Крик души...

Голова ещё тяжёлая.. Не пьёшь 2мес. сильно тянет или уже нет? Мне сейчас даже запах спиртного отвратителен, но я боюсь это со временем забыть.. Надо менять отношение к жизни, да и саму жизнь пока не поздно.. И начинать с табу на спиртное.. Надежда умирает последней..
Это сейчас отвратителен запах спиртного,а со временем все плохое забывается..Ты прав,надо менять отношение ко многим вещам и к алкоголю в том
числе.Вот ты пишешь,что 4 года не пил и жил как человек.А что заставило сорваться?Ты уже думал над этим?
 
Бензин не будете же пить, да, нет ?
Да, нефкусный он, согласен.

да бензин не будем пить не потому что мы алкоголики, а, потому что мы не психопаты все-таки
сравнение такое странное для алкаша
типа, в одну строчку записать все, что приносит вред организму? Фигня какая-то
нас так не проведешь
 
Менять ?
Да вычеркивайте его нафиг, не моё это и всё.
Бензин не будете же пить, да, нет ?
Да, нефкусный он, согласен.
Ну а чтобы вычеркнуть лично мне нужно было изменить отношение -я считала раньше,что жизнь без
алкоголя потеряет вкус,станут пресными праздники и т.д.Понимание насколько я не права пришло не сразу.
Тут ведь дело не в самом алкоголе как жидкости,а в эмоциях которые он дает.
 
Это сейчас отвратителен запах спиртного,а со временем все плохое забывается..Ты прав,надо менять отношение ко многим вещам и к алкоголю в том
числе.Вот ты пишешь,что 4 года не пил и жил как человек.А что заставило сорваться?Ты уже думал над этим?
Точно уже не помню но причина вроде была, прошло 10лет..
 
Согласитесь девушки, трезвым, послушать выпившего
человека , ничего и никогда путного не услышать.
Только выпившему кажется, что он сам само воплощение очарования и гениальности.
Кто нормы не знает, нормальным то и не очень назовешь.
 
что заставило сорваться?Ты уже думал над этим?
Думаю, что может быть чувство "допинга" когда всё хорошо, а хочется что бы стало ещё лучше или наоборот.
Как знать, ситуации разные, только результаты одни и те же.
Ну не вылечивается проблема с алко, хоть и через двадцать лет, опробовать на себе, что бы ещё раз подтвердить, о чём миллионы раз оговорено.
 
Привет! Вчера меня колбасило весь день, какие-то мысли гоняла невеселые в голове. В итоге испытывала постоянно какое-то чувство тревоги, страха. Решила выйти все -таки в люди, что не стоило делать, ибо спокойствие не пришло. Я была какой-то нервной, стеснительной!!!, несуразной, мрачной. Вообще на себя не похожей, некоторые даже в лоб сказали. Напряжение и чувство тревоги просто мучили меня и хотелось выпить залпом какой-нибудь сильный алкоголь, что бы отпустило. Не выпила, а поехала домой. Дома выпила валерьянки, что меня не расслабило на 100% и я заснуть до утра не могла. В итоге не выспалась, самочувствие так себе. Если честно, то состояние мое меня напугало немного. Я так загналась на ровном месте, а потом не могла в себя прийти. Это связано с бросанием пить или это мое личное состояние? ☹️
 
Привет! Вчера меня колбасило весь день, какие-то мысли гоняла невеселые в голове. В итоге испытывала постоянно какое-то чувство тревоги, страха. Решила выйти все -таки в люди, что не стоило делать, ибо спокойствие не пришло. Я была какой-то нервной, стеснительной!!!, несуразной, мрачной. Вообще на себя не похожей, некоторые даже в лоб сказали. Напряжение и чувство тревоги просто мучили меня и хотелось выпить залпом какой-нибудь сильный алкоголь, что бы отпустило. Не выпила, а поехала домой. Дома выпила валерьянки, что меня не расслабило на 100% и я заснуть до утра не могла. В итоге не выспалась, самочувствие так себе. Если честно, то состояние мое меня напугало немного. Я так загналась на ровном месте, а потом не могла в себя прийти. Это связано с бросанием пить или это мое личное состояние? ☹️
Бывает, накрывает да, в такие моменты на маленьком сроке надо терпеть, анализировать пока вряд ли получится, молодец что справилась, просто еще один звонок о том, что ты не просто так не пьешь, а не пьешь потому что у тебя проблемы, алкоголизм.
 
Бывает, накрывает да, в такие моменты на маленьком сроке надо терпеть, анализировать пока вряд ли получится, молодец что справилась, просто еще один звонок о том, что ты не просто так не пьешь, а не пьешь потому что у тебя проблемы, алкоголизм.

Т.е у тебя сейчас тоже бывают приступы тревоги и напряжения? Я пытаюсь понять это связано с бросанием пить или моя психика дала сбой какой-то независимо от алкоголя?
 
Т.е у тебя сейчас тоже бывают приступы тревоги и напряжения? Я пытаюсь понять это связано с бросанием пить или моя психика дала сбой какой-то независимо от алкоголя?
Ну ты же читала у меня в теме, вот совсем недавно накрыло. Поначалу было чаще, но до сих пор вот прилетает, наверное будет прилетать и дальше, нужно учиться с этим справляться, а еще лучше научиться отслеживать эти моменты и не доводить до этого.
 
Т.е у тебя сейчас тоже бывают приступы тревоги и напряжения? Я пытаюсь понять это связано с бросанием пить или моя психика дала сбой какой-то независимо от алкоголя?
Это однозначно связано с бросанием пить.
 
У меня даже сердце покалывает как-будто я какой-то невероятный стресс пережила. В жизни просто мелкие неприятности, ничего глобального не случилось. Вчера загрустила и потом как снежный ком катился. Хотя бы буду знать, что такое значит "меня накрыло", а то я не так себе это представляла. И зная, что это нормально, я хоть теперь переживать так не буду. Спасибо!
 
У меня даже сердце покалывает как-будто я какой-то невероятный стресс пережила. В жизни просто мелкие неприятности, ничего глобального не случилось. Вчера загрустила и потом как снежный ком катился. Хотя бы буду знать, что такое значит "меня накрыло", а то я не так себе это представляла. И зная, что это нормально, я хоть теперь переживать так не буду. Спасибо!
Это ПА - паническая атака. Че ж в этом нормального? Не нормально это, надо от этого избавляться.
 
Это ПА - паническая атака. Че ж в этом нормального? Не нормально это, надо от этого избавляться.

В смысле я понимаю, что это связано с бросанием, а не просто так с ума сошла.
Блин, это паническая атака? Такая затяжная?
 
В смысле я понимаю, что это связано с бросанием, а не просто так с ума сошла.
Блин, это паническая атака? Такая затяжная?
А что еще? Внезапное чувство тревоги, страха, без причины видимой. Потом прояснение и ты решила выйти в люди, потом опять накатило и дальше уже сама искала причину, а мозг вместо поиска причины сразу подсказал ответ, выпить крепкого, вот тебе и связь с бросанием пить.
 
Т.е у тебя сейчас тоже бывают приступы тревоги и напряжения? Я пытаюсь понять это связано с бросанием пить или моя психика дала сбой какой-то независимо от алкоголя?
У меня тобой описанное бывало часто- я это и называю тягой. Только к этому еще добавляется мысль: надо выпить. А еще такое было недавно от переизбытка кофе.
 
Я всегда думала, что тяга это желание выпить просто так, для веселья например, изменить свое сознание. А вчера была потребность выпить, что бы прийти просто в норму хотя бы, o веселье и не мечталось. Пардон если я туплю, просто со мной это все впервые.
 
Назад
Сверху Снизу