Как бросить пить леди

Платонически можно любить плодово-ягодное, три топора, ахтамар. А тут элитное
Просто с Шардоне, с утра лучше чем со всего другого, опытным путем так сказать пришла.
 
Зоряна, самое смешное что в Тае и на Кубе я так заливала что страшно((( На Кубе даже в клинику попала, был абсинентный, кололи!
Фигня. Мой шеф как-то в турьму мексиканскую за пьянку угодил. Всей конторой выкупали.
 
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Переведите, пожалуйста, любую сумму (через Систему Быстрых Платежей) по номеру телефона: +79655294477 (Почта Банк)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Мамой поклянись ромалэ))
 
Мне кажется, по фото избавлять от алкоголизма это прошлый век. Сегодня надо по видео. 3 штуки.
1) когда хочется выпить, но человек ещё трезвый. Пусть расскажет 2 минуты как хорошо он посидит, что выпьет
2) в процессе, как человеку "хорошо"
3) на завтра, как человеку не очень хорошо

Там сразу и внешность, и "никто не замечает", и все-все-все встанет на свои места. Возможно, даже алкаш самоизбавится от своего недуга.

@Шардоне, тут есть доля правды. Запиши видео самой себе, посмотри потом. Расскажешь о впечатлениях
Причем я записываю и мой муж снимает меня, но трезвая я сразу все удаляю! Даже не смотрю, стыдно! Самое сложное что муж не пьет от слова совсем!!!! Вообще, никогда.
 
Причем я записываю и мой муж снимает меня, но трезвая я сразу все удаляю! Даже не смотрю, стыдно! Самое сложное что муж не пьет от слова совсем!!!! Вообще, никогда.
Определись уже. Чтоб муж пил или самой бросить
 
Прямо со школы, ага. Географичка не устояла. Вот и бухает Шардоне шардоне.

Так и работает спирт. Превращая людей в эдаких старичков)
870x489_0x3_detail_crop_20210826141309_a03b108d_bb0bd34e655bbadf2add37164544ac3d9e51695b1e1ec2229c80d465a4b0a5c7.jpg
Думаете, это не мои мысли об этом?
 
Назад
Сверху Снизу