Крик души...

Теперь тебе без водки совсем не жить... Это и печально и радостно. " У меня СПИД и, значит, мы умрем..." Хорошая песенка, диагноз смертельный, но жить можно и долго. Даже дольше многих.
 
Я всегда думала, что тяга это желание выпить просто так, для веселья например, изменить свое сознание. А вчера была потребность выпить, что бы прийти просто в норму хотя бы, o веселье и не мечталось. Пардон если я туплю, просто со мной это все впервые.
А ты предвестники срыва читала? Там же не только: хочется выпить. Я в свое время себе писала свои предвестники. Они возникали задолго до короткого замыкания" выпить" и очень похожи на пмс. Типа раздражительность, лень, лежание в кровати весь день, депрессия, обида на весь мир и тп. Я их опытным путем вычислила.
 
А ты предвестники срыва читала? Там же не только: хочется выпить. Я в свое время себе писала свои предвестники. Они возникали задолго до короткого замыкания" выпить" и очень похожи на пмс. Типа раздражительность, лень, лежание в кровати весь день, депрессия, обида на весь мир и тп. Я их опытным путем вычислила.

Привет! Нет не читала, но почитаю в ближайшем будущем. Хочу немного разбавить чтение про алкоголь, у меня уже одни мысли и размышления только на эту тему. Вот что ты описала, у меня так с пятницы. Я 2 дня просидела дома в депрессняке каком-то.
 
Кстати, кто-то кому-то советовал почитать Джо Диспенза "Сила подсознания", вот вчера начала. Я верю, что мысли материальны, а вот как настроить себя на позитив не умею. Жаль, что не помню, кто написал про эту книгу, так бы спасибо сказала. Мне пока очень нравится.
Может есть еще какие-нибудь очень полезные книги на эту тему? 😉
 
Привет! Сегодня у меня ровно месяц трезвости, моя первая круглая дата. Она хоть и мизерная, но первая. Чувствую себя отлично. Была какая-то депрессия, хандра пару дней назад, невероятная лень и апатия. Вчера занялась спортом, вечером на пробежку и все как рукой сняло. Проснулась с отличным настроением и желанием жить, кажется меня ждет столько новых и хороших событий впереди. И что самое интересное, то я помню каждый день этого месяца, он кажется каким-то длинным и наполненным событиями. 3 месяца лета кажутся короче в разы сентября. Мне было жалко потерянного времени на пьянках и отходняках и теперь я вижу положительный результат трезвости. Мне было плохо физически и психически когда я пила, а теперь физически я чувствую себя отлично, из всего месяца лишь пару депрессивных дней. Я не испытывала чувство стыда, неловкости и безнадежности весь месяц. Я не теряла лицо и собственное достоинство, я не волновалась, а как же я выглядела в той или иной пьяной ситуации. Я вижу очень много плюсов в трезвости и это мотивирует продолжать в том же духе.
Хочется сказать спасибо всем ребятам, которые остались неравнодушны к моей алко истории, которые советовали, помогали, поддерживали. Спасибо!
<
 
Я не теряла лицо и собственное достоинство, я не волновалась, а как же я выглядела в той или иной пьяной ситуации. Я вижу очень много плюсов в трезвости и это мотивирует продолжать в том же духе.
Хочется сказать спасибо всем ребятам, которые остались неравнодушны к моей алко истории, которые советовали, помогали, поддерживали. Спасибо!
<

с первым месяцем!

давай трезвую фотку.
 
Энджи, солнышко! С первым месяцем! Как я за тебя рада! Ты умница, не сдалась Много сделала, много достигла - правда. Продолжай и дальше, движение вперед у тебя я чувствую. Особенно последнее время. Все у тебя получится!
 
Сквер, спасибо! Ну что за фетиш в фотках? Коллекцию пополняешь? 😁

так ты пока еще молодая да красивая, чего ж не глянуть? у тебя через каждое слово - "Я".
вот и хочу посмотреть, что ты за рыба такая?
 
С месяцем! Это важная дата. Для меня было прям ах!хотя нет,для меня лебеди были ах!)))
 
FallenAngel, поздравляю! На втором месяце должно быть значительно легче и веселее 😉
 
Прими и мои поздравления с твоим первым месяцем! Настрой у тебя хороший, все должно получиться как нельзя лучше! Всего хорошего! 😍
7.jpg
 
Назад
Сверху Снизу