Как уйти от алкоголика?

Багира, а вот мне интересно - ты АлАнон судишь по каким критериям? Сколько групп ты исследовала прежде чем пришла к выводу, что это "дома скорби"? И на сколько "молоды" были эти группы?
У нас в одном помещении, только в разное время и АА и Ал-анон собираются. АА-евской группе лет 19, Ал-аноновская чуток помладше. И в центре я работала, половина сотрудников созики, половина алкоголики. Р-р-р-р... Невозможно с ними разговаривать было! Одна только нормальная была.
 
Все нормально- я твой мозг не затрагивал. 😉
<
<
<
👩
главное-Душа
 
а может мужики мельчают а не Багира придирается???
Вот знаешь...мне тоже так кажется... Но есть еще экземпляры, есть, не буду спорить. Попадаются хорошие, как белый гриб в лесу.
 
Багира2

не....ты их уж очень рассматриваешь.
Просто они другие, очень мы разные.
У тебя в каждом посте если про мужиков...короче ты сама себя почитай без эмоций- жуть.
И то не так, и решения не могут принять, и инфантильные, и руководить ими надо...

А про АлАнон- не стоит так плохо относится к живущим с алкоголиками. Мы ж живем с вами. Вроде как пытаемся помочь. А ты каждый раз тоже ядом дышишь. Тебя почитать, так алки такие духовные, тонко чувствующие, умные, с юмором. А созы- тупые злобные ограниченные зверушки без юмора.
 
Вот знаешь...мне тоже так кажется... Но есть еще экземпляры, есть, не буду спорить. Попадаются хорошие, как белый гриб в лесу.
согласна что они есть...просто их мало, ну очень мало
 
а вообще девушки вот что я вам скажу-если у человека не складываются личные отношения- может таки стоит на себя любимую глянуть критически?
И в консерватории что-нить поправить?
А то один не такой, другой, третий, четвертый...
 
Кстати, обратила внимание, что чаще совет "бросай его на фиг" дают как раз не созы, а алкоголики, причем с длительной ремиссией. И не только в этой теме. Из чего делаю вывод, что, наверное, им виднее как с ними бороться 😉
 
венус81

не будь максималисткой- или г..но или принц. Оттенков между черным и белым много.
И к недостаткам других надо относится с пониманием.
Сами-то что, с крыльями и нимбами?
 
согласна что не бывает черного и белого...но вот зачем мне еще один маменькин сынок???или приспособленец?или лентяй?
 
... Из чего делаю вывод, что, наверное, им виднее как с ними бороться 😉
Замечал, что очень много людей из АА дают такую рекомендацию. Думаю это оттого, что им хорошо проехались по мозгам в области их пожизненной неизлечимости, и ущербности (не могут пить как все 😁 )
 
Леш я начала трезветь только упав...и многие так же
зачем бросать пить, если все терпят, одевают, кормят и т.д.?
пока не шарахнет по башке как следует мало кого пронимало
 
Замечал, что очень много людей из АА дают такую рекомендацию. Думаю это оттого, что им хорошо проехались по мозгам в области их пожизненной неизлечимости, и ущербности (не могут пить как все 😁 )
Неа, у меня не АА, а жена-алкоголичка проехалась как ты выражаешься. 😉
 
Рыжая Бестия

ну....на самом деле такие советы дают все- и алки и созы.
Алки половина сами созики. Ну и им кажется что они знают как надо.

Хотя на самом деле все очень индивидуально.

Венус

маменькин сынок???или приспособленец?или лентяй?

нуууу, ты вот опять- или г..но или принц.

Бывают у людей маленькие слабости типа хобби, ну может быть чел пофигистом или лентяем( смотря какой лентяй- там градаций много)
Бывают резонеры...зануды, ну что-то можно принять, что-то нет.
 
Неа, у меня не АА, а жена-алкоголичка проехалась как ты выражаешься. 😉
А ты не единственный из АА. Тут встречаютс и другие граждане, у которых как рефлекс- броситься отвечать вновь прибывшиму, не разобравшись что к чему. 😁
 
И то не так, и решения не могут принять, и инфантильные, и руководить ими надо...
Это закономерно. Нормальный мужик с Багирой и не уживется.
Зачем? Чтобы испытать прелести матриархата?
Ага, щас.
 
Назад
Сверху Снизу