Я пью. Одна

Похоже стало понятно, чьё это сообщение было в личке у ТС))
Если ты на меня намекаешь - то нет. Это был не я. Просто, пока вы сидите в своём "илитарном кружке старожилов", надменно посматривая на всех остальных, то просто не замечаете что эти "остальные" смотрят на вас, как на блаженных, но агрессивных, неадекватов с которыми лучше не иметь дела.
 
Последнее редактирование:
Если ты на меня намешкаешь - то нет. Это был не я. Просто пока вы сидите в своём "илитаром кружке старожилов" надменно посматривая на всех остальных, то просто не замечаете что эти "остальные" смотрят на вас, как на блаженных, но агрессивных, неадекватов с которыми лучше не иметь дела.
Это ты ещё настоящих старожилов не видел 🤭самых "илитарных"
 
Если ты на меня намешкаешь - то нет. Это был не я. Просто пока вы сидите в своём "илитаром кружке старожилов" надменно посматривая на всех остальных, то просто не замечаете что эти "остальные" смотрят на вас, как на блаженных, но агрессивных, неадекватов с которыми лучше не иметь дела.
И всё же, что ты здесь ищешь?
 
Если ты на меня намешкаешь - то нет. Это был не я. Просто пока вы сидите в своём "илитаром кружке старожилов" надменно посматривая на всех остальных, то просто не замечаете что эти "остальные" смотрят на вас, как на блаженных, но агрессивных, неадекватов с которыми лучше не иметь дела.
Исправляй ошибки скорее! Автор тобой будет недовольна!(( Она не любит неграмотных.
И запятые не расставил! Эх...
 
Так и есть. Чтобы стать человеком - нужно бросить поглощать этанол.
Придётся тебе рассторить, но прекращение употребления этанола не возвышает тебя вообще ни насколько ни перед кем. Быть человеком - это проявлять человечность, что может делать и запойный алкаш и не делать принципиальный трезвеник. Это вообще ортогонально.

И уж тем более, прекращение питья не даёт никому право становиться надменным снобом с трведлобым мышление не умеющим посмотреть на ситуацию с разных точек зрения и поставить себя на место другого.
 
Придётся тебе рассторить, но прекращение употребления этанола не возвышает тебя вообще ни насколько ни перед кем. Быть человеком - это проявлять человечность, что может делать и запойный алкаш и не делать принципиальный трезвеник. Это вообще ортогонально.

И уж тем более, прекращение питья не даёт никому право становиться надменным снобом с трведлобым мышление не умеющим посмотреть на ситуацию с разных точек зрения и поставить себя на место другого.
Ну мы тут пить бросаем или че вообще? Адам, который не пьет 1 день. :-D
 
Придётся тебе рассторить, но прекращение употребления этанола не возвышает тебя вообще ни насколько ни перед кем. Быть человеком - это проявлять человечность, что может делать и запойный алкаш и не делать принципиальный трезвеник. Это вообще ортогонально.

И уж тем более, прекращение питья не даёт никому право становиться надменным снобом с трведлобым мышление не умеющим посмотреть на ситуацию с разных точек зрения и поставить себя на место другого.

Как тебя на старые дрожжи размотало)
Ты сначала прекрати употреблять, а потом умничай - а то таких «ортогональных» философов, познавших жизнь, по десятку на каждой теплотрассе)
 
И уж тем более, прекращение питья не даёт никому право становиться надменным снобом
Это так.
Но, согласись, когда человек пьян или с бодуна- это вообще не он. Сознание изменено, психика подпорчена. Все воспринимается как в кривом зеркале.
И снобом может показаться вовсе и не сноб:)
 
Если ты на меня намекаешь - то нет. Это был не я. Просто, пока вы сидите в своём "илитарном кружке старожилов", надменно посматривая на всех остальных, то просто не замечаете что эти "остальные" смотрят на вас, как на блаженных, но агрессивных, неадекватов с которыми лучше не иметь дела.
Точно точно:-D
 
Если ты на меня намешкаешь - то нет. Это был не я. Просто пока вы сидите в своём "илитаром кружке старожилов" надменно посматривая на всех остальных, то просто не замечаете что эти "остальные" смотрят на вас, как на блаженных, но агрессивных, неадекватов с которыми лучше не иметь дела.
Да не смотрю я на тебя надменно , я смотрю на тебя с жалостью.
Заблудился по жизни, мечешься, то скучно -драйв подавай, то хочу не пить, то пить классно -поймал своё КУ.
Ты же хрестоматия алкоголизма. У тебя такая жирная третья стадия зависимостей называемая торги.
И этоооо, по своему опыту - жалость это не самое лучшее ощущение по отношению к мужчине.
Определись уже, что тебе нужно от форума.
 
Уже ничего, всё нашёл и решил. Форум был не основным инструментом, но тоже помог. Сейчас просто общаюсь и делюсь своим мнением. А что?
Я так понял, что проблем с алкоголизмом ты не испытываешь.
 
Как тебя на старые дрожжи размотало)
Ты сначала прекрати употреблять, а потом умничай - а то таких «ортогональных» философов, познавших жизнь, по десятку на каждой теплотрассе)
Слушай, ты просто поверь, что у тебя не пьющего шанс оказаться на теплотрассе в этом новом дивном мире глобальных эпидемий гораздо выше, чем у меня пьющего три бокала красного сухого 2 раза в неделю. Просто потому что я - программист, которого не смогут заменить на ИИ или робота, т.к. я сам этот ИИ и буду программировать.:-P
 
Слушай, ты просто поверь, что у тебя не пьющего шанс оказаться на теплотрассе в этом новом дивном мире глобальных эпидемий гораздо выше, чем у меня пьющего три бокала красного сухого 2 раза в неделю. Просто потому что я - программист, которого не смогут заменить на ИИ или робота, потому что я сам этот ИИ и буду программировать.:-P

А, тогда да, пойду собирать вещи на теплотрассу. Если программист, то я и спорить не буду 🙏
 
Назад
Сверху Снизу