Я пью. Одна

Женщина одна в прослом загульная ,детей забирали у нее мужей штук 5 поменяла ,когда пила детей дома оставляла ,а сама в загул.Незнаю подробностей что произошло ,но бросила и курить и пить.Детей вернула ,мужей не меняет больше ))Выглядет прекрасно 😉
Так и хорошо же) Это доказывает, что мы можем сами очень многое, даже менять СВОЮ жизнь в лучшую сторону 🤗
 
Одиночество такое....оно давит,особенно если после расставания.Ты пишешь что занималась собой.А что сейчас мешает?И да "лучшей местью будет личный успех"(с) Береги себя и ребенка
 
Как мне попасть в скайп группы АА ??
 

В самом начале этой темы писала Скарлетт. Внизу ссыли (на сообщение глянь).
 
Женщина одна в прослом загульная ,детей забирали у нее мужей штук 5 поменяла ,когда пила детей дома оставляла ,а сама в загул.Незнаю подробностей что произошло ,но бросила и курить и пить.Детей вернула ,мужей не меняет больше ))Выглядет прекрасно 😉
Молодец.что сказать))
 
Вот про это я и говорю. Некоторые здесь начинают считать что отказ от алкоголя превращает их в каких-то избранных просветлённых, возвысившихся на серой массой простолюдинов. :facepalm:

Так и есть. Чтобы стать человеком - нужно бросить поглощать этанол.
 
Женщина одна в прослом загульная ,детей забирали у нее мужей штук 5 поменяла ,когда пила детей дома оставляла ,а сама в загул.Незнаю подробностей что произошло ,но бросила и курить и пить.Детей вернула ,мужей не меняет больше ))Выглядет прекрасно
А тебе то,что она теперь имеет неинтересно?
Ты не хочешь поекрасно выглядеть?
Откпою тебе большую тайну из личного опыту....
Меня тоже,в своё время,именно зпвисть и подстегнула ходить ,посещать собрания,как делали это те,кому уже удалось это сделать,достичь этого,трезвой жизни.
Но понял это о себе уже где то когда лет 5-6 трезвый сам был.

Вот такие вот тайны,секреты личного опыта))
 
 
Назад
Сверху Снизу