Это перебор уже

Taya8

Участник
Не пьет 6 месяцев 20 дней
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
40
Пол
женский
Добрый день! Решила открыть свою тему) мне 41 год, замужем, есть ребенок 10лет. Муж практически не пьет, я же пью на данный момент раз в 7-14 по 3 л пива или по 2 шт просекко,это не нормально, Давно сдесь сижу, все уже прочитала, Стаценко,Зайцев, Мельников, Базилио. Все понимаю, но не могу ничего с этим поделать
 
Добрый день! Решила открыть свою тему) мне 41 год, замужем, есть ребенок 10лет. Муж практически не пьет, я же пью на данный момент раз в 7-14 по 3 л пива или по 2 шт просекко,это не нормально, Давно сдесь сижу, все уже прочитала, Стаценко,Зайцев, Мельников, Базилио. Все понимаю, но не могу ничего с этим поделать
Привет, добро пожаловать!
Заменим "не могу" на "не хочу" и станет честно. А честность - основа выздоровления алкоголика.
 
Добрый день! Решила открыть свою тему) мне 41 год, замужем, есть ребенок 10лет. Муж практически не пьет, я же пью на данный момент раз в 7-14 по 3 л пива или по 2 шт просекко,это не нормально, Давно сдесь сижу, все уже прочитала, Стаценко,Зайцев, Мельников, Базилио. Все понимаю, но не могу ничего с этим поделать
Не 'не могу".
Скорее --не хочу.
Не умею, не знаю как к этому прийти.
Привет.
С темкой тебя, с началом!
 
Привет, добро пожаловать!
Заменим "не могу" на "не хочу" и станет честно. А честность - основа выздоровления алкоголика.
Ага, в одночасье практически написали!
Не так просто это вот всё.
Заменить.
Но реально.
 
Привет, добро пожаловать!
Заменим "не могу" на "не хочу" и станет честно. А честность - основа выздоровления алкоголика.
Ты имеешь ввиду, что я просто не хочу . Все может быть... Но как быть тогда? Не хочется доходить до дна, хочу избавиться от этой болезни на начальной стадии))
 
все уже прочитала, Стаценко,Зайцев, Мельников, Базилио. Все понимаю, но не могу ничего с этим поделать
Молодец, что прочитала.
А когда ты болеешь и принимаешь таблетки, ты тоже только инструкцию от таблеток читаешь? А таблетки не пьешь? Думаю, что совершаешь действие и принимаешь таблетки.
С алкоголизмом также, читаешь и совершаешь ежедневные действия из того, что прочитала.
Только так ты будешь оставаться трезвой.
 
Давно сдесь сижу, все уже прочитала, Стаценко,Зайцев, Мельников, Базилио. Все понимаю, но не могу ничего с этим поделать
Так а что ты делала-то из того, что прочитала?
Привет)
 
Заменим "не могу" на "не хочу" и станет честно. А честность - основа выздоровления алкоголика.
Согласна. Теперь вопрос: как развить в себе это желание не пить?
Вот например, у меня в пьянке оно было крайне дохлым. стала просыхать + быть на форуме + читать проф.лит. - желание дальше не пить стало активизироваться.
 
Привет, выпиваешь 2 бутылки просекко раз в 7-14 дней? не часов, надеюсь)) чем тебе это мешает? считаешь себя алкоголиком?
 
Добрый день! Решила открыть свою тему) мне 41 год, замужем, есть ребенок 10лет. Муж практически не пьет, я же пью на данный момент раз в 7-14 по 3 л пива или по 2 шт просекко,это не нормально, Давно сдесь сижу, все уже прочитала, Стаценко,Зайцев, Мельников, Базилио. Все понимаю, но не могу ничего с этим поделать
Одни знания и даже понимание--мало что значат.
Теория одна --бесполезна практически.
Мало чего то там узнать, притом для многих, в число которых ,в своё время входил и я,-- критически просто мало знаний одних.
Их принятие.
На вооружение, в пользование , нужны, необходимы просто!
Действия то бишь необходимы.
Притом и несложные вовсе, но, как оказывается из опыта моего и других, решивших уже проблему с алкоголем, --рросто необходимые!
 
Согласна. Теперь вопрос: как развить в себе это желание не пить?
Вот например, у меня в пьянке оно было крайне дохлым. стала просыхать + быть на форуме + читать проф.лит. - желание дальше не пить стало активизироваться.
Применение знаний, а не их дальнейшее обретение, накопление, и складирование даже , рулит!
 
Ты имеешь ввиду, что я просто не хочу . Все может быть... Но как быть тогда? Не хочется доходить до дна, хочу избавиться от этой болезни на начальной стадии))
У Горски читала, что отказаться от употреба, это как купить билет в кинотеатр. так что для начала просто откажись от вливания в себя этанола а желания дело наживное
 
хочу избавиться от этой болезни на начальной стадии))
это самое сложное:)
но у тебя не плохие перспективы :) тут спорт и зож только наверное помогают:)
 
Ты имеешь ввиду, что я просто не хочу . Все может быть... Но как быть тогда? Не хочется доходить до дна, хочу избавиться от этой болезни на начальной стадии))
Ну так ответ прост не хочешь пить - не пей.
Не покупай, не наливай, не пей.
Если хочешь пить - пей.
В книгах написано, что делать, чтобы не пить
 
У Горски читала, что отказаться от употреба, это как купить билет в кинотеатр. так что для начала просто откажись от вливания в себя этанола а желания дело наживное
Не всё так просто.
Но направление, направленность верная.
Чтобы выиграть в лотерее , нужно хотя бы билет купить.
Но...даже билета одного крайне,критически просто, мало!!!
 
Так а что ты делала-то из того, что прочитала?
Привет)
Писала дневники Шичко, но чесно сказать,
Ну так ответ прост не хочешь пить - не пей.
Не покупай, не наливай, не пей.
Если хочешь пить - пей.
В книгах написано, что делать, чтобы не пить
Спасибо КЭП
 
это самое сложное:)
но у тебя не плохие перспективы :) тут спорт и зож только наверное помогают:)
Да ладно, я такая спортсменка-ЗОЖница была и что-то меня это ни капли не останавливало.
Белое сухое и карпаччо, после тренировки пьется значительно лучше, чем без нее.
 
Назад
Сверху Снизу