Как абстрагироваться мужу алкоголику ?

Может быть, если в браке не были, то днк.
я про подтвержденное отцовство
родители не в браке, но отец зарегил ребенка на себя
сейчас повсеместно
днк по суду, если отец оспаривает свое отцовство
 
Здраствуй!:)
1)Первый делом хочу предложить поменять ник:) Какой же ты микроб, если ты человек? Театр начинается с вешалки, по одежке встречают, как корабль назовешь, так и поплывешь, и т.д.:)
2) Ты сейчас больна, ты созависимая в острой фазе, на пике болезни, так что не принимай близко к сердцу, что жить не хочется. Это не твоя здоровая часть - это болезнь. А кому бы хотелось в таких условиях?
3) А что у тебя большой населенный пункт? В маленьких, бывает, входят в положение и дают фиговонькую, может, даже засранную, но муниципалку. Кстати, что с материнским капиталом?
4) У тебя старший уже большой, чуть-чуть потерпеть осталось, или вылетит с гнезда, или, возможно, даже помогать сможет.

Еще раз добро пожаловать. Привыкай к мысли, что ты созависимая. Читай прикрепленные темы, темы других созов, пиши, спрашивай, жалуйся. Начинай лечить свою созость.:) Поддержим:ad:
 
Извините, муж не врач он фармаколог , помимо алкоголизма он постоянно принимает таблетки и от этого алкогольное состояние увеличивается дополняясь глюками.... подскажите пожалуйста можно ли вылечить все таки такого рода алкоголизм или нет шансов вообще?
 
дык лечить он сам должен, а он больным себя не считает, как тут лечить-то?
насильно пока не лечат)
тебе больной дочки мало, ты еще с фармо-алкоголиком хочешь помыкаться?
 
Шансов нет. Алкоголизм неизлечимая болезнь. Это тот же наркотик, только растянутый во времени. И только сам алкоголик может пойти в ремиссию, если он сам захочет.Без нажима близких. А у твоего пока и проблем-то нет, какой-такой алкоголизм?
Но у тебя у самой проблема - ты созависимая. И вот себя ты полечить можешь. Почитай про созависимость, и начинай лечить себя.
Алкоголик - вулкан, который постоянно извергает лаву, пепел и другие вредные для существования вещи. Ты сейчас находишься на действующем вулкане, и спрашиваешь - можно ли его потушить?
Как сама-то думаешь, можно потушить вулкан?
 
подскажите пожалуйста можно ли вылечить все таки такого рода алкоголизм или нет шансов вообще?
ахахахаааа..... сил нет, говоришь?
троих детей под пресс алкоголика положила, сама легла. нет сил выбраться из этого дерьма
но на лечение алкаша силы найдешь если понадобиться, да?
вот реально опеки на тебя нет
в таких условиях детей растишь
и еще о лечении алкаша мечтаешь
тьху прям
 
Не пойму, что так в алкоголика упёрлась, он вообще наркоман оказался, с таблеток началось, алкоголь наложился. Доступ к таблеткам вскегда имеет. С таблеток трудно слезть, и что ему могут предложить, другие таблетки?. За счастье в однушке впятером на 16 метрах жить, я поражаюсь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу