Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

Пиво вкусное поэтому и слезть труднее, водка лично для меня всегда была противной на вкус, считай спирт. А пивко со снеками хорошо залетало
если вкусное, ба пива три литра выпьешь? )))))
врушка.
 
Наверное обосновывать особо не имеет смысла,
Можно просто сравнить количество мест продажи или разлива пива и более крепких напитков, количество людей идущих в открытую в теплый летний день с бутылочкой (баночкой) пива и допустим с вином и водкой.
Да даже взять просто холодильники для пива и вина/водки, б/а напитков, для пива будет почти в каждом маленьком магазинчике, а вот холодную водичку почти только в крупных магазинах.
 
Наверное обосновывать особо не имеет смысла,
Можно просто сравнить количество мест продажи или разлива пива и более крепких напитков, количество людей идущих в открытую в теплый летний день с бутылочкой (баночкой) пива и допустим с вином и водкой.
Да даже взять просто холодильники для пива и вина/водки, б/а напитков, для пива будет почти в каждом маленьком магазинчике, а вот холодную водичку почти только в крупных магазинах.
Последний аргумент - вопрос законодательства и лицензирования.
Часто полки с водкой подлиннее пивных. )))

Пиво доступнее по закону. И по заблуждениям народонаселения.
Пивко - не страшно.

Тяжелее-легче, спорить не буду.
 
если вкусное, ба пива три литра выпьешь? )))))
врушка.
Так нулевку вкусную то и не делают ) плюс тошнит с неё почему то… лучше бы с алкоголя так тошнилр))) да понятно нам алкашам эффект нужен но почему то с пива реально сложнее слезать
 
Наверное обосновывать особо не имеет смысла,
Можно просто сравнить количество мест продажи или разлива пива и более крепких напитков, количество людей идущих в открытую в теплый летний день с бутылочкой (баночкой) пива и допустим с вином и водкой.
Да даже взять просто холодильники для пива и вина/водки, б/а напитков, для пива будет почти в каждом маленьком магазинчике, а вот холодную водичку почти только в крупных магазинах.
Да просто культ пива вот и все… смотрите сколько пива хлебает молодёжь и не совсем молодёжь летом на природе , лавках, парках и т.д.
 
Так нулевку вкусную то и не делают ) плюс тошнит с неё почему то… лучше бы с алкоголя так тошнилр))) да понятно нам алкашам эффект нужен но почему то с пива реально сложнее слезать
Ты слезала и с пива и с водки, поэтому можешь сравнивать?
Проводила статистическое исследование среди таких же как ты? Т.Е. слезавших и с пива и с водки и сравнивших?)))

И число исследованных было достаточно большим. Так?

БА пиво сейчас такое же по вкусу, как и алкогольное. )))
Тебе беееее, не нравится, потому что ба пиво не штырит))))
 
БА пиво сейчас такое же по вкусу, как и алкогольное. )))
Тебе беееее, не нравится, потому что ба пиво не штырит))))
Ну если только хугарден похож остальные сладкие какие то ,… плюс тошнит меня с нулёвки , лучше буду осваивать лимонады. По поводу что на штырит естественно если я годами пиво пила чтобы убиться им отсюда и рефлекс мозга : пиво равно получение кайфа
 
Ой хочу вообще этот вкус забыть…. А что пьёшь из напитков вообще? Какие любимые?
Вкус забыть вряд ли получится, но можно изменить отношение к вкусам. Опять-таки на вкусность синьки влияет и эффект опьянения.

Пью я сейчас разные напитки: чай, кефир, самодельный лимонад, бутилированную простую воду, воду из-под крана. Недавно совсем отказался от кофе, из-за него появились какие-то неприятные ощущения в кишечнике. Любимых напитков нет, да они и не нужны.

Совсем не пью: сладкие газировки и пакетированные соки, в них очень много сахара.
 
Ну если только хугарден похож остальные сладкие какие то ,… плюс тошнит меня с нулёвки , лучше буду осваивать лимонады. По поводу что на штырит естественно если я годами пиво пила чтобы убиться им отсюда и рефлекс мозга : пиво равно получение кайфа
я лопал квас. Потом нашел парочку не сильно сладких лимонадов, потом чай, потом ромашковый чай, потом тан - айран, минералка.
Гранатовый сок 1:1 с боржоми - неожиданно вкусно
 
Вкус забыть вряд ли получится, но можно изменить отношение к вкусам. Опять-таки на вкусность синьки влияет и эффект опьянения.

Пью я сейчас разные напитки: чай, кефир, самодельный лимонад, бутилированную простую воду, воду из-под крана. Недавно совсем отказался от кофе, из-за него появились какие-то неприятные ощущения в кишечнике. Любимых напитков нет, да они и не нужны.

Совсем не пью: сладкие газировки и пакетированные соки, в них очень много сахара.
Ну ты блин зожник
 
Назад
Сверху Снизу