Как не пить?

Иронизируешь, или прикалываешься?
А по поводу трех "П", модераторы простите......"Пососала, Покормила, Повторила", Вишенка, не в обиду, просто реально секс выпивку заменяет мама не горюй по крайней мере для меня, я бы кхм устроил чем за пивом пошел бы.
Чупа чупс!сосать- непересосать))))!!!🤣😂🤣😂
 
Чупа чупс!сосать- непересосать))))!!!🤣😂🤣😂
Думаешь плохая замена? Я не про женскую сторону отношений, там сосать необязательно, пошлятина, а вот про регулярный секс и причем с обеих сторон вот это я скажу что оченно хорошо.
 
Смотря когда?,с кем ?,где)?))
Всегда, с женой, дома. Тут вопрос в том что возбуждает, меня например эротишное белье, а вообще, ты чего такие темы поднимаешь! Не тот форум, иди на тикток или еще куда оленей цепляй, чурка!
 
Не писала ничего, потому что стыдно перед вами всеми, опять на той неделе не выдержала к субботе и выпила ((( опять с воскресенья корю себя за безволие.... После стольких лет практически ежедневного употребления, особенно запойных выходных, особо сложно пережить пятницу и субботу. Не то что сложно, а не получается!!! И да, по теме созависимости и " где вы этих алкашей находите", со мной точно что-то изначально не так... Я сама себе алкашей выбираю, потому что трезвый нормальный со мной жить не сможет.... А с пьющим рядом конечно бухать весело, но очень сложно держаться в трезвости... Приходишь с работы, голодный как собака, открываешь холодильник, там вино холодненькое... На той неделе даже перестала с мужем ужинать, беру свою тарелку , кефир, иду в комнату смотреть телевизор. Он один на кухне ест и пьет. Вроде поддерживает "молодец, не пей, ты же женщина, ладно я на работе задолбался, мне надо немного расслабиться, а тебе чего.." и тут же через 3 дня " чё ты такая нервная, да выпей ты чутка и успокойся, ты такая занудная когда не пьёшь" короче, подбивает, я для него прекрасный собутыльник на дому... В субботу поехали на дачу, вот там под шашлык и сдалась... да я уже ехала и понимала,что выпью... Опять клянусь себе что это был последний раз
 
Не писала ничего, потому что стыдно перед вами всеми, опять на той неделе не выдержала к субботе и выпила ((( опять с воскресенья корю себя за безволие.... После стольких лет практически ежедневного употребления, особенно запойных выходных, особо сложно пережить пятницу и субботу. Не то что сложно, а не получается!!! И да, по теме созависимости и " где вы этих алкашей находите", со мной точно что-то изначально не так... Я сама себе алкашей выбираю, потому что трезвый нормальный со мной жить не сможет.... А с пьющим рядом конечно бухать весело, но очень сложно держаться в трезвости... Приходишь с работы, голодный как собака, открываешь холодильник, там вино холодненькое... На той неделе даже перестала с мужем ужинать, беру свою тарелку , кефир, иду в комнату смотреть телевизор. Он один на кухне ест и пьет. Вроде поддерживает "молодец, не пей, ты же женщина, ладно я на работе задолбался, мне надо немного расслабиться, а тебе чего.." и тут же через 3 дня " чё ты такая нервная, да выпей ты чутка и успокойся, ты такая занудная когда не пьёшь" короче, подбивает, я для него прекрасный собутыльник на дому... В субботу поехали на дачу, вот там под шашлык и сдалась... да я уже ехала и понимала,что выпью... Опять клянусь себе что это был последний раз
Привет.
Для КУ и ЕУ, очень сложно жить с выпивающими людьми, - это факт. Нужен трезвый спутник, у меня даже мыль была однажды, почему люди с АА, или с таких форумов не сходятся, это более чем совестный досуг и взаимопонимание. Кто то из спутников мужчина или женщина, любят секс после вина или водочки, прикинь какого кому то из таких как мы? Поэтому либо, пусть пьёт с друзьями и что бы ты не видела , не знала. Либо подыскивай запасной вариант. (Если действительно хочешь бросить).
Хорошего дня тебе, отходи.
 
Куда мне уже трезвый спутник, мне 38 лет... Да и нет пока мыслей таких, что муж плохой, у нас хорошие отношения, он меня не обижает, заботится, много работает, не запойный лентяй, на даче баню построил, везде порядок навёл, без него я не справлюсь, вроде наоборот хорошо что друзей особо нет, с которыми пил, всегда домой после работы... Скорее он себе молодую жену найдет, он и так моложе меня на 6 лет, да и много с людьми по работе разными общается, чем я...у меня вообще 2 подруги по телефону только и две тётки на работе...тем более он хотел ещё детей, а у нас общих нет детей... Много проблем уже по здоровью и по возрасту.... Так что мысли жить без него меня скорее в ужас приводят...я хочу научиться контролировать себя, не привлекая его в мою трезвость, пускай пьет что хочет... Научиться игнорировать алкоголь в доме...
 
Так вообще возможно алкашу? Научиться не хотеть выпить, глядя как дома пьют и не париться по поводу того, кто чем питается?
 
Так вообще возможно алкашу? Научиться не хотеть выпить, глядя как дома пьют и не париться по поводу того, кто чем питается?
Моя пьет и всё нормально у нас.
Вино, пиво в стакане на столе нормально переношу.
Полторашки бесят. Прошу убрать.
 
Так вообще возможно алкашу? Научиться не хотеть выпить, глядя как дома пьют и не париться по поводу того, кто чем питается?
Возможно.тяжеловато-но возможно.все дело в огромном желании не пить и не оправдывать себя по малейшему поводу за употреб.
 
Так вообще возможно алкашу? Научиться не хотеть выпить, глядя как дома пьют и не париться по поводу того, кто чем питается?
У меня желание за столом отбивает , когда поем плотно и на следующей день приятно , что бодуна нет и то, что не выпил. Но судя по всему , я лично про себя , мне в ближайшее время точно стоит избегать таких компаний. Благо жена практически вообще не выпивает.
 
У меня желание за столом отбивает , когда поем плотно и на следующей день приятно , что бодуна нет и то, что не выпил. Но судя по всему , я лично про себя , мне в ближайшее время точно стоит избегать таких компаний. Благо жена практически вообще не выпивает.
Кстати, я тоже заметила эту связь! Я когда сытая, то нет такой тяги....А когда голодный, и рисуешь картинку что бы тебе съесть, то тут вообще пипец... Причем многие продукты ассоциируются уже с алкоголем. Любая копчёная рыба, орехи, пицца, фаст-фуд - с пивом...лёгкий полезный ужин , например, мясо с овощами - рисуется вино. Как-только хочется жареной картошки, сала с горчицей, салат Оливье и вообще плотно поесть - то уже хочется с этим всем водку. Ну как, например, есть борщ без сметаны? Как шашлык запивать чаем? Но, когда уже наелся, то желание выпить пропадает. Бывало даже такое, муж принесёт пиво с рыбой. А я такая обиженная " чего ты не придупредил, я бы не ужинала. А так уже наелась, куда уже эту жижу в желудке разводить, даже до мозга не дойдет"
 
Есть ещё одна проблема, я когда трезвею, ругаю себя не только за выпивку, но и за то что много закусываю вредной и высокалорийной пищей, пропадает чувство насыщения и желудок становится бездонный. Без алко, я никогда столько еды в себя не запихну! И я сразу начинаю себя наказывать диетой и иду в спортзал скидывать наетое... Могу вообще не есть сутки, на воде. Дней 5 диеты и пипец, срыв... причём не просто пищевой, а сразу алкогольно - зажорный.
 
Есть ещё одна проблема, я когда трезвею, ругаю себя не только за выпивку, но и за то что много закусываю вредной и высокалорийной пищей, пропадает чувство насыщения и желудок становится бездонный. Без алко, я никогда столько еды в себя не запихну! И я сразу начинаю себя наказывать диетой и иду в спортзал скидывать наетое... Могу вообще не есть сутки, на воде. Дней 5 диеты и пипец, срыв... причём не просто пищевой, а сразу алкогольно - зажорный.
Привет!:obnim2: У меня тоже некоторая еда, ассоциировалась с определенным алкогольным напитком, так я специально старалась ее покупать, и есть уже естественно без алкоголя и нормально все сейчас, еще молоко несовместимо с алкоголем или кефир, многие много пьет газированной воды, а вообще без усилия над собой в первое время не получится, как хочешь, на зубах , но не пей первой рюмки, потом привычка уходит постепенно, еще лучше АА или Шичко, или еще какой метод , кодировка в конце концов. Пути у тебя только 2 или деградация дальнейшая, с потерей здоровья , уважения окружающих и т.д. или не пить вообще. Поверь, жизнь меняется в лучшую сторону, хотя бы от того, что самочувствие улучшается, нервы восстанавливаются, внешность. Отнесись к трезвому образу жизни как к свободе, а не как к потере чего-то ценного. Желаю тебе удачи :ax:
 
Кстати, я тоже заметила эту связь! Я когда сытая, то нет такой тяги....А когда голодный, и рисуешь картинку что бы тебе съесть, то тут вообще пипец... Причем многие продукты ассоциируются уже с алкоголем. Любая копчёная рыба, орехи, пицца, фаст-фуд - с пивом...лёгкий полезный ужин , например, мясо с овощами - рисуется вино. Как-только хочется жареной картошки, сала с горчицей, салат Оливье и вообще плотно поесть - то уже хочется с этим всем водку. Ну как, например, есть борщ без сметаны? Как шашлык запивать чаем? Но, когда уже наелся, то желание выпить пропадает. Бывало даже такое, муж принесёт пиво с рыбой. А я такая обиженная " чего ты не придупредил, я бы не ужинала. А так уже наелась, куда уже эту жижу в желудке разводить, даже до мозга не дойдет"
Да, именно тоже самое и у меня. Ещё спасает обильное питье, отбивает желание , когда нет возможноси покушать.
 
Назад
Сверху Снизу