Крик души...

Не- не, в первое время не рекомендуется. Надо сохранять по- возможности ровное настроение, избегать стрессов. А влюбленность - это эмоции ух. Вдруг что-то то пошло не так, и не заметил, как снова нырнул в стакан. Или, наоборот, на радостях забудешь, что пить нельзя.

Да, я это так к слову.) Читала здесь на форуме, что не рекомендуется. Зная себя, я на радостях скорей отметила бы.
 
Привет,последние три предложения,как про меня слово в слово.Я в своей теме тоже самое писала,что только один день в неделю относительно нормальный был.Так вот,я когда только месяц не попила,поняла что такое без депрессии жить.Ну а дальше еще легче.

Привет! Я почитала твою тему, самое начало и да, много схожих фактов, ощущений и мыслей. Отношения алкоголя с зависимыми такие предсказуемые, даже скучно))
 
Че там, плохо с пузыря вина? Ну это норм, паленка попалась, может жратва хреновая. У меня тоже так было, могу пузырь водяры выпить и небольшой сушнячек с утра, а бывает с пузыря рыгаю всю ночь. А бывало даже не че не пил и фасолью отравился(такой белой, горькой), плохо было - очень плохо. Даже с самого большого перепоя не было так как с это фасоли. А один раз солнечный ну или тепловой удар словил, вот это было реально плохо! Я думаю это паленое бухло было!
 
Че там, плохо с пузыря вина? Ну это норм, паленка попалась, может жратва хреновая. У меня тоже так было, могу пузырь водяры выпить и небольшой сушнячек с утра, а бывает с пузыря рыгаю всю ночь. А бывало даже не че не пил и фасолью отравился(такой белой, горькой), плохо было - очень плохо. Даже с самого большого перепоя не было так как с это фасоли. А один раз солнечный ну или тепловой удар словил, вот это было реально плохо! Я думаю это паленое бухло было!

Не знаю что это было, но из компании мне одной было так плохо. Организм наверное уже не вывозит.
 
Че там, плохо с пузыря вина? Ну это норм, паленка попалась, может жратва хреновая. У меня тоже так было, могу пузырь водяры выпить и небольшой сушнячек с утра, а бывает с пузыря рыгаю всю ночь. А бывало даже не че не пил и фасолью отравился(такой белой, горькой), плохо было - очень плохо. Даже с самого большого перепоя не было так как с это фасоли. А один раз солнечный ну или тепловой удар словил, вот это было реально плохо! Я думаю это паленое бухло было!
вывод какой из твоего сообщения? Продолжать бухать и надеяться, что следующая бутылка окажется не паленой? 😁
 
вывод какой из твоего сообщения? Продолжать бухать и надеяться, что следующая бутылка окажется не паленой? 😁
Вывод какой? Бухло было паленым. Где ты в моем посте прочитал, что я призываю кого-либо бухать дальше?
 
Вывод какой? Бухло было паленым. Где ты в моем посте прочитал, что я призываю кого-либо бухать дальше?
Нее друг, это не вывод, а предположение твое, вывод это то, для чего ты сообщение написал! Так какой вывод должна сделать ТС из всего тобой написанного? 😉
 
Нее друг, это не вывод, а предположение твое, вывод это то, для чего ты сообщение написал! Так какой вывод должна сделать ТС из всего тобой написанного? 😉
А это Ангелу решать, ты за не выбор не сделаешь, как бы не старался и что бы не говорил и я не сделаю.
Вот так.
 
А это Ангелу решать, ты за не выбор не сделаешь, как бы не старался и что бы не говорил и я не сделаю.
Вот так.
В общем ты просто решил пофлудить, понятно.
 
В общем ты просто решил пофлудить, понятно.
Откуда такой вывод? Что я такого написал, что тебе так не понравилось? Трезвость головного мозга на 6 месяцах? Да бывает, хочешь всех вылечить, направить на трезвый путь. Ок Бро не буду мешать.
 
Откуда такой вывод? Что я такого написал, что тебе так не понравилось? Трезвость головного мозга на 6 месяцах? Да бывает, хочешь всех вылечить, направить на трезвый путь. Ок Бро не буду мешать.
Ты че агрессивный такой? Take it easy...
 
Ээээ пасаны-алкашы не ссортесь!

падшийангел с подругой тебе повезло. Не пей.
 
Ангел привет ещё раз. Не поддавайся унынию. Не так важно сколько раз ты упал. Гораздо важнее сколько раз ты поднялся!)))
 
Ребята, помогите! Все таааак предсказуемо, до боли просто. 😌 Сегодня вечером проскальзывали уже мысли нехорошие...а может я не алкаш, а может я могу пить раз в неделю и все в этом роде. Стало как-то очень грустно, что завтра пятница, а веселья не будет. Подумав о том какое это нафиг веселье (макс на пару часов, а потом муки и страдания), я как-то успокоилась. Как-то себя убедила, что это все промыслы моей зависимости, но червячок сомнений есть. Как вы себя настраиваете на правильный лад?
 
Ребята, помогите! Все таааак предсказуемо, до боли просто. 😌 Сегодня вечером проскальзывали уже мысли нехорошие...а может я не алкаш, а может я могу пить раз в неделю и все в этом роде. Стало как-то очень грустно, что завтра пятница, а веселья не будет. Подумав о том какое это нафиг веселье (макс на пару часов, а потом муки и страдания), я как-то успокоилась. Как-то себя убедила, что это все промыслы моей зависимости, но червячок сомнений есть. Как вы себя настраиваете на правильный лад?
Да также и настраиваем, веселье на час, а проблема останется надолго, так что просто не нужно об этом забывать и не поддаваться на саморазвод, слышишь этот голос, шли его подальше.
 
Привет, Эндж. У меня был такой же накат вчера, кажнтся. Перечитала свои же цитпты, повспоминала, мордой по столу себя повозила. Слмнения пропали. Алкаш и есть алкпш. Увереннее, вмпоминай все плохое, почитай ирокеза про якорь.
 
Мне нужно это как мантру повторять. Пришла плохая мысль, потом правильная, но на этом дело не закончилось...отпустило на какое-то время, но потом плохая мысль опять тут как тут. Я опять ее гоню...т.е идет внутренняя борьба. Это нормально на первых порах?
 
Назад
Сверху Снизу