этот человек прочитал и забыл, а мы сами раздуваем панику.
Это понятно,но ты сама знаешь как потом винишь себя за это. Мы тут одни похоже остались?) 😎
 
В профиле еще есть почтовый ящик, там есть папки с входящими и отправленными письмами.
Можно общаться с людьми частным образом, например 😁
А у меня отправленные исчезают сразу и их нигде нет
<
и как с этим бороться- сие открытие пока не снизошло. 😔
 
А у меня отправленные исчезают сразу и их нигде нет
<
и как с этим бороться- сие открытие пока не снизошло. 😔

Галочку ставь там, где написано: сохранить в отправленных
 
А телефоны надо сдавать после первой же - это факт.

Хоечется выбросить его на утро в окно, когда начинаешь читать ночные романы, главное что без ответов 😁
 
А телефоны надо сдавать после первой же - это факт.

Хоечется выбросить его на утро в окно, когда начинаешь читать ночные романы, главное что без ответов 😁
Хорошая присказка есть на этот случай - Нажралась водки, сожри сим-карту)))
 
А я накуролесила,мама не горюй,опозорилась перед всеми,на улицу страшно выйти было.ансамбль" песни и пляски"отдыхает)) ещё и назвонила и понаписывала,жуть!
😁 с кем не бывает.....главное больше не повторять. 😉

Ты думаешь у меня таких историй нет? )) Позора хватало на этой почве...
у нас у всех есть такие истории....в трезвости такой " цирк" исчезает. 👼
 
Всем привет.
кстати чо заметил, когда новый пациент заявляет что у него 2 высших, то все пиши пропало!
Такие дела, ТС держись там на лазурном.
 
Бывает, не прессуй себя! Этот человек прочитал и забыл, а мы сами раздуваем панику.
Это точно!
Ты думаешь у меня таких историй нет? )) Позора хватало на этой почве...
Я кстати отучила себя писать и названивать достаточно давно уже...а то был такой грешок...напьюсь, давай писать романы спящим людям...потом сразу стирала сообщения, т.к знала, что утром в обморок упаду! А потом как-то научилась себя сдерживать.
Раз после корпоратива решила что начальник мне дал маленькую премию....закатила ему истерику по СМС. Начальник на утро сделал вид что ничего не читал. Я на работу не знала как выйти утром.....С тех пор для меня было табу - соц сети, где меня знают и телефон. 😄
 
Ой, как вспомню, так вздрогну. Одному написала любовное письмо, почему- то на английском. Чел вобще прозрел, был напуган и требовал объяснений потом еще долго
<
А вобще любила не только позвонит ь и написать,независимо от времени суток, а еще и выехать в данном направлении срочно, что б так сказать лицом к лицу все сказать.
 
Эта стадия тоже проходит. Потом писать звонить и тем более выезжать никуда не хочется. Хочется пить одной, чтобы никто не трогал)))
 
Это точно!

Раз после корпоратива решила что начальник мне дал маленькую премию....закатила ему истерику по СМС. Начальник на утро сделал вид что ничего не читал. Я на работу не знала как выйти утром.....С тех пор для меня было табу - соц сети, где меня знают и телефон. 😄
У меня у мужа наоборот. Пьяный начальник уже не раз в три часа ночи увольнял. Приходит смс: ты уволен. Все на ушах. Через три дня смска: извини, не тебе. И так регулярно.
 
😁 с кем не бывает.....главное больше не повторять. 😉


у нас у всех есть такие истории....в трезвости такой " цирк" исчезает. 👼
Не дай Бог,больше такого позора не переживу,думала умру со стыда,хотя до сих пор стыдно,и ещё долго стыдно будет,но уже не так остро.
 
Привет! Как же круто поспать и встать с трезвой головой. Я конечно еще как ежик в тумане, но не сравнить с вчерашним состоянием. Посмотрела на телефон, куча звонков, сообщений...человек пропал)) придется опять придумывать, что телефон забыла где-то.
 
С собой бороться не надо. Себя нужно принять и простить

Надо надо. В моем случае так точно, я как собака Павлова с условными рефлексами.)) Любой выход в люди сопровождается алкоголем, нужно побороть эту привычку и научится жить по - другому. Просто когда 15 лет живешь по таким правилам, менять их будет сложно...но возможно)
 
Всем привет.
кстати чо заметил, когда новый пациент заявляет что у него 2 высших, то все пиши пропало!
Такие дела, ТС держись там на лазурном.

А что пропало?) Я пропала? Или дела мои плохи?
Кстати, что такое ТС?
 
А что пропало?) Я пропала? Или дела мои плохи?
Кстати, что такое ТС?
ТС это ты. Топикстартер.
От двух вышек башни падают как в Нью Йорке.
То есть ты не завяжешь с бухлом, карма штоли или проклятие, алкаш с двумя вышками не будет стойким абстинентом.
Хотя может ты и будешь исключением.
 
ТС это ты. Топикстартер.
От двух вышек башни падают как в Нью Йорке.
То есть ты не завяжешь с бухлом, карма штоли или проклятие, алкаш с двумя вышками не будет стойким абстинентом.
Хотя может ты и будешь исключением.

Нуууу подбодрили конечно!) Нет, давайте без таких прогнозов грустных. Есть вышки и есть, они у многих есть, а пьют очень разные люди и у всех есть шанс.
 
Назад
Сверху Снизу