Как не пить?

Чтоб вы понимали серьезность моей ситуации, за последние лет 10 у меня ни разу не было трезвости более недели, только когда врач антибиотики назначил , и то я их досрочно закончила пить, чтоб выпить... Ни о каком контролируемом употреблении или уменьшении частоты пития и дозы в моем случае речи быть не может, все методы уже безуспешно испробованы...мне нужно завязать навсегда... С чего начать, что делать...
 
Я вообще чудом живая, учитывая сколько синяков на теле и шишек на голове у меня периодически после пьяной амнезии..
У меня тоже в последнее время были синяки и шишки на голове, в крайнее употребление мое, у меня отшибло память после небольшой дозы, страшно стало очень, так как не помню вообще, что целый день делала, но это еще для меня один звоночек был, уже решение зрело завязывать , искала реабилитацию.
 
Чтоб вы понимали серьезность моей ситуации, за последние лет 10 у меня ни разу не было трезвости более недели, только когда врач антибиотики назначил , и то я их досрочно закончила пить, чтоб выпить... Ни о каком контролируемом употреблении или уменьшении частоты пития и дозы в моем случае речи быть не может, все методы уже безуспешно испробованы...мне нужно завязать навсегда... С чего начать, что делать...
Иди опять в АА, пиши дневники по Шичко, смотри антиалкогольные ролики и главное не пей только сегодня, без усилия над собой ничего не выйдет, делать нужно что-то, даже через не могу.
 
Да, здесь мне первое время помог протрезветь марафон трезвости, но решение уже было принято не пить, не пила сама до марафона месяц где-то :ax: , в 5 месяцев начала писать по Шичко, собираюсь тоже на АА, но пока откладываю, но обязательно пойду:ax:
 
Спасибо вам всем за ответы и поддержку, мне прямо легче становится с вами, как будто есть ещё шанс выплыть... Один знакомый алкаш пошел и закодировался, мне тоже предлагает. Ну какая-то странная кодировка, денег заплатил, какой-то укол горячий сделали, говорит дисульфирам. Год нельзя пить, а то плохо станет до смерти.. Так у него период полувыведения 120 часов, какой год, обман... Так он ещё и страдает от этой кодировки, нет чтоб радоваться трезвости, такой несчастный, скучно ему, плохо, но нельзя... Это срыв будет точно от такой кодировки...тут надо мозги лечить как-то. Есть ещё какой-то гипноз, что они там втирают такого, чтоб я поверила? Кто-нибудь ходил, расскажите?
Первый раз бросал, на 1 месяц, второй на 3, третий на 5, четвертый на 8 и все на сухую терпя. На 1,2,3 ничего не понял. На 4-й кое что прояснилось, на работе я начал успевать лутчше, прям поперло, эта энергия уходила в отточку мастерства, это мне в голове отложилось, с семьёй время приятней проводить, секс приятнее(не сразу конечно) и насыщенный, но был срыв. Потом перешол на уп, но с выбором нужно оно мне или нет, прислушивался к себе и вот в один прекрасный вечер на ответ не хочу, внутри меня стало тепло и будто я победу одержал над чем то ненужным. Был срыв через пару дней от переизбытка эмоций и теперь, я точно знаю какой выбор я зделаю. Делай выбор и ты, за агрессию не переживай, она трансформируется на благо. Тренеруй ее и ещё пользу получишь.
 
Помогите, читаю этот форум много лет, уже долгие годы не могу бросить пить! Вроде настроилась, решила серьезно, ничто мне не мешает не пить! в один момент в голове что-то переворачивается и ты уже с бокалом сидишь....утром клянусь что все, вечером во мне другой человек просыпается... С курением завязала очень легко, месяц терпишь, потом забываешь про сигареты и не тянет.... С алкоголем все намного страшнее, 5 лет назад когда разводилась с мужем (причина развода - пьяные драки до крови и травм с наложением швов), не пила 3 месяца, не скажу что было хорошо мне, очень много нервов, пила адаптол, фенибут... успокоительные травы, все равно не спала ночами..... Тяга за 3 месяца никуда не испарилась и последовал жесточайший срыв, пить стала ещё хуже, больше , даже на работу не могла выйти... Последнее время научилась почти без срывов пить, держать допустимую дозу. В эту пятницу опять срыв, напилась до беспамятства, синяки на теле хз откуда, все болит, так плохо вчера было, начала похмеляться вином, опять нажралась, 2 пакета выпила....счас протрезвеваю, опять очень плохо.... Потомогите,что делать, как завязать? Что делать, что думать... что читать..как мозги перепрошить?
Я мучаюсь сейчас тоже. Моральная поддержка необходима
 
Привет :obnim2: Ловите поддержку. Кайсарова ролики на ютубе про синдром отмены и состояние в связи с ним обьясняющее выпивание первой рюмки.
Спикерские аа женские, радио аашное, скайп группы. Тут темы с пометкой Важно. Удачи, не паникуй :obnim2:
 
Привет :obnim2: Ловите поддержку. Кайсарова ролики на ютубе про синдром отмены и состояние в связи с ним обьясняющее выпивание первой рюмки.
Спикерские аа женские, радио аашное, скайп группы. Тут темы с пометкой Важно. Удачи, не паникуй :obnim2:
Кайсаров мне помог хорошо
 
. За руль сажусь не протрезвев.
Я вот после этого сайта,от всех машин шарахаюсь,тут,через одного,за рулём пьяные.Теперь я понимаю,почему людей на остановках давят.
Может тебе в АА онлайн,
сходить.послушать.
Девчонка ты боевая,а так,все целы будут.
Вот тебе и ссылка.
 
Чтоб вы понимали серьезность моей ситуации, за последние лет 10 у меня ни разу не было трезвости более недели, только когда врач антибиотики назначил , и то я их досрочно закончила пить, чтоб выпить... Ни о каком контролируемом употреблении или уменьшении частоты пития и дозы в моем случае речи быть не может, все методы уже безуспешно испробованы...мне нужно завязать навсегда... С чего начать, что делать...
Вы решение приняли? Или так на время взяли паузу подлечиться?Все зависит от Вас хоть на группы ходи хоть кодируйся .Если кардинально не подойдете к проблеме дальше Ад.Для себя что решили?
 
Это конечно глупый совет, по моему мнению, я не знаю чем Вы занимаетесь. Есть два варианта: 1. Умственный труд в течении 10-12 часов, может 16, тогда после определенного объема мозг отключается от перегрузки и засыпает, вместе с ним засыпаете и Вы; Вариант 2: Физическая работа в течении рабочего дня, может чуть больше, тогда просто, если хватит время на душ, сил остается только доползти до кровати. Я работаю по первому варианту, только вот у меня это 16-19 часов.
 
Назад
Сверху Снизу