Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

Да по сути ничего, но я почему то именно на этом чувстве и слетаю. А не хотелось бы больше. Черт его знает как обьяснить то...как зависть чтоль какая то...хотя алкоголь то и не дает больше мне кайфа
Не даëт! Не можешь не слетать? Это зависимость
 
Почему ты говоришь, что твой вопрос не обсуждали? Если я не путаю темы, то обсуждение как раз было. Или ты про какой вопрос?
( по следам сообщения в другой теме)
 
Почему ты говоришь, что твой вопрос не обсуждали? Если я не путаю темы, то обсуждение как раз было. Или ты про какой вопрос?
( по следам сообщения в другой теме)
Да про чувство ущербности
 
Почему ты говоришь, что твой вопрос не обсуждали? Если я не путаю темы, то обсуждение как раз было. Или ты про какой вопрос?
( по следам сообщения в другой теме)
Его обсуждали но потом как то подзабыли) буду вести как дневник тему
 
Его обсуждали но потом как то подзабыли) буду вести как дневник тему
Видимо, сочли дискуссию законченной )
Будешь писать в теме, будут форумчане заглядывать.
Дневник- это хорошо, полезно
 
Сегодня зафиксирована тяга сильная
мысль убить на корню
зависит от твоего решения, что ты выбираешь? трезвость-значит думай мысли трезвости
если мысли об алкояде будешь уделять внимание, то и получишь в результате употребление
прерывай на корню, переключайся, поешь, попей воды и чай, сиди здесь общайся
Видео Фахреева посмотри на ютуб, мне очень помогло в своё время
 
Последнее редактирование:
Да ещё в пивной магазин заходили со своим взять образцы рыбы, он ещё стебался мол глаза закрой нельзя тебе на этоисмотреть понимаю из добрых побуждений, но у меня пошла какая то злость на ситуацию , едем щас домой , ещё в район такой поехали что все напоминает об употребе
 
Да ещё в пивной магазин заходили со своим взять образцы рыбы, он ещё стебался мол глаза закрой нельзя тебе на этоисмотреть понимаю из добрых побуждений, но у меня пошла какая то злость на ситуацию , едем щас домой , ещё в район такой поехали что все напоминает об употребе
Удержалась? Как настрой?
 
Назад
Сверху Снизу