Крик души...

Они же наверное еще болючие? Витаминки эти))
Уколы делать не сложно. ГЛавное иструкцию прочитать. И есть пистолеты инъекционные как уже выше писали. Или медсестру с поликлинники попросить. РУблей за 200 не откажет, но это дорого. Да и зачем себя очередной химией мучать. Проще купить комлекс витамином растворимый.
 
Так кто ж спорит, что нужно завязывать. Витаминки не помешают в любом случае, но колоть себя у меня не хватит духа))

Кстати, а что с весом обычно происходит в новой, трезвой жизни? Толстеешь, худеешь или без изменений?
 
Так кто ж спорит, что нужно завязывать. Витаминки не помешают в любом случае, но колоть себя у меня не хватит духа))

Кстати, а что с весом обычно происходит в новой, трезвой жизни? Толстеешь, худеешь или без изменений?
По разному у всех.Я поправилась)Многие поправляются-аппетит повышен,тяга к сладкому...Да это не главное)Будешь трезвая-фигуру в порядок всегда сможешь привести)
 
-12 см с живота, а вес тот же остался, но я железки иногда тягаю, так что сложно сказать от чего что))
 
Я почему-то подумала, что будешь худеть. Я по ночам и утрам после тусовок ела все подряд, на отходняках (если без тошноты) тоже сметала холодильник, обычно дня 2 в таком режиме. Потом дней 5 - правильное, здоровое питание и спорт. И вот если исключить это обжорство
<
 
Я похудела на 12-14кг, при том, что не было лишнего веса)
Все правильно, ешь и с вином много, и с бодуна.
Хотя, сейчас я лопаю торты каждый день
 
+3 кг за 4 месяца. Тоже думала, что буду худеть. Елп сладкого в первые пару месяцев много, ни в чем себе не отказывала. Хотя и питаюсь здорОво, без жаренного, фастфуда и пр. Но иногда могла заточить жаренный пирог из пирожковой. Послед.месяц почти исключила сладкое и хлеб, и не худею нифига. Тренировки 2р.в неделю, много хожу. И все равно не худею.
 
+3 кг за 4 месяца. Тоже думала, что буду худеть. Елп сладкого в первые пару месяцев много, ни в чем себе не отклазывала. Хотя и питаюсь здорОво, без жаренного, фастфуда и пр. Но иногда могла заточить жаренный пирог из пирожковой. После.месяц почти исключила сладкое и хлеб, и не худею нифига. Тренировки 2р.в неделю, много хожу. И все равно не худею.
У нас все почтальоны толстые, тоже много ходят, ага))
 
Привет, Эндж
Ну раз прям так лень - ленись в кайф! Я бы так сделала. Устрой себе лентяйкин день, киношку посмотри, погуляй, просто поваляйся с книжкой - с чаем. Кайф лови от этого)
 
Привет, Эндж
Ну раз прям так лень - ленись в кайф! Я бы так сделала. Устрой себе лентяйкин день, киношку посмотри, погуляй, просто поваляйся с книжкой - с чаем. Кайф лови от этого)

Привет!) Как настрой? идея конечно отличная, но я как тюлень лежу уже который день. Сегодня все через силу))
 
Привет!) Как настрой? идея конечно отличная, но я как тюлень лежу уже который день. Сегодня все через силу))
Че там - день... Я два месяца ленился, думал, что уже все - никогда и не вынырну из этого состояния... Даже обычные дела домашние лень было делать... Не то что там - пол подмести - зубы было лень чистить. Заставлять себя приходилось
А оказывается - все проходит, и это процдет (с)
И сейчас я как то незаметно вернулся в прежнее русло жизни ...

Так что не переживай - наслаждайся ленью, скоро она пройдет
 
Че там - день... Я два месяца ленился, думал, что уже все - никогда и не вынырну из этого состояния... Даже обычные дела домашние лень было делать... Не то что там - пол подмести - зубы было лень чистить. Заставлять себя приходилось
А оказывается - все проходит, и это процдет (с)
И сейчас я как то незаметно вернулся в прежнее русло жизни ...

Так что не переживай - наслаждайся ленью, скоро она пройдет

2 месяца, обнадежил! ))
На самом деле главное, что это пройдет если держаться намеченному курсу.
Эх! так любопытно, какая она? трезвая жизнь - то?)
 
На самом деле главное, что это пройдет если держаться намеченному курсу.
Эх! так любопытно, какая она? трезвая жизнь - то?)
Жизнь как жизнь. Ожидать что все зацветет волшебным цветом, если до этого было уныло, просто от того что не пьёшь, не стоит. Просто увидишь все как есть. Какой будет трезвая жизнь- зависит от тебя. Не надо думать, что это решение всех проблем. И будут и спячки и депрессивные дни- все как у людей.
 
Назад
Сверху Снизу