Я решил прекратить пить...

Ребята, обнуляю счетчик.

Состояние противоречивое.

Не пью, проблемы решаю. Что-то получается, что-то нет, но все же.
Мыслей об алко нет вообще. Не тянет.
Столько всего можно сделать трезвому и непьющему 😄

Я даже в спорт возвращаюсь!
Кроме этого делаю меню здорового питания 😄
И вообще уже почти договорился о покупке велосипеда (осталось денег достать), открыли бизнес с товарищем. Сегодня денежки первые уже на руки получаю.

Но вот с женой в кафе вчера сидели, пива выпили. Вот. Зачем?
Но я продолжаю борьбу 😄
Не хочу я пить. Я только все начал менять в лучшую сторону!
 
В пятницу у нас на работе корпоративка. Вот будет испытание 😄
Уже все ходят, слюни на водочку пускают... Бррр... Фу... Аж противно.
 
В чём она заключается? Ты уже понял, почему ты выпил?

Как какое-то отмечание открытия бизнеса. Сидели в пивном баре. Ну и как-то это сыграло.

Но нет желания пойти напиться и т.д.
 
Как какое-то отмечание открытия бизнеса. Сидели в пивном баре. Ну и как-то это сыграло.

Но нет желания пойти напиться и т.д.
Нет желания - это само по себе ещё не трезвость, да и ты всё равно пьёшь. Тем более, что сегодня нет, а завтра появится - что тогда?
 
Нет желания - это само по себе ещё не трезвость, да и ты всё равно пьёшь. Тем более, что сегодня нет, а завтра появится - что тогда?

А что по по-твоему трезвость? Вылезать из алко "на зубах"? Ну выпил пива. Раньше я бы не остановился и напился бы просто.

Тем более, что сегодня нет, а завтра появится - что тогда?
А не знаю. Некогда сейчас об алко думать. Много личных дел и работы. И стрессы тоже были за время моего непития. Как-то к бутылке не тянуло. Когда настроения совсем небыло, вместо кабака ходил с сыном в аквапарк. И как-то настроение само собой улучшалось. Это разве плохо?
 
А что по по-твоему трезвость? Вылезать из алко "на зубах"? Ну выпил пива. Раньше я бы не остановился и напился бы просто.
Ну ладно есть люди, говорящие "я на колёсах, я трезвый" или "я трезвый и иногда курю траву", но с пивом-то куда? Трезвость - это осознанное непитие, не вызывающее чувство дискомфорта. Я ни в коем случае не пытаюсь тебе ничего навязать и уверен, что найдутся люди, полностью согласные с концепцией "пьёшь только пиво, значит трезвый".

Некогда сейчас об алко думать. Много личных дел и работы.
А. Есть только одна маленькая проблемка - если ты не занимаешься своим алкоголизмом, то он начинает заниматься тобой. У него нет других дел и другой работы.
 
Назад
Сверху Снизу