Начало алкоголизма ?

Санни, для тебя алкоголь - это не синоним веселья и приятного времяпровождения. Ты с детства наблюдала как твои близкие страдают от этого и не осознают проблемы, для тебя это не какие то там шутки. И видимо твоему окружению не понять всего этого, ведь у них могло быть совершенно иначе.

В моей семье тоже были алкоголики и отец был зависим от наркотиков. Постоянно были переживания а вдруг сегодня напьются и мне опять будет плохо. Так невыносимы были эти чувства, когда твои близкие превращаются в каких то чудовищ. Но для них это все не проблема, мои чувства тоже не приоритет, а каприз. Бабушка до сих пор периодически пьет водку, для нее это так прекрасно, жалуется на то, что все болит и дело совсем не в этом!

Хорошо, что тебя это все беспокоит. Очень тронула твоя история, до глубины души.
 
Через минут 15 напишу историю интересную как мне кажется
Вот какая история.
Живу я в Германии и время от времени отправляю посылку в Ригу. Обычно по цене это несколько тысяч евро, посылка не почтой отправляется а передаю её с машиной. Машину надо в Риге встретить и дальше передать посылку по адресу, в Риге есть у меня надёжный человек которому доверяю как себе. Обычно он и забирает посылку то есть встречает машину. Недавно отправлял посылку и встречу посылки договорился с другим человеком. Со своим другом не стал передавать.
Дело в том что мой дружище может выпить, он не алкаш но выпить может. А тут как раз день рождения в этот день у нашего общего друга в общем всё как всегда, баня вино. В общем договорился с другим человеком чтобы встретил машину и забрал коробочку.
Прошло уже время и я понял что не доверяю людям которые могут выпить, могут выпить и не поехать не встретить машину.
Поймал себя на мысли что выпивающим нельзя ничего поручить.
Такая история.
 
Вот какая история.
Живу я в Германии и время от времени отправляю посылку в Ригу. Обычно по цене это несколько тысяч евро, посылка не почтой отправляется а передаю её с машиной. Машину надо в Риге встретить и дальше передать посылку по адресу, в Риге есть у меня надёжный человек которому доверяю как себе. Обычно он и забирает посылку то есть встречает машину. Недавно отправлял посылку и встречу посылки договорился с другим человеком. Со своим другом не стал передавать.
Дело в том что мой дружище может выпить, он не алкаш но выпить может. А тут как раз день рождения в этот день у нашего общего друга в общем всё как всегда, баня вино. В общем договорился с другим человеком чтобы встретил машину и забрал коробочку.
Прошло уже время и я понял что не доверяю людям которые могут выпить, могут выпить и не поехать не встретить машину.
Поймал себя на мысли что выпивающим нельзя ничего поручить.
Такая история.
К чему она? =-O я и в употребе бы например не напрягал посылкой чела хоть трезвого, хоть нетрезвого, если он на мероприятии каком то или в бане или с девушкой на свидании. Или там нет специальных служб? В РФ много - например СПСР, DРD, Деловые линии, DHL и т д. Доставляют всё, кроме наркоты.
 
К чему она? =-O я и в употребе бы например не напрягал посылкой чела хоть трезвого, хоть нетрезвого, если он на мероприятии каком то или в бане или с девушкой на свидании. Или там нет специальных служб? В РФ много - например СПСР, DРD, Деловые линии, DHL и т д. Доставляют всё, кроме наркоты.
Я отправляю с машиной, не доверяю почте. Риск есть но он везде есть хоть почтой хоть машиной. Я отправляю то что может интересовать таможню и мне это нафиг не надо, платить пошлину. Антиквариат.
А встреча посылочки кстати не за бесплатно. Не на шару.
так что напрягал не напрягал здесь не проходит
 
Я отправляю с машиной, не доверяю почте. Риск есть но он везде есть хоть почтой хоть машиной. Я отправляю то что может интересовать таможню и мне это нафиг не надо, платить пошлину. Антиквариат.
А встреча посылочки кстати не за бесплатно. Не на шару.
так что напрягал не напрягал здесь не проходит
Антиквариат из Европы (Германии) в Латвию?! =-O почему не наоборот то.

Понимаю, что тема алкоголизма скатилась в посылки, но реально интересно, как так, ещё и не разово, а постоянно.:SCRATCH: (Последний вопрос не по теме, прости ТС)
 
Оооо это точно, у меня у мужа уже лицо красное + животик появился хотя был спортсменом с кубиками
Вот так, да. Бросил - живот ушёл за месяц, килограммов 7 скинул. Даже спортом не занимался.
 
Вот какая история.
Живу я в Германии и время от времени отправляю посылку в Ригу. Обычно по цене это несколько тысяч евро, посылка не почтой отправляется а передаю её с машиной. Машину надо в Риге встретить и дальше передать посылку по адресу, в Риге есть у меня надёжный человек которому доверяю как себе. Обычно он и забирает посылку то есть встречает машину. Недавно отправлял посылку и встречу посылки договорился с другим человеком. Со своим другом не стал передавать.
Дело в том что мой дружище может выпить, он не алкаш но выпить может. А тут как раз день рождения в этот день у нашего общего друга в общем всё как всегда, баня вино. В общем договорился с другим человеком чтобы встретил машину и забрал коробочку.
Прошло уже время и я понял что не доверяю людям которые могут выпить, могут выпить и не поехать не встретить машину.
Поймал себя на мысли что выпивающим нельзя ничего поручить.
Такая история.
Какая поучительная история! Какой сюжет!
С нетерпением жду историю об открытии знания, что игроманам нельзя давать деньги в долг и что кошки могут мяукать. Как хорошо, что остались на свете люди, озаряющие нас, плебс, своей непостижимой мудростью.
 
Назад
Сверху Снизу