Я решил прекратить пить...

Боря

Участник
Не пьет 12 лет 4 месяца 9 дней
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
64
Всем привет!
История у меня не сильно длинная. Скатился я за 2-3 года... Пил раньше как все, по праздникам, в компании, без различных последствий... А тут вот началось. Я уже женат 6 лет. (Самому мне 27). Семья у меня отличная, жена любимая, и меня любит. Отличный сын. Все хорошо. Я иногда начал выпивать, редко по будням, чаще по выходным и праздникам. Появилась проблема: выпиваю одну рюмку крепкого и мне просто не остановиться. Напиваюсь в хлам. Становлюсь агрессивным. Потом трезвею, начинаю извиняться, и все подобное. Жена мне верила несколько раз, но потом была ситуация, что мы чуть не разошлись... Я как мог доказывал, что я не такой и все прочее. Потом у нас все наладилось, все стало хорошо, но опять началось... Еду к знакомым (мы все постоянники одного бара) и в хлам... Далее - вроде перестал. Все хорошо, и по праздникам аккуратно, и с женой по пиву иногда. На большее не тянет, все ок. Но вот опять срыв. С 3-го на 4-е ноября опять поехал к знакомым в бар. Начали выпивать. Потом я должен был встретиться с женой, она приехала ко мне, а я уже невменяемый... Посылал ее, ругался, умудрился подраться с ее подругой. Потом она уехала, как выяснилось потом, ночевать к подруге, а я еще выпил, в такси и домой. Но ключей у меня нет, времени 3-ий час ночи, жена трубку не берет... Я замерз, побоялся позвонить в домофон, чтобы мне открыли бабушка жены или ее папа. В итоге решил пойти в единственное теплое место рядом. В ночной клуб. Я зашел туда, отогрелся и сел к бару... Все, пробел... Наутро проснулся в больнице, нет сумки с документами и деньгами. Зато мобильник на месте. Голова болит, как я понимаю сотрясение. Весь грязный. Короче жесть. Пошел домой, лег в кровать, вечером приехала жена с ребенком. Она меня любит, поэтому решили, что еще один раз - то развод. Я не хочу, чтобы был этот еще раз... Я бросаю пить, все, совсем. Поддержите меня.
 
Поддерживаю.Прекращай пить и все наладится.И благодари бога,что очнулся в больнице,а не в раю.
 
Поддерживаю.Прекращай пить и все наладится.И благодари бога,что очнулся в больнице,а не в раю.

Спасибо за поддержку.
Я благодарен, то что живой остался.
Я вот так в первый раз. С больницей и потерей документов. Это ж не мобильный телефон.
Я непьющий теперь.
 
Поддержим, присоединяйся.
Не отчаивайся
У тебя хороший старт
Надеюсь история с больницей и есть твое дно

ПС: По традиции две ссылки
Книга Стеценко "как не пить" http://nepit.ru/
Методика Льва нашего глубокоуважаемого... тьфу, Методика Ирокеза😄) http://notdrink.ru/index.php?showtopic=6199
 
Привет! Читай матчасть, обязательно... Бросить пить легко, но Алко коварный...Удачи!
 
поэтому решили, что еще один раз - то развод
Если это действительно так, то рекомендую закодироваться... Симптомы очень плохие... Вы за себя не отвечаете... Контроль на нуле
 
Документы можно восстановить,долго и муторно,но надо.Кодирование не рекомендую,если мозги есть,а судя по посту они есть.Не люблю любое насилие!
 
Документы можно восстановить,долго и муторно,но надо.Кодирование не рекомендую,если мозги есть,а судя по посту они есть.Не люблю любое насилие!

Кодироваться нельзя, жена против. Просто нужно не прикасаться к алко. А вообще я добрый и хороший! И мухи не обижу!
 
Здорова Боря! Алкоголики - это наш профиль! 😄 Так штаа, вливайся в наши ряды! 😄
А в какое отделение ты загремел? Я как-то тоже очухивался в токсикологии, после того как в одном кабаке мне в водку че-то подсыпали. Скорая подобрала в подъезде без сапог (на дворе была зима, мороз -30), без мобильника и кошелька. Когда дохтур сказал, что у меня 2-я стадия (!!!) алкоголизма (!!!) 😲 , я чуть ли не протрезвел сразу после его слов 😁
Так штаа, давай поманеньку отряхивайся и вперед с песней к трезвой жизни!!! 💪
 
Кодироваться нельзя, жена против. Просто нужно не прикасаться к алко. А вообще я добрый и хороший! И мухи не обижу!

Если бы было просто, не тусовалось бы здесь стОлько народу... И не обязательно быть злым и плохим, чтоб быть алкоголиком...
Подход пока не серьезный, не осознал проблему, можешь потерять время...
 
Если бы было просто, не тусовалось бы здесь стОлько народу... И не обязательно быть злым и плохим, чтоб быть алкоголиком...
Подход пока не серьезный, не осознал проблему, можешь потерять время...

Моя проблема в том, что я не отказываюсь от выпивки, когда мне предлагают товарищи собутыльники. Если я не хожу в "свой" бар - то я спокойно без алко обхожусь...
 
Здравствуй Боря.
Документы найдутся. Жена простит. Стыд пройдет.
Зачем бросать?
Или что менять в жизни будешь?
 
Кодироваться нельзя, жена против. Просто нужно не прикасаться к алко. А вообще я добрый и хороший! И мухи не обижу!
После первой рюмки несет,значит не надо ее допускать.Мы все поверь здесь не злые и мух не обижаем 😁

Здорова Боря! Алкоголики - это наш профиль! 😄 Так штаа, вливайся в наши ряды! 😄
А в какое отделение ты загремел? Я как-то тоже очухивался в токсикологии, после того как в одном кабаке мне в водку че-то подсыпали. Скорая подобрала в подъезде без сапог (на дворе была зима, мороз -30), без мобильника и кошелька. Когда дохтур сказал, что у меня 2-я стадия (!!!) алкоголизма (!!!) 😲 , я чуть ли не протрезвел сразу после его слов 😁
Так штаа, давай поманеньку отряхивайся и вперед с песней к трезвой жизни!!! 💪
😁 Во,как!!!А вы хотели очнуться да еще и с полным кошельком?!
 
Моя проблема в том, что я не отказываюсь от выпивки, когда мне предлагают товарищи собутыльники. Если я не хожу в "свой" бар - то я спокойно без алко обхожусь...

Вопрос - ты признаешь себя больным алкоголизмом?
 
Вопрос - ты признаешь себя больным алкоголизмом?

У меня болезнь кратковременных запоев.

Конечно я хочу все поменять. Я хочу, чтобы моя семья мной гордилась, ведь моя жена единственный человек, который верит в меня.
 
Кодироваться нельзя, жена против. Просто нужно не прикасаться к алко. А вообще я добрый и хороший! И мухи не обижу!
Если еще пару раз "пошлете" ее, и подеретесь с ее подругами 😲 - она будет обоими руками "за"...
И если вы считаете, что не "прикасаться к алко" - "просто", то очень за вас рада... тогда и говорить вообщем-то не о чем... Не прикасайтесь, и все...
Просто, Борь, будьте осторожны... время идет... многое забывается... и первая рюмка может оказаться в руке очень незаметно... потом сами удивитесь
 
У меня болезнь кратковременных запоев.

Конечно я хочу все поменять. Я хочу, чтобы моя семья мной гордилась, ведь моя жена единственный человек, который верит в меня.

Я не слышала про такую болезнь... Будешь здесь - тебе много что подскажут, может поймешь сейчас... Читай, не сколько пиши, а сколько читай, я, например, прежде чем зарегистрироваться читала 20 дней по 20 часов в сутки.
 
Назад
Сверху Снизу