Юлина тема

Юля, лови поддержку от меня! Заходи в гости в мою тему! Я собираюсь на работу, у меня начинается новый день! Приятно было познакомиться! :ax:

Да че ж ты каждый день все раньше и раньше уходишь. Вчера ушла в 4 00 позавчера в 5:00 сегодня в 3:00 ( по моим часам) что же это за работа то!?
 
Юля а ты попробуй без пива, ты почувствуешь истинное наслаждение! Под пивко не то, зачем искусственная эйфория, которая быстро закончиться головной болью.
Попробую. За две недели на алкахе съэкономила, куплю картину, я кстати присматривала уже, недели три назад. Расскрашивать у меня получалось, в отличии от вязания, шитья и вышивания))
 
Юля, лови поддержку от меня! Заходи в гости в мою тему! Я собираюсь на работу, у меня начинается новый день! Приятно было познакомиться! :ax:
Ого ,а у меня 22,00,а ты где?
 
Попробую. За две недели на алкахе съэкономила, куплю картину, я кстати присматривала уже, недели три назад. Расскрашивать у меня получалось, в отличии от вязания, шитья и вышивания))
 
Где где в Сибири медведь уже в конуру спать пошешел, а я тут с вами алкоголиками... )))
5229206.jpg
 

У тебя ник матерый пробовал Алкодемона выгонять?
 
У тебя ник матерый пробовал Алкодемона выгонять?
Да это меня тут на форуме так просто обозвали. :-D За эзотерические сообщения. Так и сказали, слышь ты - эзотерик. :-D В реале бы просто побили. :-D
 
Да это меня тут на форуме так просто обозвали. :-D За эзотерические сообщения. Так и сказали, слышь ты - эзотерик. :-D

Ну не просто же так обозвали. )
Че за сообщения поделись. Моя тема.
 
Спасибо за идею!
Какое то время назад видела пост в интернете, где автор рассказывал про книгу-самоучитель рисования с нуля. И свои успехи выкладывал. Потеряла ссылку на эту книгу.
А про видео уроки даже не подумала. Посмотрю))
 
Назад
Сверху Снизу