Я решил прекратить пить...

так, так все получилось. Потом поймешь, что на самом деле все получилось просто прекрасно))
как я после последнего ноябрьского запоя. Кровь и кал на стенах, залитые соседи, те которые не залитые смотрят с ужасом, осколок стекла в руке и почти в виске, мать и подруга в шоке и минус 4 дня из памяти
"не забывается такое никогда" (как в песне))
прочнее будет решение, теперь якори эти ощущения стыда и позора. Как почувствуешь тягу - вспоминай как очнулся в больничке. Проведи знак равенства бокал пива = проснуться в больничке
 
Ну вот...
Опять слезы наворачиваются. Я очень переживаю, хотя понимаю, что у некоторых бывали случаи и пожестче, наверное...
Я больше не пью. Это я уж решил. Надеюсь все получится.

Борис, все нормально- никто не умер, ты никого не обидел, чего так уж убиваться. Сплюнь, разотри и начинай все заново, у тебя впереди уйма времени. 😡
 
так, так все получилось. Потом поймешь, что на самом деле все получилось просто прекрасно))
как я после последнего ноябрьского запоя. Кровь и кал на стенах, залитые соседи, те которые не залитые смотрят с ужасом, осколок стекла в руке и почти в виске, мать и подруга в шоке и минус 4 дня из памяти

Вот это классика- мой друг по пьяни стал бодать(аки бык) авто-фольксваген, наутро тож весь в осколках- полгода вылезали из ушей, из носа, из задницы и тд.
<
 
Боря, да просто любая пьянка есть игра в русскую рулетку.

10 раз пьешь, дома оказываешься, на 11-й в больничке.
Причины тут искать особо смысла нет. Просто до этого тебе везло.

Я вот недавно очнулся на газончике с шишкой на башке и почему-то без денег, телефона и вообще всего, что в карманах было. А что.. За пьянство надо платить.. Хорошо документы потом дворник какой-то в урне нашел за пару кварталов от места, занёс за 500 рублей.

PS. Денег в кошельке тыщи три было. Так я за следующие два дня еще 7 пропил, запивая тяжелую потерю 😄
 
Борис, все нормально- ...ты никого не обидел, чего так уж убиваться.
Ну вот откуда вы знаете? Если он сам не знает... Может всплывут где-нибудь через полгода... и документы... и пальчики... Такие вот празднователи просто находка для преступников... вешай на них что хочешь... даже отпереться толком не смогут...
 
Ну вот откуда вы знаете? Если он сам не знает... Может всплывут где-нибудь через полгода... и документы... и пальчики... Такие вот празднователи просто находка для преступников... вешай на них что хочешь... даже отпереться толком не смогут...

Неа, что хочешь не получится- максимум могут доки использовать, да и то вряд ли. Скорее всего просто обули в баре и выкинули.
 
так, так все получилось. Потом поймешь, что на самом деле все получилось просто прекрасно))

прочнее будет решение, теперь якори эти ощущения стыда и позора. Как почувствуешь тягу - вспоминай как очнулся в больничке. Проведи знак равенства бокал пива = проснуться в больничке
Согласна.Чаще вспоминай это ощущение после больнички,прямо кажд день по пять минут вспоминай.

Ну вот откуда вы знаете? Если он сам не знает... Может всплывут где-нибудь через полгода... и документы... и пальчики... Такие вот празднователи просто находка для преступников... вешай на них что хочешь... даже отпереться толком не смогут...
Не стращай ты его,ему и так не сладко.Все будет хорошо, раз не в морге очнулся-значит ангел хранитель бережет

Неа, что хочешь не получится- максимум могут доки использовать, да и то вряд ли. Скорее всего просто обули в баре и выкинули.
+1
 
Неа, что хочешь не получится- максимум могут доки использовать, да и то вряд ли.
На документы алкаголиков очень часто берутся кредиты в банках... Надо обязательно заявить в милицию об утере! Чем скорее тем лучше...
 
Марти права на 100%.Срочно в ментовку заявление писать об утере паспорта.
Могут и кредит на него получить,и фирму однодневку открыть.
 
Марти права на 100%.Срочно в ментовку заявление писать об утере паспорта.
Могут и кредит на него получить,и фирму однодневку открыть.
Неужели еще не написал?Это надо было первым делом сделать!
 
Ну это уже радует,переполошил тут всех.Как сегодня настроение?
 
Да вроде нормально, только все равно как-то мнительность дает о себе знать. Переживаю.
Сейчас дома, ребенка укладываем, в наушниках играет Баста. Потом с женой пойдем пить чай с вкусностями (пирожных накупили) и смотреть Comedy Club.
 
Да вроде нормально, только все равно как-то мнительность дает о себе знать. Переживаю.
Сейчас дома, ребенка укладываем, в наушниках играет Баста. Потом с женой пойдем пить чай с вкусностями (пирожных накупили) и смотреть Comedy Club.
Желаю приятного вечера.Камеди тебя отвлечет от плохих мыслей.
 
Марти права на 100%.Срочно в ментовку заявление писать об утере паспорта.
Могут и кредит на него получить,и фирму однодневку открыть.
Я когда пьяный паспорт терял,платил взятку и оформлял утерю задним числом.Так безопаснее.кредит маловероятно.его с паспортом сейчас взять непросто со своим.трезвому.
 
Назад
Сверху Снизу