Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Не смогу даже заценить теперь :)
Ну вот сколько пропускаешь)) теперь все поменялось, везьде улыбающиеся зомбики и шапочки другие)) и эта шапочка мне ещё больше к лицу:curtsy:

Я тоже поздравляю с датой!
 
Prabuhanda, поздравляю с датой вчерашней! 👍💪
Спасиб, Джордж!

Ну вот сколько пропускаешь)) теперь все поменялось, везьде улыбающиеся зомбики и шапочки другие)) и эта шапочка мне ещё больше к лицу:curtsy:

Я тоже поздравляю с датой!
Спасиб! Включил назад, посмотрел )
 
у меня так же почти - 3,9 года и 2,4. Споткнулся в начале пути.

Именно. У меня срыв-то был, вспоминать смешно - две бутылки вина выпил за вечер, и на следующий день две.
Но вот что с психикой происходило - это жесть. Уверенность в себе испарилась, ощущение беспомощности и того что сам себя можешь убить в любой момент. Причём совершено непонятно почему, найдёшь причину, повод, обманешь сам себя и вперёд разрушать всё достигнутое.
Приходил в себя месяца три, ходил в церковь каждые выходные. Потом понемногу нащупал почковую под ногами, успокоился.
Надо не забывать этого, хорошо что напомнил.
Тут на днях пригубил не больше четверти наперстка медовухи. Просто поцокал языком, чтобы оценить, что купили друзья. И все. На следующий день почувствовал оттеночно, очень мягко, намек на то адовое состояние, о котором мы говорили. Я думаю, что мы не желудок пойлом заливаем, а даем сигнал каким-то нейронам в мозге. То есть демон алкоголь (как называет это Гребенщиков) может пробудиться и передать привет и при приеме микроскопических доз, которые на молекулярном уровне возбуждают и запускают реакции. Мде, так что и мензурка нам не светит:) Да и хрен с ней, не велика потеря:)
 
Последнее редактирование:
Тут на днях пригубил не больше четверти наперстка медовухи. Просто поцокал языком, чтобы оценить, что купили друзья. И все. На следующий день почувствовал оттеночно, очень мягко, намек на то адовое состояние, о котором мы говорили. Я думаю, что мы не желудок пойлом заливаем, а даем сигнал каким-то нейронам в мозге. То есть демон алкоголь (как называет это Гребенщиков) может пробудиться и передать привет и при приеме микроскопических доз, которые на молекулярном уровне возбуждают и запускают реакции. Мде, так что и мензурка нам не светит:) Да и хрен с ней, не велика потеря:)
Не обманывай себя! Зачем провоцируешь себя? Хочешь запить? Тогда все верно делаешь - мечтаешь об алкоголе. Ты его не обесценил, как мне кажется.
 
Озадачился тут созданием себе американского уколочного аусвайса. Взял у уколотого коллеги сертификат, на предмет посмотреть как чего оно там. Прям на нём написана ссылка (исходя из инфы от которой я приводил цифры) куда сообщать и где смотреть побочки от уколов. Это к вопросу о достоверности информации о беспрецедентно огромном количестве последствий от экспериментальных препаратов.
Понятно, что верующих ничего не переубедит, пока им из телевизора прямо не скажут тоже самое, но так, для информации тем, кто своей головой думает.
 
Понятно, что верующих ничего не переубедит, пока им из телевизора прямо не скажут тоже самое, но так, для информации тем, кто своей головой думает.
Круто ты людей разделил ;)
 
Круто ты людей разделил ;)
Оне сами, я то чо ) Реально я первый раз вижу ситуацию, когда люди вообще отказываются и руками-ногами отбиваются ото всей информации, отличающейся от официальной пропаганды.
Один только пример - товарищ, который вначале сомневался, а потом понял, что накат серьезный, сломался и принял официальную повестку. Прокололся как правильный буратина один из первых, следом серьезно заболел (а по возрасту и состоянию здоровья чел такой, что шансов изначально у него было примерно ноль), хватанул побочку очень серьезную, которая похоже надолго с ним, и... что он делает? Яростно агитирует за уколы и клеймит "мракобесов", вообще ничего не хочет слышать. Похрен всё - глухая стена.
 
Обычная конкуренция. Где большие деньги, правды нет.
Опасаюсь что деньги лишь незначительная часть мероприятия. В Россиюшке вот начали активно метки людишкам присваивать.
 
Оне сами, я то чо ) Реально я первый раз вижу ситуацию, когда люди вообще отказываются и руками-ногами отбиваются ото всей информации, отличающейся от официальной пропаганды.
Странный ты, если честно.
«Верующие vs те, кто думает своей головой»,
«Сомневающиеся vs подверженные пропаганде»

а потом понял, что накат серьезный, сломался и принял официальную повестку
Это примерно ответ на твой вопрос.

Люди продолжают думать «своей головой», но людей вынуждают делать так, как это посчитало нужным государство (и не важно, Россия это, Германия или Штаты).

Дальше человек (думая своей головой) понимает, что вечно сопротивляться не выйдет. Или выйдет, но дешевле подчиниться. Идёт и делает прививку.
А когда уже сделал - оправдывает своё действие.

Эдакий «Стокгольмский синдром».
А по сути, за 300 лет ничего не поменялось.
Как было крепостное право / рабство - так и осталось. Просто его немного видоизменили.

Я тут уже писал.
В универе без сертификата не продевают договоры / не заключают новые.
Можешь быть непривитым - твоё право, но работать не выйдет.

Сейчас закрывают возможность пользоваться транспортом, пропихивая закон о тех самых qr-кодах.
Можешь не прививаться - твоё право. Но о перемещениях на транспорте забудь.

и т.д.
Хорошо видеть себя «думающим головой» и диссидентом - когда не зависишь от всех вешних факторов.
Плохо, когда подумали за тебя, не оставляя тебе выбора.
Но таковы сейчас реалии.
 
А когда уже сделал - оправдывает своё действие.
Так и оправдывай молча, а не вот это всё "укололся сам - уколи другого".
Тоже выбор, так-то, думающего своей головой.
 
Странный ты, если честно.
«Верующие vs те, кто думает своей головой»,
«Сомневающиеся vs подверженные пропаганде»


Это примерно ответ на твой вопрос.

Люди продолжают думать «своей головой», но людей вынуждают делать так, как это посчитало нужным государство (и не важно, Россия это, Германия или Штаты).

Дальше человек (думая своей головой) понимает, что вечно сопротивляться не выйдет. Или выйдет, но дешевле подчиниться. Идёт и делает прививку.
А когда уже сделал - оправдывает своё действие.

Эдакий «Стокгольмский синдром».
А по сути, за 300 лет ничего не поменялось.
Как было крепостное право / рабство - так и осталось. Просто его немного видоизменили.

Я тут уже писал.
В универе без сертификата не продевают договоры / не заключают новые.
Можешь быть непривитым - твоё право, но работать не выйдет.

Сейчас закрывают возможность пользоваться транспортом, пропихивая закон о тех самых qr-кодах.
Можешь не прививаться - твоё право. Но о перемещениях на транспорте забудь.

и т.д.
Хорошо видеть себя «думающим головой» и диссидентом - когда не зависишь от всех вешних факторов.
Плохо, когда подумали за тебя, не оставляя тебе выбора.
Но таковы сейчас реалии.
Нам с тобой не о чем спорить выходит, ты пишешь тоже самое что я сам думаю.
Единственное, с чем не могу согласиться, с тем, что "думающий своей головой" согласится на эту процедуру под давлением. Первое очевидное - чем больше давление, тем яснее, что это фуфло. Второе - отдавать кому-то (а тут даже не кому-то, а вполне явно определенным сволочам) право на распоряжение своим телом это край, на это идти можно только под угрозой чего-то типа наставленного автомата, когда деваться совсем некуда. Потому что сдав это по сути добровольно - ты по отказываешься от права называться человеком и становишься скотиной с которой можно делать вообще всё, что угодно. Кто хочет - борется, судится, есть юристы которые помогают, в крайнем случае можно и уйти, если никак.
Я летом был готов бросить всё (работу, карьеру, перспективы) в США и вернуться в Россию, если тут в Америке давить будут. А сейчас вот что-то наоборот, тут губернаторы и суды Брендона нахрен послали с его мандатом об обязательном осчастливливании всех ширевом, а в России начали жестить в стремлении пометить всех кодами.
 
Оне сами, я то чо ) Реально я первый раз вижу ситуацию, когда люди вообще отказываются и руками-ногами отбиваются ото всей информации, отличающейся от официальной пропаганды.
Один только пример - товарищ, который вначале сомневался, а потом понял, что накат серьезный, сломался и принял официальную повестку. Прокололся как правильный буратина один из первых, следом серьезно заболел (а по возрасту и состоянию здоровья чел такой, что шансов изначально у него было примерно ноль), хватанул побочку очень серьезную, которая похоже надолго с ним, и... что он делает? Яростно агитирует за уколы и клеймит "мракобесов", вообще ничего не хочет слышать. Похрен всё - глухая стена.
Та же ситуация с товарищем . 3 укола за полгода - ---болезнь в течение 4 недель ---- третий месяц псоле болезни все еще последствия болезни/укола? И агитация ставить уколы , бесконечная
 
Так и оправдывай молча, а не вот это всё "укололся сам - уколи другого".
Тоже выбор, так-то, думающего своей головой.
Полностью согласен.
но вся эта свистопляска, к сожалению, вскрывает самые плохие качества человека.
 
Потому что сдав это по сути добровольно - ты по отказываешься от права называться человеком и становишься скотиной с которой можно делать вообще всё, что угодно

можно почитать литературу, как с «эпидемиями»/пандемиями боролись в прошлые разы.
 
можно почитать литературу, как с «эпидемиями»/пандемиями боролись в прошлые разы.
лыко-мочало начинай сначала. нет никакой эпидемии, для начала. поинтересуйся реальными данными, а не воплями отдельных чиновников и бл@дей из телевизора.
 
Назад
Сверху Снизу