Как бросить пить леди

Шардоне

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
49
Всем привет. Пытаюсь понять, как, я истинная леди, девушка, стала алкоголиком. Да, это печальный факт. Не могу бросить, очень хочу, помогали только таблетки в свое время. Мне 39, я исполнительный директор в крупной компании, есть деньги, видела мир от слова полностью, 2 высших образования. Как держаться? Сейчас конкретно я пьяна, завтра на работу, тяжело морально, стыдно перед моими подчиненными.
 
Всем привет. Пытаюсь понять, как, я истинная леди, девушка, стала алкоголиком. Да, это печальный факт. Не могу бросить, очень хочу, помогали только таблетки в свое время. Мне 39, я исполнительный директор в крупной компании, есть деньги, видела мир от слова полностью, 2 высших образования. Как держаться? Сейчас конкретно я пьяна, завтра на работу, тяжело морально, стыдно перед моими подчиненными.
Привет, ты тему в разделе "хочу бросить курить" создала. Нажми на жалобу и напиши просьбу модераторам перенести в "Если вы решили прекратить"
 
Привет, ты тему в разделе "хочу бросить курить" создала. Нажми на жалобу и напиши просьбу модераторам перенести в "Если вы решили прекратить"
Прошу прощения, ок, сейчас
 
Привет, ты тему в разделе "хочу бросить курить" создала. Нажми на жалобу и напиши просьбу модераторам перенести в "Если вы решили прекратить"
А Одно другому не мешает )))
 
Всем привет. Пытаюсь понять, как, я истинная леди, девушка, стала алкоголиком.
Привет. Всё просто. Алкоголь - вызывает зависимость. Социальный статус не играет роли.
Ну раз осознала, можно увлечься более интересным делом: перестать пить)
 
Всем привет. Пытаюсь понять, как, я истинная леди, девушка, стала алкоголиком. Да, это печальный факт. Не могу бросить, очень хочу, помогали только таблетки в свое время. Мне 39, я исполнительный директор в крупной компании, есть деньги, видела мир от слова полностью, 2 высших образования. Как держаться? Сейчас конкретно я пьяна, завтра на работу, тяжело морально, стыдно перед моими подчиненными.
Ты пришла в правильное место, здесь много таких.
Наша болезнь называется алкоголизм.
Мы учимся жить трезвыми.
Удачи.
 
Как держаться?
Не надо держаться, надо работать над трезвой жизнью каждый день, иначе все равно долго не продержишься. На зубах терпеть — это только самое первое время. На форуме есть вся информация, остается только брать и делать.
Привет)
 
Привет. Всё просто. Алкоголь - вызывает зависимость. Социальный статус не играет роли.
Ну раз осознала, можно увлечься более интересным делом: перестать пить)
Самое тяжелое, что много увлечений, но ни на что не стоит.( я рисую, зачем? После Луара увлеклась скульптурой, ну, да но зачем? Я в идеальной спортивной форме, 5 дней в неделю спорт, что еще достигать и зачем? Антидепрессанты, помогают, но только пока из пьешь.
 
Самое тяжелое, что много увлечений, но ни на что не стоит.( я рисую, зачем? После Луара увлеклась скульптурой, ну, да но зачем? Я в идеальной спортивной форме, 5 дней в неделю спорт, что еще достигать и зачем? Антидепрессанты, помогают, но только пока из пьешь.
А в чем тяжесть? Зачем? Для удовольствия.
 
Спасибо, действительно хочу научиться. За весь период алкоголизма, я не пила 8 месяцев только на таблетках. ( с 15 лет я пью, мне даже самой страшно.
Ты пришла в правильное место, здесь много таких.
Наша болезнь называется алкоголизм.
Мы учимся жить трезвыми.
Удачи.
 
Всем привет. Пытаюсь понять, как, я истинная леди, девушка, стала алкоголиком.
.....
Сейчас конкретно я пьяна, завтра на работу, тяжело морально, стыдно перед моими подчиненными.
Привет, Шардоне! Темку твою я перенёс. Добро пожаловать на форум!

Скажу тебе по секрету: когда конкретно пьяная пытается что-то понять, успех не гарантирован.

Вливайся. Трезвей. Меньше апломба и гордости за свои мнимые или реальные достижения. Тут перед Зелёным Змием все равны, - что рядовой, что генерал.)

Реализм и отсутствие стакана во лбу творят с человеком чудеса. Если он этого реально хочет конечно. А не просто кокетничает с мирозданием.

Мы верим в тебя! Всё хорошо, а будет ещё лучше в этом лучшем из миров. Если только не бухать!)
 
я исполнительный директор в крупной компании, есть деньги, видела мир от слова полностью, 2 высших образования.
:WRITE: Если ещё и бухло в сельпо без паспорта не отпускают - примем без вступительных экзаменов:THUMBS UP:
 
Начинаешь день с мантры "сегодня я не пью леди". В течение дня не покупаешь леди, не наливаешь леди, не пьешь леди. И так каждый день. А что это за напиток такой, кстати?

*сарказм*
 
А в чем тяжесть? Зачем? Для удовольствия.
Тяжесть в том, что ну что-то же должно быть, ты же не просто овощ. Но прикол в том, что пока ты в таком состоянии - я хочу быть просто овощем и не испытывать чувство вины, что нет увлечений.
 
Пытаюсь понять, как, я истинная леди, девушка, стала алкоголиком.
Как все. Пила "как все", со временем снизилась толерантность, повысилась тревожность, появилось стойкое желание пить.

Сейчас конкретно я пьяна, завтра на работу, тяжело морально, стыдно перед моими подчиненными.
Почему стыдно? Ещё не утро. Да и раз алкоголик - не в первый раз, наверное, будешь не в лучшем виде?
 
Последнее редактирование:
:WRITE: Если ещё и бухло в сельпо без паспорта не отпускают - примем без вступительных экзаменов:THUMBS UP:
Отпускают, редиски! Лучше бы не отпускали… 3 бутылка вина пошла за воскресение..( Спасибо что без экзаменов.)
 
Назад
Сверху Снизу