Я пью. Одна

Это че. Я ехала как-то маму забирать в 5 утра с вокзала и на Лиговском видела обосравшегося мужика! Штаны ещё были светлые такие. Плохо подготовился
И трезвые какаются,не преступление,а вот упрекать укаканого плохо
 
И трезвые какаются,не преступление,а вот упрекать укаканого плохо
Да я ж не упрекала, он стоял себе спокойненько, а я ехала. Прсто обалдел а. он был тактвычурно нарядно одет. И явно сильно нетрезв
 
Да я ж не упрекала, он стоял себе спокойненько, а я ехала. Прсто обалдел а. он был тактвычурно нарядно одет. И явно сильно нетрезв
Я не про тебя,есть тут упрекатели,ненавистники чужих конфузов
 
Я не про тебя,есть тут упрекатели,ненавистники чужих конфузов

Я так скажу - стыдно не в штаны по пьяне навались, а пять лет находиться за этом форуме и продолжать это делать.
 
Я так скажу - стыдно не в штаны по пьяне навались, а пять лет находиться за этом форуме и продолжать это делать.
Нее,стыдно 2 с лишним года не пить и быть таким нервным :sarcastic: добрее к людям быть надо,я же не у тебя дома в штаны навалил:-D
 
Нее,стыдно 2 с лишним года не пить и быть таким нервным :sarcastic: добрее к людям быть надо,я же не у тебя дома в штаны навалил:-D

Ты видишь какие-то свои проекции, браток)
Что доказывает наличие колобков в твоих предложениях.
 
Господа! А никому не кажется, что это уже перебор? Даже если все собравшиеся уверены, что тема ТС не удалась и все пошло куда-то не туда, это не повод зафлудить её насмерть.

@undispated, про твои конфузы все заинтересованные прочитают в твоей теме. Эта тема - не она. Это другая тема.
 
Ты видишь какие-то свои проекции, браток)
Что доказывает наличие колобков в твоих предложениях.
Какие проекции,что за проекции,при чем тут проекции, братело:-D
 
Господа! А никому не кажется, что это уже перебор? Даже если все собравшиеся уверены, что тема ТС не удалась и все пошло куда-то не туда, это не повод зафлудить её насмерть.

@undispated, про твои конфузы все заинтересованные прочитают в твоей теме. Эта тема - не она. Это другая тема.
Дак не я про них пишу а виз
 
шерлок холмс на связи
дата регистрации аннушки=дата бана потеряшки (ТС)
 

Вложения

  • 40F33BD1-9620-4C46-832C-67B8375BBE2B.jpeg
    40F33BD1-9620-4C46-832C-67B8375BBE2B.jpeg
    50.1 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу