Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

Ну ты блин зожник
При чем здесь зожник.) Чай хороший у нас не купить, приходится довольствоваться мусором на полках, хотя иногда привожу из Дубая нормальный чай, но он быстро кончается. Вот его наверно можно отнести к любимым напиткам. А крепкий кофе я пью с 5-ти лет, так что организм начал бунтовать.)
 
При чем здесь зожник.) Чай хороший у нас не купить, приходится довольствоваться мусором на полках, хотя иногда привожу из Дубая нормальный чай, но он быстро кончается. Вот его наверно можно отнести к любимым напиткам. А крепкий кофе я пью с 5-ти лет, так что организм начал бунтовать.)
А ты во сколько завязал?
 
я лопал квас. Потом нашел парочку не сильно сладких лимонадов, потом чай, потом ромашковый чай, потом тан - айран, минералка.
Гранатовый сок 1:1 с боржоми - неожиданно вкусно
Лайфхак))))
 
Парень мой говорит не приеду к тебе , психует из за проблем , я решила абстрагироваться тоже не хочет не надо мол, надо думать о себе , раньше бы точно за бутылкой побежала нервы успокаивать
 
Парень мой говорит не приеду к тебе , психует из за проблем , я решила абстрагироваться тоже не хочет не надо мол, надо думать о себе , раньше бы точно за бутылкой побежала нервы успокаивать
Какая связь между тем, что парень не приедет, и нервами? Ну завтра приедет.
 
да я думаю он сам бухнуть сегодня решил, и поэтому решил ко мне не приезжать,он же знает что мне нельзя. В принципе все верно,пусть человек побудет один. А я собой займусь
 
да я думаю он сам бухнуть сегодня решил, и поэтому решил ко мне не приезжать,он же знает что мне нельзя. В принципе все верно,пусть человек побудет один. А я собой займусь
Очень верное решение
 
Да по сути ничего, но я почему то именно на этом чувстве и слетаю. А не хотелось бы больше. Черт его знает как обьяснить то...как зависть чтоль какая то...хотя алкоголь то и не дает больше мне кайфа
Прост твоя алколичность пока сильнее тебя и она диктует свои правила. Мы с тобой ущербные и другого пути у нас нет, только пить. Начинай менять сознание и все встанет на места, путь очень долгий, и проблем будет не мало, но только ты сама можешь вытащить себя из этой ямы) Моя тебе поддержка и пинок в трезвую жизнь:ax:
 
Назад
Сверху Снизу