Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Сложности только от непонимания)) как вникаешь в суть, все действительно кажется проще, надо только четко следовать инструкциям.
 
Сложности только от непонимания)) как вникаешь в суть, все действительно кажется проще, надо только четко следовать инструкциям.
Нетак всё просто, у каждого тут свой путь, универсальные инструкции не на всех работают)

Но на начальном этапе да, ты прав)
 
Нетак всё просто, у каждого тут свой путь, универсальные инструкции не на всех работают)

Но на начальном этапе да, ты прав)

Действительно, я пока не понимаю как следовать совету, что озвучил ТС, насчет реальности, шаблонов, поиска гармонии (что конкретно нужно делать, хотя общий смысл понятен). И никто кроме меня, наверное, точно не определит как именно меняться. С этим я думаю разбирусь вскоре.
 
Хмурое не по-калифорнийски утро встретило сообщением в мессенджере от, теперь уже, бывшей жены. В сообщении только фотка решения суда.
Странное ощущение, какой-то свободы, но свободы непонятно от чего. Предвосхищение этого события было нагружено у меня массой эмоций, в основном конечно же негативных. Сплетенные все вместе они создавали ощущение, что произойдет нечто ужасное. А нас самом деле не произошло примерно ничего. Какая разница что там в каких-то документах написано, я так же как обычно проснуся и так же пошел в студию и так же сделал себе чай. Можно абсолютно так же продожать со всеми общатсья через мессенжеры как и раньше. И планировать дальше хоть что. Думаю это здорово снимет напряжение со всей этой ситуации, и можно или с женой всё вернуть назад, если мы оба поймем, что это нужно, или подругу сюда затащить. Или уже вообще не делать ничего из этого.
Я бы так сказал, раньше у меня было ощущение, что развод это как отпустить стальной шар, который стоит на другом, большем стальном шаре, и после этого он покатится в каком-то непредсказуемом направлении. А сейчас ощущение, что я вцеплялся в этот стоящий сверху шар, который на самом деле всегда стоял на ровной плоскости. И никуда он не покатится, и можно спокойно его двигать куда ты хочешь.
 
Я думаю, через год-два будешь вспоминать об этой всей ситуации как крайне идиотской.)) Я уже 15 лет в разводе, а до этого 5 лет неофициального. Мое мнение решать надо резко и не возвращаться. Камбэки зло.
Удачи, короче. Вперед и с песнями. ))
 
На велике, как и тот товарищ, я ездил в горы. Заехал на Кралицки-Снежник — Википедия. Частично велик вел, а то и нес. Когда возвращался, то проезжал Черноводское седло - перевал метров 800. Непрерывный подъем 6км, перепад высот 600-700м. Мне было 50 лет.
 
На велике, как и тот товарищ, я ездил в горы. Заехал на Кралицки-Снежник — Википедия. Частично велик вел, а то и нес. Когда возвращался, то проезжал Черноводское седло - перевал метров 800. Непрерывный подъем 6км, перепад высот 600-700м. Мне было 50 лет.
я пока особо в горы не катаю, тяжкое занятие. Но тут челы гоняют, причём в возрасте и 60 и выше.
 
Мне 62. В этом сезоне уже накатал больше 700км. Затяжные подъемы отказать. Метров по 600 с перепадом 70 еще осиливаю.)) Типо ОФП. Бегать на суставы хреново. Мотик 130кг. Чтобы с ним управляться по зажопным чигирям нужна норм физуха и растяжка. В основном езжу по трассе, но с заездами в чигиря. Бывало и ночью под дождем, но по трассе. В этом году пару тысяч накатать будет за счастье с этим карантином.
Все эти увлечения пойдут в опу, если забухать и закурить. Вот и выбор нарисовался. ))
 
Мне 62. В этом сезоне уже накатал больше 700км. Затяжные подъемы отказать. Метров по 600 с перепадом 70 еще осиливаю.)) Типо ОФП. Бегать на суставы хреново. Мотик 130кг. Чтобы с ним управляться по зажопным чигирям нужна норм физуха и растяжка. В основном езжу по трассе, но с заездами в чигиря. Бывало и ночью под дождем, но по трассе. В этом году пару тысяч накатать будет за счастье с этим карантином.
Все эти увлечения пойдут в опу, если забухать и закурить. Вот и выбор нарисовался. ))
Какой моц кстати? Я чтот давно хочу, но никак не соберусь
 
300x198.jpg

Zongshen ZS150-10
Я чтот давно хочу, но никак не соберусь
Покатайся на разных, потом разберешься к чему душа лежит. Вариантов море, на ютубе куча всяких обзоров-рекомендаций, отчетов о путешествиях с разбором полетов... Я больше турист, чем мотоциклист.))
 
300x198.jpg

Zongshen ZS150-10

Покатайся на разных, потом разберешься к чему душа лежит. Вариантов море, на ютубе куча всяких обзоров-рекомендаций, отчетов о путешествиях с разбором полетов... Я больше турист, чем мотоциклист.))
Я уж весь ютуб пересмотрел :) Ездил несколько раз по оврагам на xr 250 и на китайце Stells (400 кубов чтоли). тут охота для трасс что нибудь помощнее, но страшно тяжелый. а мелкие чот неинтересно
 
Здесь я тебе ничего не посоветую - сам все сам))

PS На вкус и цвет...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу