Как бросить пить леди

Тяжесть в том, что ну что-то же должно быть, ты же не просто овощ.
Есть определённая биохимия, ты просто действуешь в её русле.
Когда ты спишь - тебе не положено есть.
Когда спасаешься от смерти - не положено думать о сексе.
Когда основательно бухаешь - не положено кайфовать от других вещей.
 
Начинаешь день с мантры "сегодня я не пью леди". В течение дня не покупаешь леди, не наливаешь леди, не пьешь леди. И так каждый день. А что это за напиток такой, кстати?

*сарказм*
А ну ка дыхни?

*шутка
 
Как все. Пила "как все", со временем снизилась толерантность, повысилась тревожность, подставлять стойкое желание пить.


Почему стыдно? Ещё не успел. Да и раз алкоголик - не в первый раз, наверное, будешь не в лучшем виде?
Я всегда в лучшем виде, но чего мне это стоит…. Миллионы панангина, янтарной кислоты, полисорба, витаминов, бактистатина и тд. Вот через час пора начинать…
 
Всем привет. Пытаюсь понять, как, я истинная леди, девушка, стала алкоголиком. Да, это печальный факт. Не могу бросить, очень хочу, помогали только таблетки в свое время. Мне 39, я исполнительный директор в крупной компании, есть деньги, видела мир от слова полностью, 2 высших образования. Как держаться? Сейчас конкретно я пьяна, завтра на работу, тяжело морально, стыдно перед моими подчиненными.
Лечу от алкоголизма по фото. Дорого, с гарантией.
 
Тяжесть в том, что ну что-то же должно быть, ты же не просто овощ. Но прикол в том, что пока ты в таком состоянии - я хочу быть просто овощем и не испытывать чувство вины, что нет увлечений.
Мне кажется, это чисто алко-трабла. Вообще сегодня на новеньких натыкаюсь на форуме, и всем какую-т о цель подавай, желательно глобальную. Или великую истину. Или смысл жизни.
Про себя скажу, что грешила этим в употребе и сразу после. Сейчас отпустило и стало легко. Я живу обычную жизнь, тоже сейчас леплю и рисую. Зачем? Да просто мне это доставляет удовольствие, и этого достаточно. Если постараться, можно и глобальный великий смысл откопать — я на какое-то время становлюсь чуть счастливее, а значит, делаю этот мир лучше.
Но если честно, на мир мне наплевать :-D
 
Я всегда в лучшем виде, но чего мне это стоит…. Миллионы панангина, янтарной кислоты, полисорба, витаминов, бактистатина и тд. Вот через час пора начинать…
Чувство стыда нужно для того, чтобы прекратить делать то, от чего, собственно, стыдно. А если ты не прекращаешь - зачем стыдиться? Либо бухай, но гордо и без стыда (иначе а смысл?), либо всё-таки хорош, стопэ, тормозэ
 
Самое тяжелое, что много увлечений, но ни на что не стоит.( я рисую, зачем? После Луара увлеклась скульптурой, ну, да но зачем? Я в идеальной спортивной форме, 5 дней в неделю спорт, что еще достигать и зачем? Антидепрессанты, помогают, но только пока из пьешь.
Прикольно. Я после зала вместо протеина любил коньяку бахнуть. Прямо в душе
 
Самое тяжелое, что много увлечений, но ни на что не стоит.( я рисую, зачем? После Луара увлеклась скульптурой, ну, да но зачем? Я в идеальной спортивной форме, 5 дней в неделю спорт, что еще достигать и зачем? Антидепрессанты, помогают, но только пока из пьешь.
Просто все подчинено бухичу и только на него и стоит. А - алкоголизм.
Я в идеальной спортивной форме, 5 дней в неделю спорт
Реально интересно глянуть форму. 5 дней это крепко.
 
Просто все подчинено бухичу и только на него и стоит. А - алкоголизм.

Реально интересно глянуть форму. 5 дней это крепко.
Ну блин, мне суп надо идти варить...

*Ох уж эти трезвые проблемы
 
Отпускают, редиски! Лучше бы не отпускали… 3 бутылка вина пошла за воскресение..( Спасибо что без экзаменов.)
Ну что, эквивалент бутылки водки если на спирт считать. Это уже не леди, это уже вполне себе синий лорд :hangover:

Главное тебе как протрезвеешь про форум не забыть, а то в пьяном виде тут тусить толку не очень много.
 
Назад
Сверху Снизу