Я не могу больше пить! Вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить!

Вот и ночь подкрадывается, а с ней страх. Сейчас разгребла свои запасы лекарств, кое-что нашлось. Есть тиамин, пиридоксин для инъекций, магний и витамин С шипучие, фуросемид в ампулах, аспаркам, сенна и уголь. Буду что-то соображать, плохо, что катетер сама себе не поставлю, попробую вызвать форсированный диурез внутривенкой фуросемида, а то давление не хочет снижаться.. Буду читать всю ночь, а утром займусь детоксикацией.
Может, попробуешь заснуть?
Вчера ты почти не спала. Если получится, то отлично.
Фуросемид плохое решение имхо. Еще больше обезвоживание. У меня от него судороги в ступнях ночью.
А магний и пиродоксин норм как раз.
 
Может, попробуешь заснуть?
Вчера ты почти не спала. Если получится, то отлично.
Фуросемид плохое решение имхо. Еще больше обезвоживание. У меня от него судороги в ступнях ночью.
А магний и пиродоксин норм как раз.
Конечно, попробую, но знаю как будет - заснуть получится всё равно часам к 4, 5 утра. Да, я знаю, что петлевые диуретики - это не лучший вариант, но мне необходимо снять отёчность, которая сейчас очень мешает жизнедеятельности. У меня от фуросемида нет судорог, я приму аспаркам и буду много пить жидкости. В таких случаях очень хороша магнезия внутрь, но у меня ее нет. Просить принести я не буду, со мной всё равно никто не разговаривает, но это и к лучшему. Будет мини-Випассана хэнд мэйд без медитации, а может и с ней)
 
Сожалею, что кому-то так приходится делать ежедневно. Со мной это случилось впервые, поэтому и испытываю такой стыд. Если бы это было на постоянной основе, то и стыда бы не было.
Не туда ты думаешь. Вот смотри, притащила я тебя пьяную домой, а, когда ты проспалась, я начала иметь тебе мозг, что ты говно, а я принцесса. День прошел, год прошел, и вдруг я тебе говорю, а помнишь, я тебя пьяную-сраную тащила, ну ты и....
Не кажется ли тебе странным, что я, унижая тебя, возвышаю себя?
 
Да. Это тяжело. И такая "поддержка" толкает далеко не к трезвости.
Держись.
Всегда чувствовал, что подслушки это зло.
Поэтому понаписал много чего кое кому по пьяни лично.
Не жалею. Просто некрасиво получилось и излишне эмоционально.
По трезвому тоже самое, но спокойнее бы сказал.
Что такое подслушки?
 
Не туда ты думаешь. Вот смотри, притащила я тебя пьяную домой, а, когда ты проспалась, я начала иметь тебе мозг, что ты говно, а я принцесса. День прошел, год прошел, и вдруг я тебе говорю, а помнишь, я тебя пьяную-сраную тащила, ну ты и....
Не кажется ли тебе странным, что я, унижая тебя, возвышаю себя?
В моем окружении это только один человек - муж. Сестра никогда ничего говорила, да и не ходила я к ней никогда, в первый раз пришла. Мать, да, но её злости хватает ненадолго и она не вспоминает потом, за что ей спасибо. А насчет мужа согласна, он получает кайф от того, что происходит. От ощущения временного превосходства, от положения жертвы. Всё это я понимаю.
 
В моем окружении это только один человек - муж. Сестра никогда ничего говорила, да и не ходила я к ней никогда, в первый раз пришла. Мать, да, но её злости хватает ненадолго и она не вспоминает потом, за что ей спасибо. А насчет мужа согласна, он получает кайф от того, что происходит. От ощущения временного превосходства, от положения жертвы. Всё это я понимаю.
Вооот. Очень удобно же иметь виноватую жену. А для этого нужно всего лишь один раз что-то сделать, чего не очень хочется, зато можно потом всю жизнь манипулировать. А пооомнишь? :old:
И жена на чувстве вины что угодно сделает. А ведь будет делать то, чего не хочет, но вину же искупить надо) закрылась клетка. Хочется так жить? Все в твоих руках ;-)
 
Вооот. Очень удобно же иметь виноватую жену. А для этого нужно всего лишь один раз что-то сделать, чего не очень хочется, зато можно потом всю жизнь манипулировать. А пооомнишь? :old:
И жена на чувстве вины что угодно сделает. А ведь будет делать то, чего не хочет, но вину же искупить надо) закрылась клетка. Хочется так жить? Все в твоих руках ;-)
Да ты думаешь, что я настолько идиотка и этого не понимаю? Всё вижу и знаю, но и сама хороша - застряли на одной жилплощади, общей, получившейся из продажи моей и его недвижимости. Еще и ребенок, хорошо, что хоть у бабушки во время загулов, куда мне уехать, как бросить ребенка? Я вижу его манипуляции и уже давно его не люблю, а тихо (а во время запоев громко) ненавижу.
 
Да ты думаешь, что я настолько идиотка и этого не понимаю? Всё вижу и знаю, но и сама хороша - застряли на одной жилплощади, общей, получившейся из продажи моей и его недвижимости. Еще и ребенок, хорошо, что хоть у бабушки во время загулов, куда мне уехать, как бросить ребенка? Я вижу его манипуляции и уже давно его не люблю, а тихо (а во время запоев громко) ненавижу.
Я ж говорю: все в твоих руках) ты же не дерево, значит, можешь что-то поменять. Если захочешь, конечно
 
Я ж говорю: все в твоих руках) ты же не дерево, значит, можешь что-то поменять. Если захочешь, конечно
Да, есть вариант, который он предлагает - написать ему дарственную на дом,продать мою машину и купить мне комнату. Да вот нет уж. Не дождётся.
 
Да, есть вариант, который он предлагает - написать ему дарственную на дом,продать мою машину и купить мне комнату. Да вот нет уж. Не дождётся.
Предлагаю для начала более-менее протрезветь и укрепиться. Пусть мозг в порядок придет. Потом уже будете всякие сделки оформлять
 
Предлагаю для начала более-менее протрезветь и укрепиться. Пусть мозг в порядок придет. Потом уже будете всякие сделки оформлять
Согласна. Но с первыми двумя предложениями. Сделок никаких точно не будет, хотя уверена, что цель его общения со мной - именно это. Цель - выжить меня из дома. Подумаю об этом потом.
 
Лучше бы читать такую литературу на трезвую голову и осознанно. У тебя же первый день трезвости. Как ты вчера её читала? Пьяная?
Кстати, у меня после прочтения этой книги, случился загул. Сказали, что я к ней была не готова, возможно. Дочитала я её, закрыла, подумала. Решила , что я на стадии торга и почему бы не нажраться, пока я ещё на этой прекрасной стадии :old: А ещё он меня бесил своей прямолинейностью. Нет бы, пожалеть меня. Я ж несчастный больной алкоголик, меня итак никто не понимает. А он правду матку рубит без сострадания. В общем, я к этой книге ещё вернусь, но чуть позже
В марафон не хочешь, тот что щас идёт?
 
Вот и ночь подкрадывается, а с ней страх. Сейчас разгребла свои запасы лекарств, кое-что нашлось. Есть тиамин, пиридоксин для инъекций, магний и витамин С шипучие, фуросемид в ампулах, аспаркам, сенна и уголь. Буду что-то соображать, плохо, что катетер сама себе не поставлю, попробую вызвать форсированный диурез внутривенкой фуросемида, а то давление не хочет снижаться.. Буду читать всю ночь, а утром займусь детоксикацией.
Привет! Прочитал сейчас всю ветку. Тебе сейчас поспать бы, да подольше. Если есть возможность вызвать прокапку, было-бы здорово. Двух зайцев убила бы, снизила интоксикацию, и поспала
 
В марафон не хочешь, тот что щас идёт?
Привет! Ой что то я боюсь , после первых двух. Хотя бы месяц нужно дать себе. В этот раз пойду осознанно в марафон , а не после одного дня трезвости. А ты в каком марафоне? Не для новичков же, уже.
 
Согласна. Но с первыми двумя предложениями. Сделок никаких точно не будет, хотя уверена, что цель его общения со мной - именно это. Цель - выжить меня из дома. Подумаю об этом потом.
Привет! Ну как ночь прошла? Мне, пусть и поверхностно, но поспать все же удалось. Сегодня есть дела и хочешь/не хочешь, а нужно идти. Думаю, это к лучшему. Развеюсь и отвлекусь, хотя не хочется никого видеть. Поэтому , сейчас кофе, душ, лёгкий завтрак выпью витамины и выхожу в люди. Надеюсь, чувствуешь себя лучше.
 
Привет! Ой что то я боюсь , после первых двух. Хотя бы месяц нужно дать себе. В этот раз пойду осознанно в марафон , а не после одного дня трезвости. А ты в каком марафоне? Не для новичков же, уже.
А их снова объединили, новичков с старичками, в крабах - название, но я уже редко там появляюсь.
 
Назад
Сверху Снизу