Я пью. Одна

А мой папка твоему пи..ды даст
Ну, раз уж я на протяжении всего треда поддерживала автора по части ее претензий в правописании на форуме, то позволю себе небольшое уточнение: можно не пропускать букву в нужном слове, а использовать прекрасный знак - "$".

"А мой папка твоему пи$ды даст".
Вот так писать будет правильней, пожалуй):cleanglasses:

Всем добра в этом чате!)) :DIV2:
 
Эм, я настоятельно рекомендую прежде чем пытаться учить кого-то как жить/(не)пить стоит хотя бы кратко подучить научное описание проблемы о который пытаешься рассуждать. А не писать глупости вида "торги - третья стадия". Поучения от невежды воистину достойны жалости.
Обиделся, я на это и рассчитывала)).
Взрослей, Адам)
А сообщения от программиста программисту (хотя ты то об этом не знал), вот прямо в точку)).
Действительно было смешно .... очень:-D
 
Грубая сила не поможет тебе достигнуть успеха в современном меритократическом мире.
Хотя, даже с этой точки зрения, учитывая моё телосложение и спортивную форму, тебе придётся поискать "папку", который сможет мне "дать п...ы". 8-)

Братишки, у нас новый дионектор-чемпион! 🤟
 
На любом форуме,алкоголиков,неалкоголиков,игр и т.д есть такие люди,у которых завышено чувство превосходства,даже если их не просить ни о чем они будут писать свои умозаключения,да ты пьян,да ты еще не отошел,да ты 3 стадией болен да ты да ты,потом включают трололо и типо я не не не,не в коем случае не умничаю,вы не так поняли.Свои выводы они обычно не аргументируют никак,типо я написал(ала) а дальше сами думайте.Потом они от злости начнут цитатки копировать из твоей писанины(это самый смак)ну а когда понимают что всем на них до лампочки,ретируются и ищут новую жертву:sarcastic:
В точку. Собственно ещё и поэтому я сюда теперь реже захожу. Вот сегодня просто за эту тему зацепился.
 
Обиделся, я на это и рассчитывала)).
Взрослей, Адам)
А сообщения от программиста программисту (хотя ты то об этом не знал), вот прямо в точку)).
Действительно было смешно .... очень
Может и знал. Человек действительно на форуме с полгода, нашел свой метод "исцеления", не перга конечно, но тоже интересно :-D
Вполне и Виза знать может. По моему подготовленый боец:-D:o:
 
В точку. Собственно ещё и поэтому я сюда теперь реже захожу. Вот сегодня просто за эту тему зацепился.
Да мы суда приходим за общением на первых порах,через недели 2 я сюды и не зайду,а они тут круглосуточно сидят,2 года не пьют,че тут делать через 2 года:sarcastic:
 
В точку. Собственно ещё и поэтому я сюда теперь реже захожу. Вот сегодня просто за эту тему зацепился.
С какой целью то? Ты справился с зависимостью, можешь пить "в меру" и тебе больше не скучно.
Что тебя так здесь заинтерисовало?
 
Да мы суда приходим за общением на первых порах,через недели 2 я сюды и не зайду,а они тут круглосуточно сидят,2 года не пьют,че тут делать через 2 года:sarcastic:

Так не попей 2 года и у тебя откроется третий глаз) Да, это не то, о чем ты писал в недавней теме, не про тот глаз речь 🙊
 
Да мы суда приходим за общением на первых порах,через недели 2 я сюды и не зайду,а они тут круглосуточно сидят,2 года не пьют,че тут делать через 2 года:sarcastic:
Ну так по профилю общаться, я например зашёл сюда когда уже на восьмом месяце трезвости был.
 
Да мы суда приходим за общением на первых порах,через недели 2 я сюды и не зайду,а они тут круглосуточно сидят,2 года не пьют,че тут делать через 2 года:sarcastic:
Это как? Отходняки ловить?
 
Да мы суда приходим за общением на первых порах,через недели 2 я сюды и не зайду,а они тут круглосуточно сидят,2 года не пьют,че тут делать через 2 года:sarcastic:
Ну так по профилю общаться, я например зашёл сюда когда уже на восьмом месяце трезвости был.
 
Так не попей 2 года и у тебя откроется третий глаз) Да, это не то, о чем ты писал в недавней теме, не про тот глаз речь 🙊
А ты знаешь о чем я подумал?Сколько интереса все же к моей теме :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу