Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

16.000 по всему миру за год померли привившись?
А в % это сколько?
А скольким спасло жизнь, кто иначе бы помер.
Раньше были другие болезни, эта, судя по тем же новостям, синтетическая.
Фигово, но что поделать. Мир несовершенен.
Цифрами не то что не впечатлён, ну цифры. Ок, хорошо. Кто-то умер.
Вот какое на самом деле хорошие было бы: построить новые больницы, даже в глубинке. Создать кучу рабочих мест для медиков. Эх. Жаль политика не туда.

Я перенёс умеренно легко эту дрянь. Был бы я пенсом, пошёл бы ширяться в первых рядах.
То есть тебя даже нисколько не заставляют задуматься эти цифры? От всех вакцин за прошлые годы количество смертей в пределах 200-300 в год. В 2021 выступают спасительные препараты от ковида и число смертей перевалило за 16 тысяч (то есть на два порядка больше!) уже в октябре. И за один этот неполный год в 2 раза больше больше чем за все предыдущие 30 лет! ото всех вообще вакцин. Ну ок, что тут сказать.
То, что уколотые болеют и умирают чаще тебе очевидно тоже будет также не интересно.
 
Почитал мою ссылку выше? Там немного совсем и самое интересное в конце статьи
Почитал. Очевидная же тема. Власть это ресурс. И кому положено дерутся за него не на жизнь а на смерть. Отобранные сейчас у людей права это тоже ресурс, и он уже поделен. И назад отдавать их никто просто так уже не будет.
 
Почитал. Очевидная же тема. Власть это ресурс. И кому положено дерутся за него не на жизнь а на смерть. Отобранные сейчас у людей права это тоже ресурс, и он уже поделен. И назад отдавать их никто просто так уже не будет.
Ну и что ты после этого на болезнь пеняешь тогда?)
 
тебя даже нисколько не заставляют задуматься эти цифры
Нет
А что там думать?
сайт левый какой то . Цифры я тебе любые нарисую, СМИ же, я тебе выше писал уже. А ты по прежнему веришь тому, что тебе нравится…

Подумал я и решил: не, не хочу делать укол, не полечу в ваши Европы и Америки. Мне и тут нормально
 
А что это за система? Всмысле можно ли доверять этим данным.
Vaccine Adverse Reporting System. Официальная государственная система CDC - центра контроля заболеваемости в США. Действует с 1990 года.
 
Ты веришь государственным учреждениям? Или не веришь? Я запутался
В этом проблема вовлечённости и участия: выбираешь кому можно верить. Иногда безосновательно, просто потому что «подходит» к принятой стороне противостояния: одним не веришь, вторым веришь просто потому что «удобно».
 
Ты веришь государственным учреждениям? Или не веришь? Я запутался
А где я говорил, что не верю государственным учреждениям? По вполне официальной статистике эпидемии нет, по этой же статистике смерти и побочки возрастают с началом укольной кампании. По этой же статистике сильно возросшее количество смертей и побочек от уколов.
А вот пандемия, спасительные вакцины существуют только как медийное явление. Ну и в изречениях отдельных чиновников.
 
В этом проблема вовлечённости и участия: выбираешь кому можно верить. Иногда безосновательно, просто потому что «подходит» к принятой стороне противостояния: одним не веришь, вторым веришь просто потому что «удобно».
Странно слышать это от тебя. Ты сам ничего не выбирая тупо веришь в официальную версию из СМИ. Всё что не укладывается в эту концепцию (а это если что официальные цифры) просто не замечаешь даже когда тебе вот - смотри.
 
не верю государственным учреждениям?
Т.е. там где данные тебе нравятся, ты веришь. Там где нет-нет. А ты поверил бы источнику, если бы в нужной колонке стояло бы скажем 10 случаев побочных явлений? Или сказал бы, что данные лживы?
 
Т.е. там где данные тебе нравятся, ты веришь. Там где нет-нет. А ты поверил бы источнику, если бы в нужной колонке стояло бы скажем 10 случаев побочных явлений? Или сказал бы, что данные лживы?
Ты споришь сам с собой. За меня выдвигаешь тезисы и сам их оспариваешь. Мне нравится, продолжай.
 
Странно слышать это от тебя. Ты сам ничего не выбирая тупо веришь в официальную версию из СМИ. Всё что не укладывается в эту концепцию (а это если что официальные цифры) просто не замечаешь даже когда тебе вот - смотри.
Опять ты оппоненту приписываешь то, что хочешь. Он же ясно сказал, колоться не хочет, ящик не смотрит. Никакого доверия к официальным данным не выказывал, напротив.
 
Ты споришь сам с собой. За меня выдвигаешь тезисы и сам их оспариваешь. Мне нравится, продолжай.
Я задаю тебе простой вопрос: ты официальной стороне доверяешь или нет?
 
Я задаю тебе простой вопрос: ты официальной стороне доверяешь или нет?
Нет никакой "официальной стороны". Приводи конкретные данные и тогда будем обсуждать, доверять им или же нет. Пока ты не привел ничего, кроме того, что у тебя болели родственники. Обсуждать на основании этих данных меры, которые применяются государством - тупо настолько, что даже уже неприлично.
 
Нет никакой "официальной стороны"
Вас там подпольно вакцинируют?? Или система здравоохранения это неофициальная сторона?
Приводи конкретные данные и тогда будем обсуждать, доверять им или же нет.
Какие данные нужны? А ты главное - зачем?? Уже сколько раз говорим, никак это не влияет на твои возможные варианты в жизни, их сколько есть, столько и будет, хоть ты все данные мира собери обработай! У тебя есть варианты а, б, ц. Всё, других нет. Может позже ещё появятся, но это не точно.
 
И правда, парни, пошёл спор ради спора. Хуже чем любой фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
Я из него выхожу, можете считать меня проигравшим )
 
Вас там подпольно вакцинируют?? Или система здравоохранения это неофициальная сторона?

Какие данные нужны? А ты главное - зачем?? Уже сколько раз говорим, никак это не влияет на твои возможные варианты в жизни, их сколько есть, столько и будет, хоть ты все данные мира собери обработай! У тебя есть варианты а, б, ц. Всё, других нет. Может позже ещё появятся, но это не точно.
ок ок, готов на эту тему говорить бесконечно, но в каких-то более конструктивных рамках . и потом, а сейчас не. и вообще у меня ночь, спать пора. уходи отсюда )
 
Назад
Сверху Снизу