Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Не понимаю почему столько баттхерта из-за очевидной идеи самому решать относительно себя и своего здоровья.
Вру, конечно понимаю.

А между тем:
«Из зала заседаний Сената Франции вчера публично напомнили всему миру о том, что якобы вакцина - одобрена лишь условно, и всё ещё является является экспериментальным (внимание!!!) генетическим препаратом в 3 фазе испытаний.

Итак, 13 окт. Сенат Франции отверг законопроект об обязательной уkoлизации с итогами голосования:

64 - ЗА и 262 - ПРОТИВ.

Важным, знаковым и переломным в заседании Сената стал момент, когда сенатор Sylviane Nöel заявила, что «сделать обязательной программу генетических вакцин, экспериментальная фаза которых все еще находится в стадии разработки - политически неграмотно, безрассудно и антиморально».
 
Не понимаю почему столько баттхерта из-за очевидной идеи самому решать относительно себя и своего здоровья.
Вру, конечно понимаю.
А кто здесь против то?
Я не понимаю, зачем для этого новости и соцсети пылесосить постоянно, как ты выше упоминал…
И без того вроде можно было решить для себя
Мой посыл и вопрос только про это и был, когда я начал говорить о том, что все новости - это просто вредно для мозгов.
 
А кто здесь против то?
Я не понимаю, зачем для этого новости и соцсети пылесосить постоянно, как ты выше упоминал…
И без того вроде можно было решить для себя
Мой посыл и вопрос только про это и был, когда я начал говорить о том, что все новости - это просто вредно для мозгов.
Проблема не в том, что новостей читается много, проблема в том, что начинаешь вовлекаться в противостояние. Этого сложно избежать. Тяжело развидеть то, что мир сознательно погружают в ад. Я понимаю твою позицию и СТС-а, проще делать вид, что ничего не происходит. Я такого себе не могу позволить по двум причинам, первая как я писал, мне хотя бы из-за необходимости постоянных перемщений между странами нужно быть в курсе когда что эти п..орасы запретят, а во-вторых всё это возможно как раз из-за людей которые предпочитают делать вид что всё ок, и соглашаются на государственный беспредел.
 
А в чем выражается твоё несогласие? Или моё согласие в чем ты видишь
Твое согласие в том, что "ой, ну это всё сложно, я прям не знаю не знаю, может быть в этом что-то и есть, в общем я решать ничего не буду".
Моё несогласие в том, что я игнорирую по максимуму весь организационный ковидобесный идиотизм, что очень непросто при перемещениях между странами.
 
Твое согласие в том, что "ой, ну это всё сложно, я прям не знаю не знаю, может быть в этом что-то и есть, в общем я решать ничего не буду".
Как ты говорил " это моё право решать относительно своего здоровья". Или у меня нет такого права? Я решил, как счел для себя нужным. С какого перепугу ты взялся решать правильно ли я сделал?
Моё несогласие в том, что я игнорирую по максимуму весь организационный ковидобесный идиотизм
Т.е. мой призыв игнорировать по максимуму всё относящееся к этой теме это неправильно, а у тебя правильно. Наверно потому что я ничего не сказал про идиотизм, а это уже неправильное игнорирование. Так?
 
Как ты говорил " это моё право решать относительно своего здоровья". Или у меня нет такого права? Я решил, как счел для себя нужным. С какого перепугу ты взялся решать правильно ли я сделал?
Решили за тебя, ты просто согласился. Хотя делаешь вид что отстранился.
Т.е. мой призыв игнорировать по максимуму всё относящееся к этой теме это неправильно, а у тебя правильно. Наверно потому что я ничего не сказал про идиотизм, а это уже неправильное игнорирование. Так?
С моей точки зрения игнорировать надо не всё относящееся к теме, а насилие, которое учиняют чиновники, базируясь на этой теме. Это сильно разные вещи.
А то, что это идиотизм, принуждение и нарушение основных прав и свобод видно невооруженным взглядом. Надо очень сильно себя обманывать, чтобы убедить себя в обратном. Так что, наверное, да, непризнание этого всего идиотизмом может быть маркером того, что человек согласился с ним.
 
Решили за тебя, ты просто согласился. Хотя делаешь вид что отстранился.
Что за меня решил и кто? Я никак этого не могу понять

игнорировать надо не всё
Т.е. надо игнорировать одно из мнений, я правильно тебя услышал?
 
Т.е. надо игнорировать одно из мнений, я правильно тебя услышал?
Даже не одно. Все мнения, которые ты не разделяешь - их все надо игнорировать. Ведь так выходит?
 
У меня есть живой пример перед глазами, как ломаются люди. Некоторые знакомые, поняв серьезность ситуации прогнулись сразу же, в начале. Прямо так и заявили - это серьезно, это не побороть, я не буду сопротивляться. И включились в чисто сторонников.
Другой товарищ, изначально был на стороне того, что вся эта история фейк, административные меры не имеют никаого отношения к здравоохранению, и по сути просто насилие. Но. Когда надавили посильнее, стали заставлять на работе, он сломался, переключился в режим "ну теперь придется, чтож делать, никак иначе". Буквально вслед за этим подверглось эррозии его отношение, изменилось на "ну может быть они о нас заботятся, только средства такие у них, ну чтож, иначе наверное не могут просто, дурные-ссс", а следом уже "неуколотых надо лечить за их счет" и подобную муру. Приехали.
То есть вопрос в том, сломался ли , согласился ли. А потом уже идет обоснование для себя. Невозможно же честно признать "я лох, на меня надавили, я подчинился", надо же рационализировать в позитивном для своего самолюбия ключе - "я делаю это из-за заботы о здоровье своём и окружающих".
 
Что за меня решил и кто? Я никак этого не могу понять
Понаблюдай за всем что происходит - тогда поймешь. Когда в Швеции люди живут нормальной жизнью и не происходит ничего, когда в Австралии год сидят в карантинах, и нельзя выходить на улицу. Когда ни в одной стране не происходит ничего выходящего за рамки обычной жизни, но большинство из них поставили раком. Когда в тотально проколотых Сингапуре, Монголии, Израиле резко возрастает заболеваемость и смертность, а в уши льют что уколы спасают и насильно принуждают колоться дальше и больше. Когда по абсолютно официальным данным VAERS в США, побочек от этого ширева за год больше чем ото всех вакцин вместе взятых за всю историю мониторинга последствий (с 90х годов). Эта ложь и несоответствия пронизывают всю эту историю с самого начала. Надо очень хотеть этого не видеть, чтобы не видеть. Это активная позиция на самом деле. Только позиция отказа видеть очевидное.
 
не происходит ничего выходящего за рамки обычной жизни,
Я уже писал, что у меня в семье есть и госпитализации и литальные исходы, для меня лично это выходящее за рамки. Для тебя нет. Ну нет так нет.
 
Писал выше, ты невнимательно читал просто.
Если ты про спрятаться в деревне, то помню. Правда ты ничего не ответил на предложенный вариант событий, что просто не дадут вылететь. Что делать будешь в этом случае.
 
Если ты про спрятаться в деревне, то помню. Правда ты ничего не ответил на предложенный вариант событий, что просто не дадут вылететь. Что делать будешь в этом случае.
Нет, не про это. Про игнорирование существующих мер по максимуму. Как то намордники, карантины, тесты, уколы и прочая хренота. Вылететь я не мог весь 2020 год. Сейчас другая засада, возможно не получиться вернуться в США после ноября. Буду пытаться обойти. Ну или накрайняк откажусь вовсе от этой страны, а что делать. Исхожу из того, что в РФ я так или иначе смогу вернуться.
 
Только позиция отказа видеть очевидное.
Для меня очевидное, это не данные по Швейцарии, мне до них как-то сейчас пофигу, а вот когда родные болеют, и тяжело, для мне это очевидное. Есть среди них и те, кто прививался, есть те, кто нет. Каждый для себя сам решал. Выбор каждого я уважаю и не считаю, что кто-то прав , кто-то нет. Сам не прививался и без особой необходимости делать этого не буду, у меня свои риски по здоровью. На за кой черт сидеть и отслеживать весь поток информации, тратить нервы и время, разделять людей на сорта и прочее, вообще не понимаю.
 
Для меня очевидное, это не данные по Швейцарии, мне до них как-то сейчас пофигу, а вот когда родные болеют, и тяжело, для мне это очевидное. Есть среди них и те, кто прививался, есть те, кто нет.
Ну вот этого уже достаточно, чтобы сделать выводы.
 
И какие, стесняюсь спросить ?
даже по твоей небольшой выборке видно, что как минимум от уколов нет пользы, как максимум - вред. если добавить к этому имеющуюся статистку (та же Швеция, плюс уколотый Израиль, Сингапур), то сомнений не останется вовсе.
 
Назад
Сверху Снизу