Как бросить пить леди

Это ещё проще: из-за алкоголя. Придётся подождать, чтобы вкус к жизни вернулся.
Я помню вкус жизни, но мне кажется все уже в прошлом. В своей жизни не вижу смысла, только если родителей не бросать. (Но закрадывается мысль умереть раньше чем они, хоть кто-то похоронит) Но так нельзя. Своей Семьи нет и никогда не будет.
 
Мне кажется, по фото избавлять от алкоголизма это прошлый век. Сегодня надо по видео. 3 штуки.
1) когда хочется выпить, но человек ещё трезвый. Пусть расскажет 2 минуты как хорошо он посидит, что выпьет
2) в процессе, как человеку "хорошо"
3) на завтра, как человеку не очень хорошо

Там сразу и внешность, и "никто не замечает", и все-все-все встанет на свои места. Возможно, даже алкаш самоизбавится от своего недуга.

@Шардоне, тут есть доля правды. Запиши видео самой себе, посмотри потом. Расскажешь о впечатлениях
 
Не надо держаться, надо работать над трезвой жизнью каждый день, иначе все равно долго не продержишься. На зубах терпеть — это только самое первое время. На форуме есть вся информация, остается только брать и делать.
Привет)
Вот сейчас мне надо на зубах терпеть, да, но с чего начать(( рядом монетка, много денег…… Эта Чертова взрослая жизнь. (
 
бухло в сельпо без паспорта не отпускают
Ах, ностальжи.

Как сейчас помню прелестные летние дачные утра, освещенные свежим солнцем, когда я, сияющий, юный и дерзкий, отправлялся в компании друзей, ведя по дороге изысканные беседы, в местный restaurant de vin у остановки le bus, чтобы на чистом французском с генуэзским акцентом заказать себе и mes amis парочку бутылочек "Шато Дикем" урожая 73 года.

Так как с утра весь местный beau monde был уже там, как приятно было вести изысканные беседы, приправленные и щедро сдобренные мужеством, настоящей нерушимой дружбой, честью, отвагой и крепким юмором.
Тоже изысканным☝️

:drinking::boozer:
 
но с чего начать((
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
В своей жизни не вижу смысла, только если родителей не бросать.
Так и работает спирт. Превращая людей в эдаких старичков)
870x489_0x3_detail_crop_20210826141309_a03b108d_bb0bd34e655bbadf2add37164544ac3d9e51695b1e1ec2229c80d465a4b0a5c7.jpg
 
Всем привет. Пытаюсь понять, как, я истинная леди, девушка, стала алкоголиком. Да, это печальный факт. Не могу бросить, очень хочу, помогали только таблетки в свое время. Мне 39, я исполнительный директор в крупной компании, есть деньги, видела мир от слова полностью, 2 высших образования. Как держаться? Сейчас конкретно я пьяна, завтра на работу, тяжело морально, стыдно перед моими подчиненными.
Здесь никто тебе не поможет, на портале нет психиатров-наркологов. Помочь тебе сможет только квалифицированный специалист, благо в любом крупном городе такой имеется. Единственное разумное решение - это обратиться к врачу, а уже он подскажет как выходить из этого состояния. Весь этот сайт - одна большая больничная палата. Ты же не будешь, находясь в больничной палате, спрашивать у соседа по койке как лечиться? Ты будешь спрашивать у врача, а уже врач назначит правильное решение и поможет разобраться в твоей жизненной проблеме которая и вызвала зависимость. Я вижу сколько людей на сайте начинают свое знакомство со слов "вот уже 2 года читаю ваш сайт и все стеснялась/стеснялся писать, но теперь уже я на дне....." и .т.п. Человек потратил 2 года в надежде что здесь ему помогут, а по факту минус 2 года из жизни. Не делай таких ошибок как эти люди и как я. Рекомендую сразу обратиться к профессионалу, уж ты как профессионал должна это понимать.
 
Назад
Сверху Снизу