Я пью. Одна

А почему? Почему плохо быть уверенным в себе?
Адам, это вряд ли можно назвать уверенностью. Синяя бычка скорее.
Так сайт - это не ваш дом, а площадка для общения. Я заметил тут у многих комплекс собственника разыгрался. Только не понятно с чего?
Это тебе показалось))
 
Ну или необязательно он, но муторно, голова болит, желудок. И уже не благостно
Согласна .Я вот сегодня целый день хожу молюсь поскорей бы этот день закончился ,уснуть бы еще .
 
Не путай уверенность в себе с раздутым чсв
Хоть я и не одобряю манеру ТС разговаривать матом, но не увидел в её сообщениях раздутого ЧСВ. Она только сказала что хорошо выглядит и что её ребёнок здоров и занимается спортом. Не вы ни я не можем точно знать правда это или нет, но для меня описание вполне убедительно и соотвествует моему жизненному опыту.

И ещё я и не буду обвинять человека в раздутости ЧСВ не имея на то каких-то доказательств.
 
Здесь сиди. Отвлекайся. По форуму погуляй)))

а темку свою создавала уже,как попала сюда,каковы впечатления.можно поинтересоваться?
Темку не создавала еще .Создавала пол года назад ,в старый ак не могу войти .Впечатлений особых не испытываю пока что ,просто читаю .
 
А почему? Почему плохо быть уверенным в себе?
Хорошо.Если это уверенность не после первого бокала.Сама такая,с каждым бокалом все увереннее икрасивее.На любой площадке.для общения хамство не приветствуется,тем более сразу при появлении.Это чисто мое мнение.
 
И ещё я и не буду обвинять человека в раздутости ЧСВ не имея на то каких-то доказательств.
ага,ты просто делегируешь его другим.приписываешь другим своё,короче и яснее если говорить)))
тебе и доказательства то не нужны вовсе,корме как повод для этого своего т ск очередного "выпада"
знаток блин)))
 
Темку не создавала еще .Создавала пол года назад ,в старый ак не могу войти .Впечатлений особых не испытываю пока что ,просто читаю .
что побудило всё-таки возвратиться снова сюда? можешь сформулировать это,выразить?
 
Хорошо.Если это уверенность не после первого бокала.Сама такая,с каждым бокалом все увереннее икрасивее.На любой площадке.для общения хамство не приветствуется,тем более сразу при появлении.Это чисто мое мнение.
это же чистейший опыт!)) и довольно таки ощутимый,с выводами :THUMBS UP:
 
Я хочу жить трезво и счастливо
это хорошо!Спасибо что отвечаешь!
пойдем далее?
что думаешь для этого делать,ведь уже знаешь наверняка.что одними только планами и представлениями ничего так и не добьёшься,без действий?
 
Назад
Сверху Снизу