Я пью. Одна

Да мы суда приходим за общением на первых порах,через недели 2 я сюды и не зайду,а они тут круглосуточно сидят,2 года не пьют,че тут делать через 2 года:sarcastic:
Не пить
все просто

ответ в вопросе своем ищи ))
 
Не пить
все просто

ответ в вопросе своем ищи ))
Вы даже пишете непонятно,ответ в вопросе ищи,не пить,дак если ты не пьешь 2 года,должны появиться интересы другие и алкашка из головы уйти,но у вас как бы бросили но все равно сюда тянет,где алкаши. :sarcastic:
 
Вы даже пишете непонятно,ответ в вопросе ищи,не пить,дак если ты не пьешь 2 года,должны появиться интересы другие и алкашка из головы уйти,но у вас как бы бросили но все равно сюда тянет,где алкаши. :sarcastic:
Тебе не понять.ты не любил😆😆🤣
 
Естественно тянет
я ж алкаш
к своим и тянет

зачем другие интересы, когда тут все свои, родненькие
алкаши, алкашики, алкашеночки
 
Вы даже пишете непонятно,ответ в вопросе ищи,не пить,дак если ты не пьешь 2 года,должны появиться интересы другие и алкашка из головы уйти,но у вас как бы бросили но все равно сюда тянет,где алкаши. :sarcastic:
Просто с трезвыми алкашами оказывается не перестаёт быть интересно! :O_v:
 
Нравятся мне такие темы таких неадекватных новичков, потому как сразу практически весь форум слетается, где ещё все вместе соберутся?)))
Сидят, блин, по своим болотцам)))

Ну чо, жгите!))
 
Последнее редактирование:
У вас видимо было все страшнее, но я вовремя поняла проблему.

девушка, вы пить перестали, а тактичность не приобрели
Нуу, дальше можно не читать. Всё ясно. Ушёл
bye2.gif
 
Некоторые заблуждаются, думая, что ну вот мол ты протрезвел, годами не пьёшь - чего тут тебе сидеть, скучаешь по бухлу значит!
Нет, ребятишки, тут заводятся хорошие знакомства, появляются друзья, с которыми пройдены самые сложные этапы становления человеком (трезвления) - в привычном форумом формате удобно с ними всеми общаться, зачем это менять на какие-то мессенджеры и соцсети?
Ну и помогать трезветь другим - святая обязанность познавшего истину «Трезвость - это супер». 🤟
 
Назад
Сверху Снизу