Скучаю по мужу алкоголику

Усталость от работы, капризов и болезней детей, свои болячки, страх за жизнь и здоровье единственного реального помощника.
Это все будни, рядовые будни, а ты сама себя загоняешь. Зачем? У тебя есть работа, у тебя есть дети. И родители когда-то уходят. Это печально, но это так. Помимо депрессии, что у тебя со здоровьем? Ты, ведь, еще молода.
вон говорят вибрации у Земли повышаются, людям м низкими вибрациями тяжело становится жить. Значит это я низко вибрационная раз мне всё хуже и хуже.
Ну что это за бред? Да многим тяжело. Сидишь и жалеешь себя, какая ты бедная и несчастная. Эгоизм это, имхо. Нельзя себя до такой степени жалеть. Вспомни все, что ты о себе писала всего лишь месяц назад, алкаша с помойки вытащила, и от обузы избавиться сил же хватило. Переживешь ты все, надо только помочь самой себе. Как, способов много, увлечения, одно из, умение отдыхать. У тебя в жизни нет увлечений? Как ты отдыхаешь?
А рассказывать тебе о мамах, которые были или есть в гораздо худшем , чем у тебя, положении, так можно и весь форум перечитать. И ты сама прекрасно это понимаешь.
 
сама фарма с вышкой и у меня в доступе всё антидепрессанты
Даже психиатры сами себя лечить не умеют. Ты сейчас в коридоре саможалости.
"Не отогреешь, ошибка,блабла". Нет у человека ошибок. Есть решения , принятые исходя из своего опыта и знаний.

Если есть где жить, есть работа и здоровье у всех членов семьи - это благо.
 
Усталость от работы, капризов и болезней детей, свои болячки, страх за жизнь и здоровье единственного реального помощника. Да я сама поздний ребёнок и дети мои тоже поздно появились.Это про меня 40 лет - ума нет. Подумалось недавно, вот заболею я, умру. Алк худо бедно их воспитает, пусть с ВДА,синдромом жертвы или тирана, со всеми треугольниками кармана. Может так даже лучше, может так природой задумано, карма у них такая. А я просто не прошла "Естественный отбор" , вон говорят вибрации у Земли повышаются, людям м низкими вибрациями тяжело становится жить. Значит это я низко вибрационная раз мне всё хуже и хуже. Тем более с точки зрения психологии Соза это перевёрнутый нарц, который сам хочет всё контролировать, просто не решается на насилие.
Едрен батон, просто думай о детях, живи для них, какие ёпт вибрации. Дети тебя не просили их рожать, тем более чтобы их алк ростил. У тебя возможно депрессия. Да это тяжело, но лечится и именно антидепрессантами. Ничего с тобой не случится от них, только мозги на место встанут и меньше будешь о вибрациях думать. А почему с детьми сидеть надо? Они же не грудные, садики, там школы. Не ты одна осталась с двумя детьми, вырастишь, если мозги включишь и себя жалеть перестанешь. Тем более их от присутствия этого гандона избавила.
 
Едрен батон, просто думай о детях, живи для них, какие ёпт вибрации. Дети тебя не просили их рожать, тем более чтобы их алк ростил. У тебя возможно депрессия. Да это тяжело, но лечится и именно антидепрессантами. Ничего с тобой не случится от них, только мозги на место встанут и меньше будешь о вибрациях думать. А почему с детьми сидеть надо? Они же не грудные, садики, там школы. Не ты одна осталась с двумя детьми, вырастишь, если мозги включишь и себя жалеть перестанешь. Тем более их от присутствия этого гандона избавила.
Вот именно мозгов нет. Эмоции все перекрывают: страх, страх, страх и бесконечная тревога. Спасибо всем, кто пинает. Хотя так хочется сочувствия и сострадания, но в моей жизни и того и другого ужасный дефицит.
 
Вот именно мозгов нет. Эмоции все перекрывают: страх, страх, страх и бесконечная тревога. Спасибо всем, кто пинает. Хотя так хочется сочувствия и сострадания, но в моей жизни и того и другого ужасный дефицит.
Замечательная отмаза! Сама так же страдала. Мозгов нет и тупая же я, ничего не могу и не хочу. и делать ничего не надо и не буду, всё равно ничего не смогу и ни что мне уже не поможет.

Ни кто не пинает да и не помогут пинки. К врачу доползи, за фармой, придет психика боль менее в порядок и сможешь начать разбираться выгребать. Понятно что до врача самой как то дойти надо, при всех твоих придумках уже о том почему тебе врачи не помогут.

И то что пишут тебе - это сочувствие и есть, и сострадание, только реальное и настоящее а не жалелки которые помогли бы тебе ещё глубже закопаться и зарыться.

Ты не одна, в этом разделе многие были в казалось бы безвыходных ситуациях а вылезли. Значит и ты сможешь. Только шевелиться придется самой, дойди уже до врачей хотя бы.
 
Назад
Сверху Снизу