Я не могу больше пить! Вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить!

А в первый раз как было?
У меня при следующих заходах тоже проявлялась СИОЗС - индуцированная апатия, из-за этого и пришлось отменить, что весьма печально.
Пробовали перейти на Сертралин, спала с первого дня, не подошел. Потом был Венлафаксин - вот где была веселуха. Да много, что было. Сейчас вот лежат три АД, на выбор, как говорится) Не знаю какой и выбрать.
Мне что только не выписывали. Сплю сутками. Флуоксетин не чувствовала, то есть было норм с него, но я не ценила..
И пыталась слезть с таблеток побысттрее, слезла..
Пожила без таблеток, запила снова ((

Сейчас возвращаюсь на ад. Подбираю пока. Ну думаю на флуоксетине посижу.
 
Мне что только не выписывали. Сплю сутками. Флуоксетин не чувствовала, то есть было норм с него, но я не ценила..
И пыталась слезть с таблеток побысттрее, слезла..
Пожила без таблеток, запила снова ((

Сейчас возвращаюсь на ад. Подбираю пока. Ну думаю на флуоксетине посижу.
Я очень надеюсь, что ты подберешь себе отличный препарат и всё восстановится)
И себе такого же желаю)
 
Да, я тоже люблю читать ужасы похмелья на отходняках. Есть забавные истории, про катания по квартире на бутылках и т д, но мало что смешного в этом)
Да, конечно, это не смешно. Я не это имела ввиду. Просто на отходняках психика по другому работает и пытаешься, хоть за что то зацепиться, чтобы совсем с катушек не съехать. Для меня та тема полезной оказалась. Тем более, многие с юмором пишут там. На самом деле, это очень страшно. Со мной пока такого не было и я надеюсь, что смогу остановиться до того, как это произойдёт.
 
Нет видоса, есть просто пост с описанием несуществующих ужасов, якобы происходящих со мной. Да не суть.. Так-то ничего страшного, это мозг рисует ужасные картины и я это понимаю.
а ук рф свеитт,не?какие-то материальные последствия?
То,что посты писала резонансные..ну это херня.Ну как херня.Так се конечно,но жить можно. Люди все равно тебя понимают.
 
Но он еще давно использовался на разных форумах, а как поменять?
Зачем? Для чего ты пытаешься угодить незнакомым тебе людям? Ник как ник. Если кому-то не нравится - не твоя проблема.
 
а ук рф свеитт,не?какие-то материальные последствия?
То,что посты писала резонансные..ну это херня.Ну как херня.Так се конечно,но жить можно. Люди все равно тебя понимают.
Да нет, не светит УК, конечно, но факт моего позора это не отменяет. Да я понимаю, что всё это пройдет. Чего там только не публикуют, в этой группе, мой вариант еще не самый ужасный.
 
Зачем? Для чего ты пытаешься угодить незнакомым тебе людям? Ник как ник.
Это от страха, что меня не примут, от жуткой ПА. Я с этим ником когда-то была на другом форуме, не алко, так и не смогла там быть. Ранимая, жалкая..Тем более и туда, и сюда пришла с огромным чувством вины..
 
Спасибо. Валялась пьяная, сестра меня тащила волоком, орала на всю улицу, писала всем всякую фигню, угрожала суициднуться, даже веревку подготовила, естественно, всем, кто рядом высказывала, что я о них думаю.
Стыд-то какой :-D Уже завтра все об этом забудут)
Ну и их никто не просит тебя по улицам таскать, сами выбрали такую участь себе. Больше скажу, им никто не мешает бросить тебя, но они выбирают быть рядом, а потом выставлять тебя в грязном свете. Не находишь это странным?
 
Да нет, не светит УК, конечно, но факт моего позора это не отменяет. Да я понимаю, что всё это пройдет. Чего там только не публикуют, в этой группе, мой вариант еще не самый ужасный.
У вас чо,вся деревня сидит в группе подслушано?ну я тебе скажу так,что эту херню в основном читают те,кому делать нехер. Я б вообще не парился,если бы какую ерунду написал в вкшечке. Да и по пьяне чо только не писал на самом деле. Да и у админов всегда можно попросить удалить. Ну и плюс,ты думаешь,весь город чот там слышал видел, ну я сомневаюсь. очень и очень.
Я вот новости то не знаю какие у нас в городе,в мире чо творится не знаю,по сути мне уже давно стало плевать. Поверь, мало кому интересны твои поражения.
 
Стыд-то какой :-D Уже завтра все об этом забудут)
Ну и их никто не просит тебя по улицам таскать, сами выбрали такую участь себе. Больше скажу, им никто не мешает бросить тебя, но они выбирают быть рядом, а потом выставлять тебя в грязном свете. Не находишь это странным?
+1. Чем ближе новый год, тем данные действа становятся привычнее.
 
Стыд-то какой :-D Уже завтра все об этом забудут)
Ну и их никто не просит тебя по улицам таскать, сами выбрали такую участь себе. Больше скажу, им никто не мешает бросить тебя, но они выбирают быть рядом, а потом выставлять тебя в грязном свете. Не находишь это странным?
Да я в глубине души понимаю, что это всё фигня, просто именно для меня - это такой удар. Я всегда привыкла держать фасон и думаю, что многие меня знают как серьезную тетку, которая может и помочь, и поддержать, и вообще держит лицо. А тут что?

Что их держит со мной? Сестре я не оставила выбора в тот день, ну, право, не бросать же меня на улиц пьяную, вот и тащила. Мать и муж созависимы и им, наверное, даже хорошо в этой ситуации.
 
У вас чо,вся деревня сидит в группе подслушано?ну я тебе скажу так,что эту херню в основном читают те,кому делать нехер. Я б вообще не парился,если бы какую ерунду написал в вкшечке. Да и по пьяне чо только не писал на самом деле. Да и у админов всегда можно попросить удалить. Ну и плюс,ты думаешь,весь город чот там слышал видел, ну я сомневаюсь. очень и очень.
Я вот новости то не знаю какие у нас в городе,в мире чо творится не знаю,по сути мне уже давно стало плевать. Поверь, мало кому интересны твои поражения.
Да не деревня, город) Подписаны около 30 тысяч человек на эту группу)
 
Это от страха, что меня не примут, от жуткой ПА. Я с этим ником когда-то была на другом форуме, не алко, так и не смогла там быть. Ранимая, жалкая..Тем более и туда, и сюда пришла с огромным чувством вины..
Один не примет за ник, другой за нос, третий за жопу. И че? Будешь перекраивать себя в угоду каждому, а потом ныть и пить?
 
Не находишь противоречий
Ты хочешь сказать, что где-то в глубине души я верю, но не хочу это признать? Нет, это не так. От навязанной религии я отказалась в 23 года, а веры как таковой не было. Хотя я и жила некоторое время при церкви, так в тот момент повернулась моя жизнь..
 
Сестре я не оставила выбора в тот день, ну, право, не бросать же меня на улиц пьяную,
Еще как оставила.
Я бы бросила. Сама нажралась, сама и валяйся. Да, я тварь) но я не соз, чему несказанно рада
 
Один не примет за ник, другой за нос, третий за жопу. И че? Будешь перекраивать себя в угоду каждому, а потом ныть и пить?
Нее, в нормальном состоянии я более уверена в себе. Но я думаю, что ты щас всё равно считаешь это отмазой)
 
Да не деревня, город) Подписаны около 30 тысяч человек на эту группу)
Из этих 30 половина твой пост не видела,еще половина боты, половина из тех,что видела, забыла на первый день,а вторая на второй.
 
Ты хочешь сказать, что где-то в глубине души я верю, но не хочу это признать? Нет, это не так. От навязанной религии я отказалась в 23 года, а веры как таковой не было. Хотя я и жила некоторое время при церкви, так в тот момент повернулась моя жизнь..
Я всего лишь хочу сказать, что АА не про религию. Да, там говорят о Боге, но это не про церковь вообще. У нас есть католик, мусульманин, христиане и атеисты. Еще друг друга не поубивали)
 
Еще как оставила.
Я бы бросила. Сама нажралась, сама и валяйся. Да, я тварь) но я не соз, чему несказанно рада
А я б не оставил.Извини,но это предательство,бросить близкого человека подыхать на улице. Пьяному товарищу всегда подставлю плечо и помогу дойти до дома!Даже алкаша на улице бывает подниму незнакомого. Мне не стремно.
 
Назад
Сверху Снизу