Я решил прекратить пить...

Я в свое время в 2002-м году имел неосторожность прое#@ть паспорт по пьяни, в принципе потом через месяц восстановил. Дык уже в 2004-м году какой-то #удак по тому бывшему паспорту кредит себе оформил, и ведь какая-то кукушка в магазине даже особо не заморачиваясь ему кредит выписала. Мне потом все "письма счастья" из банка приходили, сколько я с ними перематерился
 
Я в свое время в 2002-м году имел неосторожность прое#@ть паспорт по пьяни, в принципе потом через месяц восстановил. Дык уже в 2004-м году какой-то #удак по тому бывшему паспорту кредит себе оформил, и ведь какая-то кукушка в магазине даже особо не заморачиваясь ему кредит выписала. Мне потом все "письма счастья" из банка приходили, сколько я с ними перематерился
😁 Вот они чудесные последствия "загулов по русски"!
 
😁 Вот они чудесные последствия "загулов по русски"!
Ага, помню тогда как раз вернулся из командировки с Новосиба, ну и подзавис в одном кабаке на вокзале. Не шибко помню как потом до дома доехал. И как еще пакет со всеми моими рабочими делами жив остался 😜
 
Вот это классика- мой друг по пьяни стал бодать(аки бык) авто-фольксваген, наутро тож весь в осколках- полгода вылезали из ушей, из носа, из задницы и тд.
<

у меня из ноги вышел полгода назад последний
А из руки вырезали, я даже не понял, что он там, болит и болит, сделали рентген и нашли, почти у кости под мышкой. Чудны дела твои, Господи. И не могу даже предположить как он туда мог попасть

я просто всегда как-то дома оказывался... а тут это... или допился просто?
угу, все бывает в первый раз.

Ну вот откуда вы знаете? Если он сам не знает... Может всплывут где-нибудь через полгода... и документы... и пальчики... Такие вот празднователи просто находка для преступников... вешай на них что хочешь... даже отпереться толком не смогут...
Мартина добрая душа

Согласна.Чаще вспоминай это ощущение после больнички,прямо кажд день по пять минут вспоминай.
Но не со стыдом, а для снятия тяги. Стыдиться нечего. Это был не ты (я в смысле Боре))). Но это "не ты" в любой момент вернется - стоит выпить первую рюмку. вот для чего надо вспоминать - многие стараются забыть потому что вспоминают и терзаются стыдом, не для этого надо помнть, а для профилактики)) Стыдиться тут нечего
 
Ага, помню тогда как раз вернулся из командировки с Новосиба, ну и подзавис в одном кабаке на вокзале. Не шибко помню как потом до дома доехал. И как еще пакет со всеми моими рабочими делами жив остался 😜
Я тоже один раз документы и сотовый по пьяни в такси забыла,документы отдал за бабки,а сотовый просто себе забрал.Хотя я плакала,говорила денег нет,не отдавал гад.А вскоре боженька наказал-его уволили из такси(я не при чем,правда)

Спасибо! Ты добрая :)
Не за что,я сама нежность
 
Обычно это от бессилия, просто он не знает что и как делать дальше.
А что тут знать-то, Андрюша??? Что случилось-то? Руки-ноги на месте, жена поддерживает и любит... заява в полицию написана... Боишься больничной заразы - сдай анализы через месяц... ВСЁ. Ступай и впредь не греши

Ему надо "первой рюмки" бояться... а он пережевывает пережеванное...
 
А что тут знать-то, Андрюша??? Что случилось-то? Руки-ноги на месте, жена поддерживает и любит... заява в полицию написана... Боишься больничной заразы - сдай анализы через месяц... ВСЁ. Ступай и впредь не греши

Ему надо "первой рюмки" бояться... а он пережевывает пережеванное...

Мартиночка, возраст "взросления" мужиков 30-50 лет, хотя некоторые так и уходят детьми.
 
Назад
Сверху Снизу