Я пью. Одна

Мне лень 46 страниц читать.А что тут?По какому поводу шум? Первый пост ТС вроде норм.
Лень все рассказывать

молодая, успешная, пить бросить хочет, слушать не хочет, самавсезнает
 
Просто, пока вы сидите в своём "илитарном кружке старожилов", надменно посматривая на всех остальных, то просто не замечаете что эти "остальные" смотрят на вас, как на блаженных, но агрессивных, неадекватов с которыми лучше не иметь дела
Как же человек привык получать вкские доводы только в стиле....Базза Олдрина и за всех расписываться ,ну соответственно и выпрашивать от своего имени!?)))
Хороший пример.
Враждебно-шифрованно-агрессивного вечного т ск абстиняги)))
Клоуном бы ему ,да в цирк на Цветном бульваре)))
 
Некоторые заблуждаются, думая, что ну вот мол ты протрезвел, годами не пьёшь - чего тут тебе сидеть, скучаешь по бухлу значит!
Нет, ребятишки, тут заводятся хорошие знакомства, появляются друзья, с которыми пройдены самые сложные этапы становления человеком (трезвления) - в привычном форумом формате удобно с ними всеми общаться, зачем это менять на какие-то мессенджеры и соцсети?
Ну и помогать трезветь другим - святая обязанность познавшего истину «Трезвость - это супер». 🤟
Я вижу как ты помогаешь,раз 20 мне мои фикалии припомнил,извини но помошник никакой из тебя :sarcastic:
 
Как тебя на старые дрожжи размотало)
Ты сначала прекрати употреблять, а потом умничай - а то таких «ортогональных» философов, познавших жизнь, по десятку на каждой теплотрассе)
:-D :THUMBS UP:
И я как раз об этом практически писал)))
 
Я вижу как ты помогаешь,раз 20 мне мои фикалии припомнил,извини но помошник никакой из тебя :sarcastic:
Ну это реально забавно
ты смел ))

я тоже как-то штаны расстегнуть не успел
так и шел домой
днем
с покерфесом и темной штаниной. Типа »а че такова?»
Одна серая-вторая черная

бывает
 
Это че. Я ехала как-то маму забирать в 5 утра с вокзала и на Лиговском видела обосравшегося мужика! Штаны ещё были светлые такие. Плохо подготовился
 
Ладненько, придёт ТС, свистите, может мне фото показать - если действительно красивая, возьму над ней опеку и отрезвлю)
 
Назад
Сверху Снизу