Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

даже по твоей небольшой выборке видно, что как минимум от уколов нет пользы, как максимум - вред. если добавить к этому имеющуюся статистку (та же Швеция, плюс уколотый Израиль, Сингапур), то сомнений не останется вовсе.
Давай проверим мою выборку ещё раз:
Дядя Юра, без прививки, ковид+, умер
Тёща, без прививки, ковид- по анализу, диагноз по КТ и антителам, госпитализация
Мама, с прививкой, ковид+, ещё на изоляции , самочувствие среднее, устает, нюх не теряла
Сестра , без прививки , ковид+, на изоляции, потеря нюха, усталость
Я, без прививки, ковид - по анализу, но чет устаю, нюх терял
Жена, прививка, анализ ковид-, нюх не теряла, нормально себя чувствует. Из всех.
И как ты из этого что-то вывести можешь?
 
даже по твоей небольшой выборке видно
И уж если говорить чуть так посерьёзней, то это не выборка, а люди. А ты всё выборки смотришь, тебя они интересуют. О чём тебе и говорят уж сколько времени, отвлеки себя от цифр и посмотри на реальность вокруг. Принял решение не прививаться? Твоё решение. Уважай право других не видеть тебя при этом в автобусе. Совершенно ничего сложного.
 
Давай проверим мою выборку ещё раз:
Дядя Юра, без прививки, ковид+, умер
Тёща, без прививки, ковид- по анализу, диагноз по КТ и антителам, госпитализация
Мама, с прививкой, ковид+, ещё на изоляции , самочувствие среднее, устает, нюх не теряла
Сестра , без прививки , ковид+, на изоляции, потеря нюха, усталость
Я, без прививки, ковид - по анализу, но чет устаю, нюх терял
Жена, прививка, анализ ковид-, нюх не теряла, нормально себя чувствует. Из всех.
И как ты из этого что-то вывести можешь?
Два года достаточный срок для того, чтобы люди чем-то успели поболеть в разной степени тяжести. Не будь этого прессинга, возможно ты бы и не заметил ничего необычного.
 
Принял решение не прививаться? Твоё решение. Уважай право других не видеть тебя при этом в автобусе. Совершенно ничего сложного.
Это стопроцентный идиотизм. Мне просто нечего обсуждать с тем, кто так думает.
 
Два года достаточный срок для того, чтобы люди чем-то успели поболеть в разной степени тяжести. Не будь этого прессинга, возможно ты бы и не заметил ничего необычного.
:facepalm:
Не будь прессинга, кислород у тёщи не упал бы. Или была другая причина. Какая угодно другая, но не та, от которой её успешно вылечили.

Всё, сдаюсь.
 
:facepalm:
Не будь прессинга, кислород у тёщи не упал бы. Или была другая причина. Какая угодно другая, но не та, от которой её успешно вылечили.

Всё, сдаюсь.
Ага, до 2020 года люди не болели и были бессмертны.
 
понимаю твою позицию и СТС-а, проще делать вид, что ничего не происходит.
Включить «мне пох на новости», это немного иное.
всё это возможно как раз из-за людей которые предпочитают делать вид что всё ок, и соглашаются на государственный беспредел.
Наверняка. Я виноват, что не веду диванные обличительные войны в соцсетях, все из-за меня
Моё несогласие в том, что я игнорирую по максимуму весь организационный ковидобесный идиотизм, что очень непросто при перемещениях между странами.
А кто тебе сказал что я не игнорирую. Ты американец, здесь вам не тут.)
Расскажу: Жил всю зиму в Сочи. Только москали прилетевшие недавно, сидят и ходят в намордниках. Местные даже не морочат голову. А знаешь почему? У людей небольшой город, красивая природа, есть чем заняться, кроме дрочева в инете.) И меньше, вероятно на пропаганду ведутся.
При этом там переболели практически все с кем общался - Москва привезла.
Эта ложь и несоответствия пронизывают всю эту историю с самого начала. Надо очень хотеть этого не видеть, чтобы не видеть. Это активная позиция на самом деле. Только позиция отказа видеть очевидное.
А кто отказывается что либо видеть? Я не разделяю твоих истерик, что не означает мое согласие или несогласие
Про игнорирование существующих мер по максимуму. Как то намордники, карантины, тесты, уколы и прочая хренота.
Надеваю намордник чтобы заплатить на кассе в магазине. В такси автобусе или метро всем пофиг. Если охранник в ТЦ скажет надеть - надену, потом сниму. У человека работа и инструкции, так зачем нервы портить?
Укол не делал - честно переболел.
Не будь этого прессинга, возможно ты бы и не заметил ничего необычного.
Если бы я не знал (точнее врачи) как лечить, я бы сдох. Состояние было, что я почти не мог сам ходить. Еле доехал до больнички.
Но да. Это все новости (которые не читал на тот момент уже несколько месяцев))
 
Включить «мне пох на новости», это немного иное.

Наверняка. Я виноват, что не веду диванные обличительные войны в соцсетях, все из-за меня

А кто тебе сказал что я не игнорирую. Ты американец, здесь вам не тут.)
Расскажу: Жил всю зиму в Сочи. Только москали прилетевшие недавно, сидят и ходят в намордниках. Местные даже не морочат голову. А знаешь почему? У людей небольшой город, красивая природа, есть чем заняться, кроме дрочева в инете.) И меньше, вероятно на пропаганду ведутся.
При этом там переболели практически все с кем общался - Москва привезла.

А кто отказывается что либо видеть? Я не разделяю твоих истерик, что не означает мое согласие или несогласие

Надеваю намордник чтобы заплатить на кассе в магазине. В такси автобусе или метро всем пофиг. Если охранник в ТЦ скажет надеть - надену, потом сниму. У человека работа и инструкции, так зачем нервы портить?
Укол не делал - честно переболел.

Если бы я не знал (точнее врачи) как лечить, я бы сдох. Состояние было, что я почти не мог сам ходить. Еле доехал до больнички.
Но да. Это все новости (которые не читал на тот момент уже несколько месяцев))
Обстоятельно. Но мне спать пора. Отвечу как-нибудь завтра )
Не надо мне истерики только приписывать. Мне объективно эта тупая хрень жизнь портит, конечно меня она раздражает. Если твой образ жизни от дома до пятёрочки и офиса не подвергается влиянию противобарановирусных мер, то для меня это серьёзная проблема.
 
твой образ жизни от дома до пятёрочки и офиса не подвергается влиянию противобарановирусных мер, то для меня это серьёзная проблема.
Да-да. Побольше унижений в сторону оппонента. Покажи нам, пассивным уклонистам от суровых будней!! :bud:
Ты то вон, важная птица!
А мы кроме пятерки не видим света
У меня так вообще даже пятерки нет. Только магнолия. И в офис не хожу, нечего делать там
 
Обстоятельно. Но мне спать пора. Отвечу как-нибудь завтра )
Не надо мне истерики только приписывать. Мне объективно эта тупая хрень жизнь портит, конечно меня она раздражает. Если твой образ жизни от дома до пятёрочки и офиса не подвергается влиянию противобарановирусных мер, то для меня это серьёзная проблема.
Мне тоже это все жизнь портит, потому что живу даже не на две страны, а на три. И бог бы с ними с масками и тестами (которые нам по 130 евро обходились для перелета), хуже всего то, что мы чтобы жить полноценно и передвигаться, были вынуждены прививаться двумя разными вакцинами, потому что страны их взаимно не признают.

Но надо же отделять маразм политиков всех стран и популистские меры от собственно опасности вируса. Да, кое-кто считает, что это не больше чем разновидность гриппа. Но я не помню, чтобы после гриппа молодые люди без хрони по три месяца восстанавливались и все волосы при этом теряли.
 
Да-да. Побольше унижений в сторону оппонента. Покажи нам, пассивным уклонистам от суровых будней!! :bud:
Ты то вон, важная птица!
А мы кроме пятерки не видим света
У меня так вообще даже пятерки нет. Только магнолия. И в офис не хожу, нечего делать там
Да лан, я просто завидую. Меньше движений - меньше проблем. Но погляди на происходящий административный террор. Если он тебя пока непосредственно не касается - это хорошо, но временно, если так и дальше всё пойдет. Не стрёмно?
 
Смотрел кино “Spy bridge”? В один из напряженных моментов главный герой на вопрос, как ему удаётся оставаться спокойным, ответил: “will it help?”

Интересное мнение высказал Сноуден: Эдвард Сноуден: «Пандемия сделает мир менее свободным...»
 
Мне тоже это все жизнь портит, потому что живу даже не на две страны, а на три. И бог бы с ними с масками и тестами (которые нам по 130 евро обходились для перелета), хуже всего то, что мы чтобы жить полноценно и передвигаться, были вынуждены прививаться двумя разными вакцинами, потому что страны их взаимно не признают.
Не знаю что на это сказать. Безумие полнейшее. Под административным давлением добровольно стать подопытным кроликом, да ещё дважды. Хорошо хоть, что признаете, что были вынуждены. А тож у многих включается рефлекс оправдать это насилие над собой и погнали - "мы хотим защитить себя и окружающих", "вы тоже должны" итд
Но надо же отделять маразм политиков всех стран и популистские меры от собственно опасности вируса. Да, кое-кто считает, что это не больше чем разновидность гриппа. Но я не помню, чтобы после гриппа молодые люди без хрони по три месяца восстанавливались и все волосы при этом теряли.
Именно что надо, мало кто на это способен. Опасность этих мер подтверждена уже даже их цифрами. Жертв издевательства над здравым смыслом и медицинской системой намного больше, чем официальных жертв ковида, хоть в них и записывают всех подряд, и неизвестно насколько эти цифры завышены.
Ну и опять же, нельзя на основании того, что кто-то тяжело переболел ОРЗ ломать мировую экономику и лишать людей всех базовых прав. У вас же связка на рефлексе образовывается мгновенно "у кого-то вылезли волосы" - "ок, я согласен на то, что со мной обращаются как с животным (это факт - только животных колят препаратами, не интересуясь их мнением на этот счет)"
 
У вас же связка на рефлексе образовывается мгновенно "у кого-то вылезли волосы" - "ок, я согласен
В эмоциональной охоте на ведьм у тебя нарушены причинно-следственные связи)
Первое в твоём утверждении не означает второго, и даже не является предпосылкой
Яркий пример того как принятие участия в этом противостоянии искажает восприятие вполне уравновешенных и вменяемых (на сколько ранее оценивал тебя по форуму) людей.

Меня знатно бомбило когда в Москве закрыли спортзалы. Я тогда ходил 4-5 дней в неделю.
Побрызгал слюной в атмосферу, попыхтел злобой на форуме и понял - вредно это прежде всего мне. В масштабах «мировой революции» я даже не муравей.)
 
В моём комменте же процитирован ответ твой, о котором я говорю «где нарушены»
Не понимаю. И этот товарищ и СТС где-то выше оправдывает это всё тем, что где-то кто-то болел. Я говорю - статистика показывает, что не происходит ничего, никакой эпидемии нет. Тем не менее меры принимаются беспрецедентные, такого в истории ещё не было. Мне в ответ - "а у меня теща болела, а вот у кого-то волосы вылезли". И что из этого следует, у кого что нарушено? Ты программист или где?
 
, что где-то кто-то болел. Я говорю - статистика показывает,
Ты совсем не понимаешь, что это ты оправдыаешь себя тем, что "кто-то где-то здоров", а я тебе приводил только те примеры, которые видел. Не в виде цифр на экране, а вот реально! Не, не понимаешь совсем никак?
 
Назад
Сверху Снизу