Крик души...

Я своего старого друга вспомнила, который еще давно бросил пить. Я помню свою реакцию на его "я не пью", меня это удивило очень и разозлило даже. Стало неинтересно с ним тусить. К чему я это собственно. Моя подруга-собутыльница все возмущается по поводу моего решения, прям бесит ее...а она меня бесит этим и не хочу больше общаться. По трезвому и поговорить не о чем, мало общего, скучно с ней. Вот думала что ее так раздражает и себя ненароком вспомнила. Все таки подобное тянется к подобному. Появилось какое-то любопытство, каких людей я повстречаю на своем пути, интересно же.)
 
Я своего старого друга вспомнила, который еще давно бросил пить. Я помню свою реакцию на его "я не пью", меня это удивило очень и разозлило даже. Стало неинтересно с ним тусить. К чему я это собственно. Моя подруга-собутыльница все возмущается по поводу моего решения, прям бесит ее...а она меня бесит этим и не хочу больше общаться. По трезвому и поговорить не о чем, мало общего, скучно с ней. Вот думала что ее так раздражает и себя ненароком вспомнила. Все таки подобное тянется к подобному. Появилось какое-то любопытство, каких людей я повстречаю на своем пути, интересно же.)
я тоже заметила что со своей лучшей подругой стали ооооочень редко встречаться ☹️ вокруг меня кстати вообще сейчас никто не пьет 😁
 
Чай, печеньки - прям ритуал какой-то, ну правда кайф. 😁
Привет. 😍
Кушай всё что неприколочено 😁 .......это сейчас на пользу организму.
-и не худеть ни а коем случае.
Счётчик у тебя красивый, умница, так держать. 👍
 
Я своего старого друга вспомнила, который еще давно бросил пить. Я помню свою реакцию на его "я не пью", меня это удивило очень и разозлило даже. Стало неинтересно с ним тусить. К чему я это собственно. Моя подруга-собутыльница все возмущается по поводу моего решения, прям бесит ее...а она меня бесит этим и не хочу больше общаться. По трезвому и поговорить не о чем, мало общего, скучно с ней. Вот думала что ее так раздражает и себя ненароком вспомнила. Все таки подобное тянется к подобному. Появилось какое-то любопытство, каких людей я повстречаю на своем пути, интересно же.)


у меня полностью круг общения за эти 10 месяцев сменился!
Из прошлого остались человека 2, с которыми тогда много и близко общалась. Один из них не пьет (в моем понимании не пьет вообще 😁 ). Сначала я довольно сильно кручинилась (это еще прошлой осенью было), а потом как-то все так по маслу пошло.
Причем, я не скажу, что у меня сейчас непьющий круг общения - отнюдь. В целом, скорее всего, такой же народ - пьет в меру. Но, вот старый добрые "друзья" пропали сами собой. Я уже не заморачиваюсь, но факт
 
и я жру!
Очень жру!
На ночь торты-пирожные-конфеты - сырки! Тоннами
<


Меня так несло где-то с месяца до 3, потом вроде отпустило, сейчас (недели 2 как) прям остановиться не могу! Честно, бесит, потому что чувствую полное отсутствие контроля. Подозреваю замену зависимостей ☹️
 
Привет. 😍
Кушай всё что неприколочено 😁 .......это сейчас на пользу организму.
-и не худеть ни а коем случае.
Счётчик у тебя красивый, умница, так держать. 👍

Привет, Ягуарчик! Спасибо! 👩
 
и я жру!
Очень жру!
На ночь торты-пирожные-конфеты - сырки! Тоннами
<


Меня так несло где-то с месяца до 3, потом вроде отпустило, сейчас (недели 2 как) прям остановиться не могу! Честно, бесит, потому что чувствую полное отсутствие контроля. Подозреваю замену зависимостей ☹️

Вэлкам ту ве клаб, тут наверное многие в этом клабе. 😁
 
Добрый вечер, у меня тоже самое стал опхмеляться, потом умираю по 2 дня.. Семью и работу потерял, кругом долги.. Родня со мной устала.. Знакомые советуют идти в церковь.. Кодировался, 4 года жил как человек, потом ещё полгода продержался у Приходько, потом Здрава.. ещё пол года держался.. Страдаю и мучаюсь жутко, жить не хочется.. Но шанс надеюсь есть!
 
Добрый вечер, у меня тоже самое стал опхмеляться, потом умираю по 2 дня.. Семью и работу потерял, кругом долги.. Родня со мной устала.. Знакомые советуют идти в церковь.. Кодировался, 4 года жил как человек, потом ещё полгода продержался у Приходько, потом Здрава.. ещё пол года держался.. Страдаю и мучаюсь жутко, жить не хочется.. Но шанс надеюсь есть!
Привет,Андрей,тут большинство с похожими проблемами.Шанс есть всегда!Ты сейчас не пьешь я так поняла?Ангел,привет)
 
Добрый вечер, у меня тоже самое стал опхмеляться, потом умираю по 2 дня.. Семью и работу потерял, кругом долги.. Родня со мной устала.. Знакомые советуют идти в церковь.. Кодировался, 4 года жил как человек, потом ещё полгода продержался у Приходько, потом Здрава.. ещё пол года держался.. Страдаю и мучаюсь жутко, жить не хочется.. Но шанс надеюсь есть!
Создавай свою тему и начинай общаться, поможем!
 
Привет,Андрей,тут большинство с похожими проблемами.Шанс есть всегда!Ты сейчас не пьешь я так поняла?Ангел,привет)
Сейчас не пью второй день, колбасит как суслика, твёрдо хочу завязать, но придётся искать хорошего психолога, мозги что бы вправил.. Началась деградация и разрушение личности.. Сам не заметил как оказался в яме..
 
Сейчас не пью второй день, колбасит как суслика, твёрдо хочу завязать, но придётся искать хорошего психолога, мозги что бы вправил.. Началась деградация и разрушение личности.. Сам не заметил как оказался в яме..
Андрей,можно конечно просто ходить по темам и общаться с людьми,но удобнее в своей теме,правильно тебе zbagovech сказал.А так -читай темы"важно",там много нужной информации.
 
Андрей,можно конечно просто ходить по темам и общаться с людьми,но удобнее в своей теме,правильно тебе zbagovech сказал.А так -читай темы"важно",там много нужной информации.
Я ещё плохо ориентируюсь и не знаю как завести свою тему..
 
Я ещё плохо ориентируюсь и не знаю как завести свою тему..
В разделе "Если вы хотите прекратить пить" там сверху такая опция-открыть тему.Придумай название своей теме и общайся.))
А если не хочешь-походи по форуму,почитай,общайся в темах у других ,так тоже можно)
 
Андрей,можно конечно просто ходить по темам и общаться с людьми,но удобнее в своей теме,правильно тебе zbagovech сказал.А так -читай темы"важно",там много нужной информации.
Голова ещё тяжёлая.. Не пьёшь 2мес. сильно тянет или уже нет? Мне сейчас даже запах спиртного отвратителен, но я боюсь это со временем забыть.. Надо менять отношение к жизни, да и саму жизнь пока не поздно.. И начинать с табу на спиртное.. Надежда умирает последней..
 
Назад
Сверху Снизу