Юлина тема

Привет. Та же хрень . Экономлю на всем буквально. На работе в обед покупаю по одной сосиске. Зато каждая пьянка обходиться в 100 баксов в лучшем случае. А в месяц 3-4 пьянки. Блин как же жалко денег.
Это как ты так бухаешь? =-O
 
Это как ты так бухаешь? =-O
одна пьянка это 2 дня. Первый день пью с мужем дома а когда напиваюсь и понеслось. .. такси, рулетка и обязательно напоить всех бомжей в округе. К концу второго дня куча пропитых денег.
 
Не знал, что в Беларуси жизнь хороша. Ну, видимо для кого как..))
Я кстати тоже в данный момент проживаю именно в Беларуси. Уже года два.
Мне нравится.
 
Причём магазы чередую.
Как много ещё не пройдено!
Впрочем, и незачем.
Уже есть билеты в театр.
В антракте догоняться виски в театральном буфете любил, очень эмоционально начало следующего действа проходило! )
 
Как много ещё не пройдено!
Впрочем, и незачем.
И хорошо. :smile:
В антракте догоняться виски в театральном буфете любил, очень эмоционально начало следующего действа проходило! )
Т - театрал. :-D
А в начале что употреблял?
 
Т - театрал. :-D
А в начале что употреблял?
Тоже виски, но из кармана.
Причём шифровался, ибо ходил обычно в непьющей компании. Иногда было стрёмно. Но чем искуснее выполнялся номер скрытого изменения сознания, тем кайфовее было послевкусие. Мастер тайного питья, блин...
 
:old:Это я про танцы подумал.

на самом деле не я так не думаю... Эт шутка.
Нет ниче хорошего в сини. Давно понял, пока как завязать навсегда не разобрался, но руки не опускаю :YAHOO:
Победитель! Не в обиду, но ты везде всем пишешь, что ты зу и каждые 4 мес... бла бла. Вот как по часам. У тебя в голове нерушимая схема: каждые 4 мес я в говно.
Я не врач-психиатр, но и то, логически подумав, тебе от души желаю просто, может сломаешь эту программу свою? Для начала, может, говорить это перестанешь?
Может, ключ твоей проблемы на поверхности?
Так, предположение. Не прими за сарказм.
 
Ох, нелёгкая это работа, из болота тащить бегемота...
А то можно почитать на тему работы над собой?
Привет) Знаешь, тут надо не читать. Тут надо делать. Если ты слышала про АА - это для тех, кто хочет работать над собой. Наша болезнь духовная, основанная на наших духовных проблемах. Попробуй найти группу в своем городе, прийти, познакомиться, послушать, для начала. Работа над собой - это важная и нужная тема)
 
Победитель! Не в обиду, но ты везде всем пишешь, что ты зу и каждые 4 мес... бла бла. Вот как по часам. У тебя в голове нерушимая схема: каждые 4 мес я в говно.
Я не врач-психиатр, но и то, логически подумав, тебе от души желаю просто, может сломаешь эту программу свою? Для начала, может, говорить это перестанешь?
Может, ключ твоей проблемы на поверхности?
Так, предположение. Не прими за сарказм.

Спасибо. Последний срыв полгода. Анализировал, ... в срок 4ре месяца было очень трудно. Если бы не жена, сам бы не доел когда депресняк был, что это все от выпивки. Схема схема, про нее говорю, опираясь на прошлое. Не думаю, что речь идет о ломании схемы. Речь идет о трезвости как образе жизни. Если я сейчас буду голову греть, что нужно схемы какие то ломать и уйду от сути, наверное"раствор" окажется хитрее. Конечно зная особенность свою, своих ЗУ я могу в каком то смысле подложить соломки.

Перестать говорить? Хм не думаю, что это как то хорошо или плохо отразиться на моих шагах к трезвости. Безусловно, какая то доля истины я считаю есть в Твоем совете если мы говорим о самопрограммировании. Говоря о нерушимости схемы, ну последний опыт показывает, что разрушил, а все-равно :grabli: срок 6 месяцев + 2,4 дня.

Еще раз спасибо Тебе за совет.
 
Назад
Сверху Снизу