Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Странно слышать это от тебя. Ты сам ничего не выбирая тупо веришь в официальную версию из СМИ. Всё что не укладывается в эту концепцию (а это если что официальные цифры) просто не замечаешь даже когда тебе вот - смотри.
Да какой я версии то верю?
Ковид - существует? Да. СМИ тут не при чем. Я болел и десятка два знакомых разной степени близости. Кто-то помер.
Болезнь существует. Переболеешь - поверишь. Оно сильно не похоже ни на что.
Считать ли это пандемией и что с этим делать - это уже тот вопрос который решает государство.
 
Какие данные нужны? А ты главное - зачем?? Уже сколько раз говорим, никак это не влияет на твои возможные варианты в жизни, их сколько есть, столько и будет, хоть ты все данные мира собери обработай! У тебя есть варианты а, б, ц. Всё, других нет.
Ну вот да)
 
Да какой я версии то верю?
Ковид - существует? Да. СМИ тут не при чем. Я болел и десятка два знакомых разной степени близости. Кто-то помер.
Болезнь существует. Переболеешь - поверишь. Оно сильно не похоже ни на что.
Считать ли это пандемией и что с этим делать - это уже тот вопрос который решает государство.

Возьму пока паузу. Актуальность темы в ближайшее время никуда не денется, будет ещё время обсудить. Главное, чтобы в другом формате, без дискуссионного задора. Добрые отношения на НД мне важнее желания кому-то чего-то доказать.
 
Интересно, надолго ли вас еще хватит?)
Какой кайф, что меня абсолютно не триггерит ковидная тема.
Хотите - прививайтесь. Не хотите - не прививайтесь.
За добровольную вакцинацию или за принудительную.

Я это не решаю, меня не спрашивают.
Моё ментальное здоровье мне дороже. Мысль дня: нашему поколению с этими ощущениями, мыслями и воспоминаниями жить до самого конца.
 
Какой кайф, что меня абсолютно не триггерит ковидная тема.

Я это не решаю, меня не спрашивают.
А это просто психологическая защита. Не триггерит, потому что как бы "я не решаю, от меня не зависит". Ото всех зависит. Согласился надевать намордник, потом делать тесты, потом на принудительную уколизацию - так это всех и накрывает понемногу.
 
Чот подумал, мне как-то повезло видимо. В реальной жизни мои знакомые в Штатах это взрослые состоявшиеся люди, которые имеют абсолютно такое же мнение по поводу творящегося беспредела (его основа - установление связи между наличием прав, и согласием отказаться от других прав (в частности на телесную неприкосновенность) на самом деле это манипуляция, трюк, ибо сколь-нибудь вменяемому человеку понятно, что это развод, не бывает прав обусловленных отказом от прав.). Американцы вообще более чувствительны к этой теме, в России-то с правами всегда было хреново, а тут это основа. Я только в интернетах встречаю тех, кто (по какой-то неведомой мне причине) не хочет замечать очевидного. А в реальной жизни с этим полная гармония. Не представляю что было бы, окажись я например в разгар этой истории ходящим на работу в какую-нибудь компанию, где всё это насаждается. Но наверное я там и не оказался как-раз потому, что изначально мне эта идеология омерзительна.
Ведь если говорить про американцев, тут эта тема четко политически-детерминирована. Если американец такой какой надо американец (ну в моем понимании), условно говоря ковбой в сапогах, или рабочий человек, в целом человек чтящий закон, но полагающийся на себя и имеющий дома арсенал, то он гарантированно на .ую вертел всю эту ковидно-демократскую хреноту. А вот если современный поклонник всякого лгбт, то вот этот точно будет ходить в двух намордниках по своему офису и один в машине.
 
Ото всех зависит. Согласился надевать намордник, потом делать тесты, потом на принудительную уколизацию - так это всех и накрывает понемногу.
Я тебе так скажу.
когда ставят диагноз «Гепатит С», уколизацию делаешь сам.
Каждый день, за свои деньги колешь «шмурдяк», а если денег много - раз в неделю на протяжении ГОДА.
И как-то нет вопросов «а что будет дальше», «а каковы последствия», потому что очень хочется жить.
И - если генотип позволит попасть в те 30%, кому это удалось, то поможет.
На этом спич закончил.
 
Я тебе так скажу.
когда ставят диагноз «Гепатит С», уколизацию делаешь сам.
Каждый день, за свои деньги колешь «шмурдяк», а если денег много - раз в неделю на протяжении ГОДА.
И как-то нет вопросов «а что будет дальше», «а каковы последствия», потому что очень хочется жить.
И - если генотип позволит попасть в те 30%, кому это удалось, то поможет.
На этом спич закончил.
Это хорошо, только пример не соответсвующий.
 
Да чо вы не отключите давно? Выбили же эти функции - у меня ни мельканий этих петушино-ярмарочных, ни марафонов, прости господи)
Только ники и счётчики трезвости)
 
о, а хде? глянул, не нашел что то
Сорри, не помню, где-то в настройках. Я как года полтора отключила это мельтешение безвозвратно, так и забыла. Только другие пользователи об этом адище и напоминают, когда их достаёт.
 
Отключение марафонной шняги покупается в магазине местном)

И в настройках "отключить праздничны стиль" отметить и никакая шляпа больше никогда не полезет)
 
Отключение марафонной шняги покупается в магазине местном)

И в настройках "отключить праздничны стиль" отметить и никакая шляпа больше никогда не полезет)
о, зашибись, всё сделал. благодарствую. марафонщики - жесть, а стоит отключение всего 1 нд ) хорошая сделка
 
А мне эти птички нравятся)))) а шапочка моей аватарке очень даже к местуbhnd
Я это здесь впервые вижу и интересно теперь будет ли ещё что))))
 
Назад
Сверху Снизу