Юлина тема

Такое ощущение, что что бы звязать, надо страну менять.
Чушь!:old:
:-D

Алкаш он и в Африке алкаш! Есть много лет непьющие алкаши в ЛЮБЫХ странах. И так же есть не могущие бросить живущие за бугром!
:-D
 
Я честно слова об этом даже не подумала! Спасибо здесь хоть как то разобралась. :-(
Из экзотики - помню была девочка из Африки. Правда давненько её не слышал..
:smile:
 
Привет, Юля. Я Оля. Мы с тобой одного возраста, и судя по описанию, примерно на одном уровне алкопотребления, только я чередовала вино и пиво день, через день. Память терять стала все чаще. А засада бОльшая в том, что реально пьешь пока не вырубишься.
Здесь на форуме очень большая поддержка, бывает жёстко пишут, бывает по-дружески и с юмором.
Я тебя поддерживаю в желании. Держись, сколько получится 👍
 
Все , режим , 21.40 , пора спать .

Спать ложусь трезвая и благодарю за этот трезвый денёчек.

Пашуньк, тебе приветик , всем снофф ! :obnim2:
 
Почему???
Белокожая..Русская..
Просто живёт в Африке
:-D
Ну у меня парочка темнокожих по русскоговорящих знакомых имеется.поэтому и спросила.правда они не в Африке живут))
 
Ну у меня парочка темнокожих по русскоговорящих знакомых имеется.поэтому и спросила.правда они не в Африке живут))
У мелкой в параллельном классе один русский негритёнок учится!
:-D
 
Привет, Юля. Я Оля. Мы с тобой одного возраста, и судя по описанию, примерно на одном уровне алкопотребления, только я чередовала вино и пиво день, через день. Память терять стала все чаще. А засада бОльшая в том, что реально пьешь пока не вырубишься.
Здесь на форуме очень большая поддержка, бывает жёстко пишут, бывает по-дружески и с юмором.
Я тебя поддерживаю в желании. Держись, сколько получится 👍
Олечка, привет! Спасибо! Будем держаться вместе))
 
Девочки и мальчики, я спать. Что то засиделась сегодня, так то я в 22.00 ложусь, а уже без пятнадцати 12. До завтра! Всем трезвых дней, сил и терпения:ax::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу