Я не могу больше пить! Вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить!

Вот да, я тоже читаю и смотрю сериалы. Это здорово отвлекает.
Помню свой первый день на форуме. Это было чуть более года назад. Тогда я хотела покончить с жизнью и больше не мучиться. Такую беспомощность я испытывала перед этой болезнью. Тогда я и набрела на форум и тоже написала тему. Помимо того, что меня морально поддержали и помогли не сотворить что то с собой, мне посоветовали почитать вот эту тему, чтобы отвлечься. Все , что там пишут - ужас. Но после прочтения нескольких страниц, я поймала себя на том, что читаю и смеюсь. Нет, конечно, это все не смешно, а страшно. Но немного иронии , мне не повредили. Попробуй. И , вообще, советую прочитать все, что в папке ВАЖНО. https://notdrink.ru/threads/uzhasy-poxmelja.5741/unread Читала я ночью, так как не могла заснуть. А это самое страшное время суток для алкаша на выходе. Помогло
 
Последнее редактирование:
а тут какая то жалкая группка алкоголиков,


К сожалению мы спускаемся до обычных людей и просим их о помощи только когда нам очень и очень плохо.
Хм.. Ну, ок. Ой, а у меня вопрос, возможно, я в пелене абстиненции пропустила.. А где я называла людей из АА жалкой группкой алкоголиков? Простите великодушно, не могу найти. Если я так и писала, то искренне извиняюсь, я так никогда не думала, а причины ухода из АА были иными. Наверное, я просто неправильно выразилась.
 
Хм.. Ну, ок. Ой, а у меня вопрос, возможно, я в пелене абстиненции пропустила.. А где я называла людей из АА жалкой группкой алкоголиков? Простите великодушно, не могу найти. Если я так и писала, то искренне извиняюсь, я так никогда не думала, а причины ухода из АА были иными. Наверное, я просто неправильно выразилась.
Себя в твоём посте очень хорошо увидел и свои ощущения те вспомнил. Вот и написал в таком ключе. Можно сказать себе тому типо.
 
Себя в твоём посте очень хорошо увидел и свои ощущения те вспомнил. Вот и написал в таком ключе. Можно сказать себе тому типо.
Аа, понятно. Нет, у меня нет презрения к людям, к любым. Я всегда стараюсь искать что-то хорошее в каждом человеке. Не во всех получается найти, конечно. А насчет простых людей - у меня нет короны, я серьезно. Возможно, мой стиль изложения как-то навевает такие мысли, но я сейчас нахожусь в таком раздрае, что и получился такой микс-пост, состоящий из обиды, нытья, неприятия. Наверное, в любой другой ситуации меня бы тоже выбесила какая-то трясущаяся тётка с нытьем о Подслушке и злых людях))))

А вот в АА как раз люди отличные, с некоторыми мы до сих пор поддерживаем отношения.
 
Одно из немногих, что меня останавливает и убирает тягу, то это еда. Но я не могу! Я настолько генетически расположена к ожирению, что мне приходится всю жизнь себя контролировать. Хотя этот контроль мне не помогает, в очередной раз разожралась до коровьего состояния. Это тоже такое мучение. Единственный светлый период трезвости и стройности был во время приема одного из СИОЗС, но он перестал помогать. Такое положение дел не добавляет энтузиазма.

ПыСы - про правильное питание и физнагрузку я всё знаю, если что.
А название не подскажешь? Я сейчас села на ад. Только сплю с них сутки.
 
А название не подскажешь? Я сейчас села на ад. Только сплю с них сутки.
Конечно. Флуоксетин. Мне подошел только он. Это был год счастья, я ЖИЛА.
Не нужно было делать перерыва мне, а я решила прекратить. Вот и получила..
 
Все , что там пишут - ужас. Но после прочтения нескольких страниц, я поймала себя на том, что читаю и смеюсь.
Да, я тоже люблю читать ужасы похмелья на отходняках. Есть забавные истории, про катания по квартире на бутылках и т д, но мало что смешного в этом)
 
Аа, понятно. Нет, у меня нет презрения к людям, к любым. Я всегда стараюсь искать что-то хорошее в каждом человеке. Не во всех получается найти, конечно. А насчет простых людей - у меня нет короны, я серьезно. Возможно, мой стиль изложения как-то навевает такие мысли, но я сейчас нахожусь в таком раздрае, что и получился такой микс-пост, состоящий из обиды, нытья, неприятия. Наверное, в любой другой ситуации меня бы тоже выбесила какая-то трясущаяся тётка с нытьем о Подслушке и злых людях))))

А вот в АА как раз люди отличные, с некоторыми мы до сих пор поддерживаем отношения.
Меня не выбесило, нет. Сам такой же. И с собой аналогию провел просто. Вот например сейчас, после работы, мне дико не хочется заходить на форум, листать темы и про первый шаг АА читать и пометки делать - вот чувствую не мое это и душа не лежит типо, как и ты писала про звонки со спонсором и группы в теме своей. Мне бы по городу погонять, подцепить кого может или к друганам съездить в карты поиграть или фильм посмотреть. Но я ж тут сижу. Чтоб сухим оставаться и трезвости потихоньку учиться типо. Думаю так это работает. Не нравится и не мое, но надо. Мне же причем. Типо того.
 
Я решила, что я в любом случае буду посещать собрания нашей группы АА, без спонсорства и первое время в молчании на самом собрании, но проблема в том, что ехать до туда 30 км в одну сторону, а я панически боюсь ездить зимой и в темноте. Если только кто-то захватывать будет, но это не всегда будет получаться.
 
Ой,ну вот не думай,что весь твой город только о тебе и думает. Ну случилось и случилось. Всем по сути плевать.Посудачили и харош. Или там ваще жесть?Кинь ссылку на видос?
\
 
Я решила, что я в любом случае буду посещать собрания нашей группы АА, без спонсорства и первое время в молчании на самом собрании, но проблема в том, что ехать до туда 30 км в одну сторону, а я панически боюсь ездить зимой и в темноте. Если только кто-то захватывать будет, но это не всегда будет получаться.
Я вообще потом раз в неделю ходила. Тоже не общительная. Надо просто не стесняться сказать, что тебе трудно пока делиться и звонить. Например, вместо речи говорить - сегодня трезвая, по чувствам усталость и скука и тд
 
Да, сейчас тоже его выписали. Второй раз за жизнь.
А в первый раз как было?
У меня при следующих заходах тоже проявлялась СИОЗС - индуцированная апатия, из-за этого и пришлось отменить, что весьма печально.
Пробовали перейти на Сертралин, спала с первого дня, не подошел. Потом был Венлафаксин - вот где была веселуха. Да много, что было. Сейчас вот лежат три АД, на выбор, как говорится) Не знаю какой и выбрать.
 
Я решила, что я в любом случае буду посещать собрания нашей группы АА, без спонсорства и первое время в молчании на самом собрании, но проблема в том, что ехать до туда 30 км в одну сторону, а я панически боюсь ездить зимой и в темноте. Если только кто-то захватывать будет, но это не всегда будет получаться.
Стыд то поотпустил уже?
Самая действенная техника - рассказать другим людям. Пятый шаг.
 
Ой,ну вот не думай,что весь твой город только о тебе и думает. Ну случилось и случилось. Всем по сути плевать.Посудачили и харош. Или там ваще жесть?Кинь ссылку на видос?
\
Нет видоса, есть просто пост с описанием несуществующих ужасов, якобы происходящих со мной. Да не суть.. Так-то ничего страшного, это мозг рисует ужасные картины и я это понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу