Я пью. Одна

это хорошо!Спасибо что отвечаешь!
пойдем далее?
что думаешь для этого делать,ведь уже знаешь наверняка.что одними только планами и представлениями ничего так и не добьёшься,без действий?
Не пить .Смешно !Просто не пить ,казалось бы ))Посоветуйте
 
ага,ты просто делегируешь его другим.приписываешь другим своё,короче и яснее если говорить)))
тебе и доказательства то не нужны вовсе,корме как повод для этого своего т ск очередного "выпада"
знаток блин)))
Знаешь когда читаю твои посты, то мозг начинает закипать от перегрева в попытке понять этот малосвязный набор слов. Ты точно там в адеквате пишешь? :bebe: Или "расширяешь" границы своего эго по "методу" Билла У. ?:CRAZY:
 
Да тут не уверенность в себе-а просто агрессия.
Да.
И то, что некоторые люди в упор не видят агрессии там, где она явно видна, может говорить о том, что такие люди либо сами агрессивны, либо по каким-то причинам считают проявление агрессии нормальным делом.

зы. Без привязки к кому-либо говорю. Просто как факт.
 
Спасибо.
... Дети, живущие в обществе зависимых и созависимых, не бывают здоровыми. Я о психике, прежде всего.
И этому пример -я.
Внешне - вполне состоявшаяся'
Высшее образование (даже 2)
Способность выжить во многих условиях.
Способность найти работу.
И прочее.
Что внутри? Внутри - чёрная дыра, кишащая демонами + во главе самый главный с бутылкой. И очень страшно заглядывать в эту дыру и разбирать все по кирпичику. Зато боль по 1 мега-мизерной крупице уходит.
 
Не пить .Смешно !Просто не пить ,казалось бы ))Посоветуйте
я сам из ААйцев,если ты слышала об АА,и там не дают советов,обычно.а делятся личным опытом и уж если совсем невмоготу.то дают канеш,но рекомендации,оставляющие всё же право выбор за тобой
Попробуешь может,свою темку создать?
 
я сам из ААйцев,если ты слышала об АА,и там не дают советов,обычно.а делятся личным опытом и уж если совсем невмоготу.то дают канеш,но рекомендации,оставляющие всё же право выбор за тобой
Попробуешь может,свою темку создать?
Тут очень много таких же тем ,что нового я могу написать?
 
Прошлый раз я сдесь была ,на меня накинулись с разных сторон ,типа зеленой женщины )),пару дней посидела и забросила
Вот про это я и говорю. Некоторые здесь начинают считать что отказ от алкоголя превращает их в каких-то избранных просветлённых, возвысившихся на серой массой простолюдинов. :facepalm:
 
И этому пример -я.
Внешне - вполне состоявшаяся'
Высшее образование (даже 2)
Способность выжить во многих условиях.
Способность найти работу.
И прочее.
Что внутри? Внутри - чёрная дыра, кишащая демонами + во главе самый главный с бутылкой. И очень страшно заглядывать в эту дыру и разбирать все по кирпичику. Зато боль по 1 мега-мизерной крупице уходит.
знакомо...многое.....
я так и не дополучил высшее.,за что и выгнали со стройакадемии.....))) за непосещение ,пил ибо.некогда было просто....ннноооооо..... уж состояться как то,думаю получилось
 
На любой площадке.для общения хамство не приветствуется,тем более сразу при появлении.Это чисто мое мнение.
Да и кроме того, это правила форума элементарно. 5.4. В форуме недопустим переход на личности . Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите.

Впрочем, вторую часть правила автор добросовестно исполнила!)) :OK:
 
Вот про это я и говорю. Некоторые здесь начинают считать что отказ от алкоголя превращает их в каких-то избранных просветлённых, возвысившихся на серой массой простолюдинов. :facepalm:
У меня и знакомые есть такие .Святые ходят ,после того как закодировались .
 
Тут очень много таких же тем ,что нового я могу написать?
ТЕБЕ МОГУТ НЕМАЛО НОВОГО для тебя написать,такой вариант не рассматривала?
Наше невежество,незнание и непонимание--не имеет по сути границ.вот и проявляется всякими там ....сомнениями,которые те,кто это уже проходил,и помогут поразвеять))
 
Да и кроме того, это правила форума элементарно. 5.4. В форуме недопустим переход на личности . Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите.

Впрочем, вторую часть правила автор добросовестно исполнила!)) :OK:
Так только про этот пункт многие забывают и речь не про ТС, а про "старожилов". Я это на своей шкуре испытал.
 
Назад
Сверху Снизу