Юлина тема

Как много ещё не пройдено!
Впрочем, и незачем.

В антракте догоняться виски в театральном буфете любил, очень эмоционально начало следующего действа проходило! )

самый кульминационный момент спектакля, когда гурмана-театрала выносят из зала ))1356031231_001.jpg
 
Привет! Пошла я сегодня на собрание АА. Минут 15 искала вход, по адресу в инете там дом буквой Г, и пристроен ДК. Объявлений не видно. Позвонила по телефону с сайта, там два номера, сотовый не абонент, а по обычному попала в Мск, это оказалось общий для всех городов, женщина оттуда помочь не смогла. В итого ровно в 15.00 я зашла в этот ДК, там объявление на одной из дверей, собрание АА сегодня с 12 до 15. О_о. Позвонила ещё раз в Москву, этой женщине передала, что инфа на сайте не актуальная, телефон не отвечает и расписание поменялось. Она обещала написать, куда следует. Вот, е получилось....
Штош, буду пробовать во вторник, собрание в другой группе, и по расположению мне там удобней, и по времени, я до пяти работаю, туда к шести.
А сегодня буду смотреть сериал.
 
Привет! Пошла я сегодня на собрание АА. Минут 15 искала вход, по адресу в инете там дом буквой Г, и пристроен ДК. Объявлений не видно. Позвонила по телефону с сайта, там два номера, сотовый не абонент, а по обычному попала в Мск, это оказалось общий для всех городов, женщина оттуда помочь не смогла. В итого ровно в 15.00 я зашла в этот ДК, там объявление на одной из дверей, собрание АА сегодня с 12 до 15. О_о. Позвонила ещё раз в Москву, этой женщине передала, что инфа на сайте не актуальная, телефон не отвечает и расписание поменялось. Она обещала написать, куда следует. Вот, е получилось....
Штош, буду пробовать во вторник, собрание в другой группе, и по расположению мне там удобней, и по времени, я до пяти работаю, туда к шести.
А сегодня буду смотреть сериал.
это тебя Бог отвёл. Не слушай этих сектантов и не ходи никуда. Они тебе весь мозг запудрят своими печеньками и прочей американской лабудой
 
... там объявление на одной из дверей, собрание АА сегодня с 12 до 15. О_о.
:SCRATCH:
Обычно собрание 1-1,5 часа идет, наверное сегодня у них двухсерийное кино было :JOKINGLY:
Ты когда первый раз идешь на новую группу, то лучше прозванивайся, бывают накладки по не зависящим от группы причинам, из-за арендодателей. Группы которые арендуют помещения при храмах работают четко, без праздников и без обедов.
это тебя Бог отвёл.
Не отвел, а проверяет серьезность намерений, я один раз зимой часа два на автобусной остановке проторчал, проверял кто-кого переупрямит, потом сдался и на электричку пошел, она там рядом была :-D
 
Не отвел, а проверяет серьезность намерений, я один раз зимой часа два на автобусной остановке проторчал, проверял кто-кого переупрямит, потом сдался и на электричку пошел, она там рядом была :-D
иди проспись, @Piramidon
 
Привет! Пошла я сегодня на собрание АА. Минут 15 искала вход, по адресу в инете там дом буквой Г, и пристроен ДК. Объявлений не видно. Позвонила по телефону с сайта, там два номера, сотовый не абонент, а по обычному попала в Мск, это оказалось общий для всех городов, женщина оттуда помочь не смогла. В итого ровно в 15.00 я зашла в этот ДК, там объявление на одной из дверей, собрание АА сегодня с 12 до 15. О_о. Позвонила ещё раз в Москву, этой женщине передала, что инфа на сайте не актуальная, телефон не отвечает и расписание поменялось. Она обещала написать, куда следует. Вот, е получилось....
Штош, буду пробовать во вторник, собрание в другой группе, и по расположению мне там удобней, и по времени, я до пяти работаю, туда к шести.
А сегодня буду смотреть сериал.
Легко не будет, это точно)) Но оно того стоит. Работа над собой начинается с того, что ее очень тяжело начать, все мешает. Это водка сама приходила с пивом за ручку, а выкарабкиваться из ямы всегда сложнее, чем туда залазить: края осыпаются. Терпи, не оставляй усилий.
 
Привет! Пошла я сегодня на собрание АА.....Штош, буду пробовать во вторник, собрание в другой группе...
Пробуй, хуже не будет. ;-)
это тебя Бог отвёл. Не слушай этих сектантов и не ходи никуда. Они тебе весь мозг запудрят своими печеньками и прочей американской лабудой
А мне анонимные очень помогли. И, кстати, как и Веснуля, впервые в АА попал тоже в 39 лет.
Печеньки оказались ничем не отравленными, а даже полезными для пропитанного алкоголем мозга. Там увиднное и услышанное потрясло и, наверное, спасло.
До сих пор иногда хожу, поскольку знаю, что подобные Веснуле могут искать помощи и поддержки. К счастью, я двадцать с лишним лет назад дверь нашёл открытой.
 
Я тоже первый раз поехал, бы мороз на улице, беал вокруг здания не знал куда войти. И алкаей нет которые стремились бы к какому то входу. Но я терпел и был вознагражден )))

Я уже писал, что с первого раза вообще попал не в нужное время.

Почему я считаю, что следует быть немного напористее и туда все таки ворваться
1) Открой опрос на форуме и посмотри "кто как бросил пить" АА - занимает 2е место в рейтинге, на первом месте личные усилия, но если принять во внимание, что очень много "конфетных алкоголиков" и другие обстоятельства (к примеру, я попросту не верю, что те кто пишут в большом количестве, что справились сами, сейчас продолжают жить трезво)... Вообщем лично я уже долгое применяя самостоятельные попытки решить вопрос терплю неудачу. По этой причине я считаю, что бы там не говорили про АА, программа является по статистике одной из самых эффективных и на мой взгляд будет просто глупо не воспользоваться этим зарекомендовавшим себя "препаратом". Но думаю есть риск наткнуться на "подделку" именно по этой причине я думаю логичнее будет посетить несколько разных групп. (есть группы в скайпе).

2) Тут на форуме люди с хорошими счетчиками (думаю это хороший показатель) в подавляющем большинстве своем рекомендуют группы к посещению.

3) Опять же люди с форума, которые не пьют долгое время, они трезвые сегодня, они не посещали группы, но у каждого в программе реабилитации в той или иной степени присутствовали принципы использованные в программе АА

4) Только побывав на собраниях, потратив какие то усилия, что бы понять можно составить личное какое то впечатление.

А не использовать такой вариант, просто потому, что кому то он не подошел, а кто то назвал АА сектой при вышеизложенном на мой взгляд нелогично. Я кгода то слово слышу - секта я даже размышлять на эту тему не берусь. Я уже писал, если язык подвешан, можно взять определение этого слова и любому обосновать, что и православная церковь секта и коммерческая организация...

Кстати я заметил у многих тут на форуме при первом походе в группы какая то фигня случается, то попасть не могут, то еще, что то. Так, что это норм практика. Не попала в одну группу иди в другую, открой АА в скайпе.
 
Привет и я еу, только пиво не очень, вино шампанское моё все. Но надо браться за ум и начинать трезвую жизнь!
 
Привет! Лови поддержку! Я не ЕУ, но бывали в молодости дни, когда пили ежедневно на тусовках.
Установи счетчик в телефон (Не пью!) и пусть идет отсчет дней. Соревнуйся сама с собой, не позволяй счетчику обнуляться. Должен быть азарт не пить дольше, чтоб достигнуть какой-то новой цели (улучшение сна... улучшение пищеварения и т.д.) В этих программках, как правило, есть цели. Мне помогало то, что я представляла какого-нибудь новенького, который решил бросать пить и мой дневник для него уже пример и нельзя его подвести. Ответственность появлялась. Успехов! Не пить - прекрасно!
 
Ты когда первый раз идешь на новую группу, то лучше прозванивайся, бывают накладки по не зависящим от группы причинам, из-за арендодателей. Группы которые арендуют помещения при храмах работают четко, без праздников и без обедов.
Привет! Я звонила, правда, когда уже доехала до адреса, телефон не алё. А если б звонила из дома и не дозвонилась, никуда б не пошла, а вдруг бы собрание было?
А вот в другой группе, куда во вторник собираюсь, там да, при храме собрание.
 
Привет! Лови поддержку! Я не ЕУ, но бывали в молодости дни, когда пили ежедневно на тусовках.
Установи счетчик в телефон (Не пью!) и пусть идет отсчет дней. Соревнуйся сама с собой, не позволяй счетчику обнуляться. Должен быть азарт не пить дольше, чтоб достигнуть какой-то новой цели (улучшение сна... улучшение пищеварения и т.д.) В этих программках, как правило, есть цели. Мне помогало то, что я представляла какого-нибудь новенького, который решил бросать пить и мой дневник для него уже пример и нельзя его подвести. Ответственность появлялась. Успехов! Не пить - прекрасно!
Привет! Счётчик стоит и здесь, и программка на телефоне, она мне ещё и съэкономленные деньги показывает:malevolent:))
 
Недавно @Запретный плод нахвалила книгу Игры, в которые играют алкоголики. Говорит, мозги встали на место. Почитаю сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу