Крик души...

Привет! Вот и у нас похолодало и я наверное поймала вирус, очень уж болеть не охота. Я сейчас деловая колбаса, решаю вопрос по поводу своей будущей работы, про выпить мыслей нет...пока.) Очень интересно, что на прошлой неделе познакомилась с ребятами, которые вообще не пьют, в злачном месте при чем. И вот как не верить, что мы сами творим свою судьбу, окружение, жизнь? Вселенная подкидывает новые открытия, интересно.) А вот курить больше стала, иногда и не охота курить, а все равно курю...
 
Уверен что Ангел в срыв не уйдет, наверное НД на кришнаитов променяла 😋
Как можно быть уверенным в чьей- то трезвости.
<

Piramidon, с прошедшим полугодием!
 
Как можно быть уверенным в чьей- то трезвости.
<
Так она сама в начале темы писала что на халяву пять банок шпрот сьела и возможно ими отравилась. Если нет зависимости, то и срыва быть не может 😁
 
Привет! Спасибо за поздравления.) Я иногда читаю форум, но не пишу. Первый месяц трезвости был полностью погружен в тему алкоголя и его вреде, читала, писала, думала только об этом. Сейчас прошла эйфория принятого решения и стало как-то неактуально быть настолько погруженной в эту тему. Сейчас в моей жизни происходят изменения, приятные и волнующие. Выпить иногда хочется, но могу отказаться. Прошел тот мандраж и гордость за себя, что я не пью, ну не пью и не пью. Социальная жизнь такая же, хочу в рестораны, злачные места, где многие пьют. Из неприятного - остались тревоги, иногда как накроет медным тазом...Фенибут до сих пор жду!, посылка все никак не дойдет. Единственное стала валерьянку жрать в таблетках еще больше, это не очень плохо? Ну и курение никуда не делось...
 
Эндж, ну это кстати здорово. но будь просто начеку, ладно? А то вот расслабление обманчиво может быть.
 
Однозначно. Я себя иногда ловлю на мысли, что я могу КУшничать легко и что алкоголизм это не про меня. Это уже зона риска я так понимаю....
<
 
Однозначно. Я себя иногда ловлю на мысли, что я могу КУшничать легко и что алкоголизм это не про меня. Это уже зона риска я так понимаю....
<
Именно. Форум ты все таки не отодвигай совсем. Не хочешь писать - не пиши, хоть и полезно. Читай темы трезвяков со сроками больше года, и литературу не забрасывай.
Все ж таки прочтение на начале пути и прочтение спустя врем я- разный эффект имеют.
И уж супротив КУ точно переубедить смогут)
 
Привет, моя девочка!
Я себя так и разводила( типа, спокойно могу выпивать иногда и немного, и, теперь уж точно смогу контролировать.
 
Ангел, привет.
Если хочешь оставаться трезвой - тебе еще рановато уходить с форума и забывать про него.
Ты просто можешь "нечаянно" забыть о своем решении не пить.
(По собственному опыту)
 
Спасибо, что не забываете! Я не ушла, просто времени сейчас не так много. Поиск работы, собеседования, встречи со всякими людьми, которые могут помочь в этом вопросе. Закрутило и завертело. 😄
 
Назад
Сверху Снизу