Крик души...

Энджи, солнышко! С первым месяцем! Как я за тебя рада! Ты умница, не сдалась Много сделала, много достигла - правда. Продолжай и дальше, движение вперед у тебя я чувствую. Особенно последнее время. Все у тебя получится!

Спасибо большое! У тебя тоже все получится, не сомневаюсь. 👩
 
так ты пока еще молодая да красивая, чего ж не глянуть? у тебя через каждое слово - "Я".
вот и хочу посмотреть, что ты за рыба такая?

Намекаешь, что самовлюбленная?
<
 
Прими и мои поздравления с твоим первым месяцем! Настрой у тебя хороший, все должно получиться как нельзя лучше! Всего хорошего! 😍

Бро, спасибо за поздравления! Очень приятно! 😄
 
Намекаешь, что самовлюбленная?
<

так это ж нормально, в жизни это сплошь и рядом.
плохо когда это переносится на алкаху.
только понимаешь это позже.

когда самовлюбленность становится гипертрофированной и приобретает уродливые формы типа: "я все равно всего добьюсь, я всем докажу", "я сволочь последняя и чо? я же алкаш!", "стыдно, гнусно, подло, жизнь просрана... лишь жрать осталось... так мне и надо".
это все самовлюбленность алкоголика.

ты ж не на форуме для похудения тусишь, и не в разделе "обо всем"

смотри на других и узревай себя. думай что у вас общего, а не чем ты отличаешься.

тогда и Якается меньше
 
Девочка моя!
С заборчиком!
Колышки твои родименькие! Расти их в большой и красивенный забор!
Обнимашки, красавица моя!
 
так это ж нормально, в жизни это сплошь и рядом.
плохо когда это переносится на алкаху.
только понимаешь это позже.

когда самовлюбленность становится гипертрофированной и приобретает уродливые формы типа: "я все равно всего добьюсь, я всем докажу", "я сволочь последняя и чо? я же алкаш!", "стыдно, гнусно, подло, жизнь просрана... лишь жрать осталось... так мне и надо".
это все самовлюбленность алкоголика.

ты ж не на форуме для похудения тусишь, и не в разделе "обо всем"

смотри на других и узревай себя. думай что у вас общего, а не чем ты отличаешься.

тогда и Якается меньше

Не поняла к чему это ты. О ком мне писать в своей тебе как не о себе? )
 
Девочка моя!
С заборчиком!
Колышки твои родименькие! Расти их в большой и красивенный забор!
Обнимашки, красавица моя!

Калисочка, солнце! Спасибо большое! 👩 И правда ведь сегодня мой первый забор, даже круче чем месяц. 😁
 
Привет! Спасибо еще раз за поздравления! Но что-то накрывает меня.

Скажите пжлст, чувство тревоги нормально на данном этапе? Я уже запарилась от этого противного чувства, валерьянку пью в таблетках, вроде снимает, а потом опять по новой. Кажется, что алкоголь расслабит, но останавливает, что это на часик, потом еще хуже станет. Это меня так зависимость разводит на выпить или я просто загналась? Я себя так хорошо чувствовала первые недели,а теперь ерунда какая-то случилась.
 
Привет! Спасибо еще раз за поздравления! Но что-то накрывает меня.

Скажите пжлст, чувство тревоги нормально на данном этапе? Я уже запарилась от этого противного чувства, валерьянку пью в таблетках, вроде снимает, а потом опять по новой. Кажется, что алкоголь расслабит, но останавливает, что это на часик, потом еще хуже станет. Это меня так зависимость разводит на выпить или я просто загналась? Я себя так хорошо чувствовала первые недели,а теперь ерунда какая-то случилась.
привет
фенибут.
и все пройдет. как пишет тут один юзер: "фенибут - от слова всё до фени"
в аптеке могут попросить рецепт.
при заказе доставки рецепт не спрашивают
 
привет
фенибут.
и все пройдет. как пишет тут один юзер: "фенибут - от слова всё до фени"
в аптеке могут попросить рецепт.
при заказе доставки рецепт не спрашивают

Привет! Спасибо за совет, сейчас почитаю! Я же за бугром, посмотрела сейчас, можно онлайн купить. Phenibut это же тоже самое? Написано, что спасает от страхов, тревоги, напряжения, усталости, стресса и т.п. Звучит как спасение сейчас! На него подсесть можно?
 
Заказала, а сейчас смотрю идти будет из Штатов...наверное целый век пройдет пока дойдет.
<
 
Назад
Сверху Снизу