Крик души...

П.с Вопрос женщинам)). Моя жирная кожа стала менее жирной, точнее нормальной даже. Раньше в сумке у меня всегда лежала пачка матирующих салфеток, прозрачная пудра, я просто ненавижу блеск на лице. Стала замечать, что мне не нужны эти средства теперь. Отказ от алкоголя или просто совпадение? )) Хотя какой мой срок отказа, но мало ли.
 
Эндж, ну ты молодчина! Вот наконец то! Мне кажется, тебе прям нужно было, чтобы тебя так долбануло, чтобы мысли в нужную сторону потекли!)) Так держать!
Насчет кожи - 100% уверена отказ от алко!
 
у меня кстати частенько прокатывают аргументы не пить "на слабо", не знаю это хорошо или плохо?

На мой взгляд, не очень хороший аргумент. Сегодня ты "на слабо" не пьешь, а завтра ты "на слабо" выпьешь.
Слабо литр водки выпить?? 😁
 
На мой взгляд, не очень хороший аргумент. Сегодня ты "на слабо" не пьешь, а завтра ты "на слабо" выпьешь.
Слабо литр водки выпить?? 😁
Легко 😁
Остатками можно протирать лицо, чтобы не сохло 😁
А по теме, аргумент слабый,
На слабо дурак попался (с)
 
Ну вот и я задумалась по поводу этого аргумента, что бы потом это слабо боком не вылезло. ))
 
Я что такая слабая?! Поддаюсь плохому влиянию какой-то зависимости?
Вот это правильно. Со временем алкогольная субличность будет настолько подавлена, что отбивать её атаки будет делом лёгким.
 
Вот это правильно. Со временем алкогольная субличность будет настолько подавлена, что отбивать её атаки будет делом лёгким.

В острые моменты еще помогает думать, что это не мои личные желания, я же не хочу пить...а это все злые происки зависимости. Пошла вон отсюда, я хозяйка своей жизни! Со стороны похоже на шизу наверное, но на меня реально действует. )
 
Молодец) Иди в параллель с алко, оно само по себе, а ты сама по себе. Про физику почитай в важно, там большая статья. И прям недавно, я твой вопрос про кожу в другой теме видела, не помню правда где, была жирная стала сухая. Эт нормально)
 
вот ты пишешь сегодня про вчера, а где ты была вчера? почему сюда не пришла, ндешники тебя б поддержали. Заходи в любое время, пиши кричи спасите помогите ох как выпить охота! Мы те тягу то отобьём! зуб даю 😁 А если и не сможем и ты в магаз побежишь все равно, ТО все равно удовольствия уже никакого не получишь от употреба, проверено 100%!
 
В острые моменты еще помогает думать, что это не мои личные желания, я же не хочу пить...а это все злые происки зависимости. Пошла вон отсюда, я хозяйка своей жизни! Со стороны похоже на шизу наверное, но на меня реально действует. )
Да, наша психика многогранна и может совмещать взаимоисключающие желания - выпить и остаться трезвым.
 
вот ты пишешь сегодня про вчера, а где ты была вчера? почему сюда не пришла, ндешники тебя б поддержали. Заходи в любое время, пиши кричи спасите помогите ох как выпить охота! Мы те тягу то отобьём! зуб даю 😁 А если и не сможем и ты в магаз побежишь все равно, ТО все равно удовольствия уже никакого не получишь от употреба, проверено 100%!

Привет Тина! Все верно, опасно оставаться наедине со своими шальными мыслями на моем сроке, все шатко-валко, ненадежно, а форум это спасение. Я вчера не дома была и не одна во время "приступа". Когда пришла домой уже успокоилась и тот зверский аппетит все затмил. 😁 Кстати, меня уже начинает напрягать пожирание сладкого, я сейчас съела 4 кекса (больших с шоколадом) с чаем. Вечером на пробежку, однозначно.
 
Меня тоже. Что делать?

Наверное просто ограничивать себя, хотя может это чревато последствиями. Я раньше белый хлеб особо не ела, а сейчас булочки, кексики под чай идут нормально. 😁
 
Я себя все ж стараюсь ограничивать. И так немаленькая девочка) Лишку 10 кг точно есть. Ну вот вечером по крайней мере стараюсь не наедаться. Молочко на ночь - гуд)
Съем-ка печеньку с чайком)
 
Назад
Сверху Снизу