Как бросить пить леди

Начинаешь день с мантры "сегодня я не пью леди". В течение дня не покупаешь леди, не наливаешь леди, не пьешь леди. И так каждый день. А что это за напиток такой, кстати?

*сарказм*
Пью только вино, бело сухое
 
@Шардоне, привет) я тоже винная, тоже по 3 бутылки, с утра в офис за рулем, в отпусках запои, зачем тащиться в Тай или спрашивается если ты бухаешь с утра до вечера… тебе надо выбираться из этого, и для начала все просто - не покупать, не наливать, не пить. Трезвость это круто! Моя поддержка 🤗
 
Пью только вино, бело сухое
Да на самом деле без разницы в какой упаковке употребляется этанол. Все эти напитки - "упаковка" для этанола. Хоть вино дорогое, хоть шмурдяк. Иначе, если бы дело было во вкусе - предпочитали бы безалкогольное вино - "побочек" меньше ( но я не проверял, может по вкусу там совсем не вино, хз).
 
@Шардоне, привет) я тоже винная, тоже по 3 бутылки, с утра в офис за рулем, в отпусках запои, зачем тащиться в Тай или спрашивается если ты бухаешь с утра до вечера… тебе надо выбираться из этого, и для начала все просто - не покупать, не наливать, не пить. Трезвость это круто! Моя поддержка 🤗
Зоряна, самое смешное что в Тае и на Кубе я так заливала что страшно((( На Кубе даже в клинику попала, был абсинентный, кололи!
 
@Шардоне, добро пожаловать!
Меняй имя, триггерить будет.
Трезвей.:obnim1: Надеюсь ты не испытываешь иллюзий о том что никто не догадывается о твоей проблеме, как многие на форуме…)))
Три бутылки вина вечером в вскр - это не слабо:O_v:
Почему говоришь что семьи никогда не будет? У меня подруга вот в 40 первенца родила недавно. Чудесный малыш!:IN LOVE:
 
Шардоне ты пила, Шардоне...
Потому что алкашка ты что ли?
Но пока не валяешься в поле
И под лавкой при полной луне.
Шардоне ты пила, Шардоне...
 
Шардоне ты пила, Шардоне...
Потому что алкашка ты что ли?
Но пока не валяешься в поле
И под лавкой при полной луне.
Шардоне ты пила, Шардоне...
Гениально. Шаганэ отдыхает.)
 
Зоряна, самое смешное что в Тае и на Кубе я так заливала что страшно((( На Кубе даже в клинику попала, был абсинентный, кололи!
Аналогично, последние пару лет у меня, но за границей не кололи , по прилету сразу карельника вызывала, а вот этим летом три недели отпуска в Греции трезвая! Это было прекрасно 🌹 правда, сама не ожидала
 
Назад
Сверху Снизу