Как бросить пить леди

Ну гражданский муж, после 25 лет смысл в официальной регистрации без детей? Ок буду называть сожитель)
Ну раз живете вместе разве это не семья ? Какая разница есть штамп или нет?
 
.

Черноголовка?!...)
Шардоне, ты блондинка или брюнетка?
Я шикарная брюнетка)) хотя может мне так кажется от лайков в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)) Или из-за вина)
 
Причем я записываю и мой муж снимает меня, но трезвая я сразу все удаляю! Даже не смотрю, стыдно! Самое сложное что муж не пьет от слова совсем!!!! Вообще, никогда.
Че то я запуталась, ты же вроде одна и семьи нет?
 
Здесь никто тебе не поможет, на портале нет психиатров-наркологов. Помочь тебе сможет только квалифицированный специалист, благо в любом крупном городе такой имеется. Единственное разумное решение - это обратиться к врачу, а уже он подскажет как выходить из этого состояния. Весь этот сайт - одна большая больничная палата. Ты же не будешь, находясь в больничной палате, спрашивать у соседа по койке как лечиться? Ты будешь спрашивать у врача, а уже врач назначит правильное решение и поможет разобраться в твоей жизненной проблеме которая и вызвала зависимость.
К врачу обращаться при болезни дельное дело, факт.
Я вижу сколько людей на сайте начинают свое знакомство со слов "вот уже 2 года читаю ваш сайт и все стеснялась/стеснялся писать, но теперь уже я на дне....." и .т.п. Человек потратил 2 года в надежде что здесь ему помогут, а по факту минус 2 года из жизни. Не делай таких ошибок как эти люди и как я. Рекомендую сразу обратиться к профессионалу, уж ты как профессионал должна это понимать.
Фишка в том, что врача этого хорошо бы услышать и выполнять его предписания. Что на деле мало кто выполняет, даже и после больнички казалось бы. По себе сужу. Сайты как этот, анонимные сообщества рассчитаны на то, что человек прочитая или услышав истории похожие на свою, захочет хоть кого то услышать и что то начать выполнять, чтоб пить перестать. Вполне естественно, что читая пару лет форум взаимопомощи алкоголикам, к примеру, как художественную литературу (там испугался, там посмеялся, там фрустранул и тп.) и ничего не делая из написанного никакого результата не будет. Это ж тоже самое, что и читать книжки типа "Как накачаться" либо "Как разбогатеть" даже не пробуя качаться и не работая. Такое вот.
 
Здесь никто тебе не поможет, на портале нет психиатров-наркологов. Помочь тебе сможет только квалифицированный специалист, благо в любом крупном городе такой имеется. Единственное разумное решение - это обратиться к врачу, а уже он подскажет как выходить из этого состояния. Весь этот сайт - одна большая больничная палата. Ты же не будешь, находясь в больничной палате, спрашивать у соседа по койке как лечиться? Ты будешь спрашивать у врача, а уже врач назначит правильное решение и поможет разобраться в твоей жизненной проблеме которая и вызвала зависимость. Я вижу сколько людей на сайте начинают свое знакомство со слов "вот уже 2 года читаю ваш сайт и все стеснялась/стеснялся писать, но теперь уже я на дне....." и .т.п. Человек потратил 2 года в надежде что здесь ему помогут, а по факту минус 2 года из жизни. Не делай таких ошибок как эти люди и как я. Рекомендую сразу обратиться к профессионалу, уж ты как профессионал должна это понимать.
Я давно хочу пойти на АА в своем городе, но стестняюсь… и врачей тоже(
 
Я шикарная брюнетка)) хотя может мне так кажется от лайков в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)) Или из-за вина)
Тогда Шардоне можно смело менять на Черноголовку. И безалкогольно и, говорят, там стало меньше сахара. Если ты решила завязать то надо избавляться от всего, что связано с бухлом.
 
Леди не бухают, они бывают навеселе.
Здесь никто тебе не поможет, на портале нет психиатров-наркологов. Помочь тебе сможет только квалифицированный специалист, благо в любом крупном городе такой имеется. Единственное разумное решение - это обратиться к врачу, а уже он подскажет как выходить из этого состояния. Весь этот сайт - одна большая больничная палата. Ты же не будешь, находясь в больничной палате, спрашивать у соседа по койке как лечиться? Ты будешь спрашивать у врача, а уже врач назначит правильное решение и поможет разобраться в твоей жизненной проблеме которая и вызвала зависимость. Я вижу сколько людей на сайте начинают свое знакомство со слов "вот уже 2 года читаю ваш сайт и все стеснялась/стеснялся писать, но теперь уже я на дне....." и .т.п. Человек потратил 2 года в надежде что здесь ему помогут, а по факту минус 2 года из жизни. Не делай таких ошибок как эти люди и как я. Рекомендую сразу обратиться к профессионалу, уж ты как профессионал должна это понимать.
Для чего, по твоему, нужен этот форум?
 
Назад
Сверху Снизу